Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 12 февраля 2010: Дмитрий Медведев в Омске 

Создана: 30 Января 2010 Суб 11:22:48.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 632, просмотров: 153781

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 41,
, 43  Вперёд
  1. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2010 Суб 11:22:48
    12 февраля Дмитрий Медведев посетил Омск.
  2. 14 Февраля 2010 Вск 1:30:11
    омич писал :31 марта 1990 г. избран председателем Омского облисполкома.
    Ну, можно и так сказать (после 20 лет "демократии").
  3. 14 Февраля 2010 Вск 15:57:02
    Продолжая тему Жобэра.
    Все совпадения не имеют отношение к действительности.

    В подпольном граде,перешедшем из разряда совсем закрытых городов,в новый статус-"полу подпольный"благодаря расцвету демократии,подпольно собрались главные подпольщики,во главе с главным резидентом,дабы не шурша,тихо обсудить,важнейшие вопросы деятельности подпольных нефтезаводов-невидимок,которые в условиях строжайшей секретности и цветомаскировки,были построены большой сетью по всей стране.Удачно вложенные инвестиции теперь,действительно работали,гоня нефть в афшёрные зоны ,обратно возвращаясь в виде товаров подпольно сделанных за кардоном и переправляемых кантробандой ,через надёжные пограничные каналы,проверенными зарубежными подельниками.
    Делегация,как и принято прибыла инкогнито,весь подпольный народ подпольного града ,в порыве долгожданного приезда,встречал делегацию не заметно, выглядывая из-за углов домов,прикрывая улыбки рукой,что означало наивысшее благоговение,автолюбители празднично украсили маленькими белыми лентами свои авто и дружно замерли на обочине,не подовая признаков жизни.
    Чего только не было на праздничном столе,и подпольные коньяки с водками,тихо журчащие из подполы и икра в бочках,свежая,ещё не превратившаяся в кантрофакт и разносолы и что важно и вызывало особую гордость,всё наше,родное,подпольное!
    Делегация подпольщиков уехала также не заметно как и приехав,и только белые ленточки нерадивых водителей,забывших их снять,демоскировали на сером снегу,напоминая о прошедшем,а их не законно рождённые дети тайком шли на подпольный спектакль под названием:"МЫ ЖДАЛИ ТЕБЯ,НАШ ДОБРЫЙ ГНОМ".Подпольная жизнь продолжалась...
  4. 14 Февраля 2010 Вск 22:23:33
    весь день трендят про приезд
    надоели уже
    выставляют в хорошем свете папу омские сми.
    модернизация, нанозаводы.
    лютая хня для бабушек с лавочки... Смайлик :-)
  5. 15 Февраля 2010 Пон 3:59:11
    2 глава
    "Гуру"
    продолжение..(ни каких совпадений)
    Четвёртый день Гуру находился в задумчивости,в который раз всматриваясь в кадры кинохроники,листая ТВ каналы и свеже пахнущие газеты,запечатлившие короткиие моменты встречи с "Избранным", который по своему опыту и жизненной мудрости мог годится разве что в ученики ,или сыновья, или даже раннего внука.По его застывшей улыбке,сложно было понять рад он или зол.Близкие и помощники как всегда уже спешили поздравить Гуру,ктото даже вспомнил мудрость японских гейш,что если тебя не ругали ,то это уже высшая похвала,кто то припомнил Магомеда пришедшего к горе,всё это не имело значения.Смог ли он Гуру передать ту мудрость ,что жаждал от него"Избранный"понял ли он слова той сокральной молитвы,приготовленной для него наставником? Подобных встреч с "Избранными" у Гуру было не мало и он уже не испытывал того благоговейного состояния как в молодости,видя повторение и рьяность в своих помошниках.
    Разговор шёл как всегда монотонно,как древняя,знакомая мантра ,отчего со стороны не посвещённым могло показаться что некоторые в первом круге впадают в медитативный сон,теряя суть происходящего и лишь Гуру мог находится в обоих состояниях одновременно,а именно ,встряхиваясь переходить в изменённые состояния сознания,цепким взглядом оценивая даже то что происходило в паутине за окном.
    Еслиб молодость знала,еслиб старость могла ,тот монолит созданный за годы творения мыслеформ,уже не сможет разрушить ни кто прийдущий за ним,размышлял Гуру и душа его отражалась в спокойной улыбке.
    Смайлик :-)
  6. 15 Февраля 2010 Пон 23:20:36
    Полежаев было видно что волновался!
  7. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2010 Втр 1:20:15
    Джэкус писал : Полежаев было видно что волновался!


    понятное дело.... Не каждый день к тебе в гости такие люди заезжают... Плюс косяки есть.
  8. moverast


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2010 Втр 13:42:42
    За пару часов до того, как Медведева должны были провезти по Нефтяникам в сторону нефтезавода, кто-то обратил внимание на афишу театра Ермолаевой. анонс сказки звучал так: "Мы ждали тебя, добрый гном!"))) по словам очевидцев, афишу демонтировали чуть ли не топорами с молниеносной скоростью.
  9. 16 Февраля 2010 Втр 13:45:59
    moverast писал : За пару часов до того, как Медведева должны были провезти по Нефтяникам в сторону нефтезавода, кто-то обратил внимание на афишу театра Ермолаевой. анонс сказки звучал так: "Мы ждали тебя, добрый гном!"))) по словам очевидцев, афишу демонтировали чуть ли не топорами с молниеносной скоростью.
    а теперь почитай тему
  10. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2010 Втр 20:40:37
    Топикстартер писал :
    moverast писал ... : За пару часов до того, как Медведева должны были провезти по Нефтяникам в сторону нефтезавода, кто-то обратил внимание на афишу театра Ермолаевой. анонс сказки звучал так: "Мы ждали тебя, добрый гном!"))) по словам очевидцев, афишу демонтировали чуть ли не топорами с молниеносной скоростью.
    а теперь почитай тему


    почитал не дошло
    или тут официальная информация с 12го канала?
  11. 16 Февраля 2010 Втр 20:47:24
    Doggy писал : почитал не дошло
    или тут официальная информация с 12го канала?

    ну раз не дошло значит плохо читал. Вкратце - ты не сказал ничего нового. эта информация в топике уже имеется.
  12. 16 Февраля 2010 Втр 21:42:25
    Топикстартер писал :
    moverast писал ... : За пару часов до того, как Медведева должны были провезти по Нефтяникам в сторону нефтезавода, кто-то обратил внимание на афишу театра Ермолаевой. анонс сказки звучал так: "Мы ждали тебя, добрый гном!"))) по словам очевидцев, афишу демонтировали чуть ли не топорами с молниеносной скоростью.
    а теперь почитай тему


    Лопнуть от смеха! Лопнуть от смеха! Лопнуть от смеха!
    слово в слово!!! Гы-гы-гы
  13. 17 Февраля 2010 Срд 11:41:14
    LexusDir писал : Лопнуть от смеха! Лопнуть от смеха! Лопнуть от смеха!
    слово в слово!!! Гы-гы-гы

    Бли-и-ин! И я хотела про это написать, щас только на [внешняя ссылка] сия история попалась. Уже по Расее-матушке слух разнесся. Смайлик :-)
  14. 17 Февраля 2010 Срд 16:07:44
    "........ Полежаев рассказал президенту и о новом крупном проекте по строительству заводу поликристаллического кремния. «Стоимость проекта порядка 2 млрд евро. Там будет германская техника. Интерес к проекту проявило Роснано», — информировал губернатор. «То есть, у Вас тоже своя «силиконовая долина» будет», — заметил Медведев, подытожив: «Замыслы у Вас серьезные — надо, чтобы они воплотились в жизнь». "
    Теперь 2 млрд евро осваивать будем :))) а потом ЛКП можно и на пенсию столько то бабла уже точно хватит.... Смайлик :-)))
  15. 17 Февраля 2010 Срд 16:40:16
    Карандаш писал :«То есть, у Вас тоже своя «силиконовая долина» будет», — заметил Медведев, подытожив: «Замыслы у Вас серьезные — надо, чтобы они воплотились в жизнь». "
    Медведев меня поражает. вроде взрослый дядько уже, в большой политике не первый год, а так до сих пор и не понял, что в России планы не воплощают, а курят Гы-гы-гы
  16. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2010 Вск 22:02:57
    Вон из Америки приехала делегация как раз для того чтобы поделиться опытом. Поедут в Новосиб, но я думаю это лишь для того чтобы отвлечь внимание. На самом деле то в Омске будет российская силиконовая долина Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 41,
, 43  Вперёд