Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание «WebStream» ADSL от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:00:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2012, просмотров: 654195

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 123,
, 125 ... 133, 134, 135  Вперёд
  1. 19 Марта 2010 Птн 18:34:23
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***



    Текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ


    Услуги по технологии adsl под ТМ Вебстрим в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком.

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 262-062, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    sibirtelecom.ru

    wstream.ru
    Он-лайн проверки возможности подключения: Вебстрим

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА
    Способы оплаты

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы Webstream (ADSL)
  2. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2013 Птн 23:20:06
    Alexkurt писал : я конечно подумаю над предложением, но пока склоняюсь к МТС.


    Что Вас привлекает в МТС больше, чем в Ростелеком?
  3. 05 Июля 2013 Птн 23:38:20
    Цитата :Что Вас привлекает в МТС больше, чем в Ростелеком?

    при одинаковом ценовом диапазоне скорость выше
  4. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2013 Птн 23:42:01
    Alexkurt писал :
    Цитата ... :Что Вас привлекает в МТС больше, чем в Ростелеком?

    при одинаковом ценовом диапазоне скорость выше


    Если В вашем доме не ETTH от Ростелеком, а GPON, то выбирайте его. Пусть даже заявленная скорость ниже, чем у МТС. Стабильнее будет.
  5. 06 Июля 2013 Суб 9:18:48
    ADSL от вебстрёма как то оставил (и оставляет еще пока) негативное впечатление о стабильности. Линк перестает гореть. грешил на модем оказалось что у многих такое.
  6. 06 Июля 2013 Суб 12:41:51
    Alexkurt писал :Very Happy у мну на вебстрёме обрывы бывают и через каждые 5-10 минут по скайпу не поговорить , танки не повзрывать

    Пробовали менять модуляцию в настройках модема, смотреть параметры линии, обращаться в техподдержку? Может, вам стоит скорость на порту понизить, чтоб связь была стабильнее.

    В модеме, кстати, причина тоже может быть.
  7. 06 Июля 2013 Суб 22:02:52
    Цитата :Пробовали менять модуляцию в настройках модема, смотреть параметры линии, обращаться в техподдержку? Может, вам стоит скорость на порту понизить, чтоб связь была стабильнее.

    В модеме, кстати, причина тоже может быть


    да пробовал :) сейчас со сброшенными настройками сижу))) не помогает. В тех поддержку не звонил. пользую вебстрём с 2007 г глючит последние пол года (ну может год просто я раньше не обращал внимание). Дабы исключить модем брал с работы Зиксель эффект тот же (менял кабель). Через два дома живут родители (у них 2 модема родной и ТПлинк с вифи) теже глюки. просто тупо Линк гаснет и гдето через минуту (в среднем) пере подключается. У меня складывается впечатление что обрывают специально что бы люди уходили с АДСЛ:) (но это видимо от расстройств:) )
  8. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    06 Июля 2013 Суб 22:54:20
    Alexkurt писал : глючит последние пол года (ну может год просто я раньше не обращал внимание).

    Мастеров вызовите, пусть линию прозвонят.
    У меня раньше были косяки постоянно, вызвал мастеров, они мне заменили гнилые провода которые были за пределами квартиры.

    С тех пор относительно стабильно инет работает
  9. 06 Июля 2013 Суб 23:00:46
    Цитата :Мастеров вызовите, пусть линию прозвонят.
    У меня раньше были косяки постоянно, вызвал мастеров, они мне заменили гнилые провода которые были за пределами квартиры.

    С тех пор относительно стабильно инет работает


    Возможно так и сделаю.... Very Happy надо тогда весь район прозвонить Very Happy

    зы: сегодня еще не вылетало тьфутьфутьфу
  10. renlips


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2013 Птн 0:50:59
    Что за хрень творилась? неделю назад мне позвонила и мама сказала, что у них дома перестал работать интернет - со слов было понятно, что мигает лампочка адсл. Ну что обычный случай подумал - мож что завилсло и сказал перезгузить. В итоге перезагружали дня два так ничего и не заработало. В итоге позвонила в 062 одна барышня сказала авария мол на линии ждите до завтра. Позвонили завтра - ждите еще 2 дня. Позвонили через, уже получается 3 дня - давай настраивать ЛОКАЛЬНУЮ сеть предлагать - дебилы что ли конченые там сидят в поддержке этой? Сказал отцу чтоб гнобил их ибо постоянно милгает АДСЛ - не в сети дело, а у вас с линией. В итоге пришел техник сказал надо вам новый модем? Как так? дома у меня лежал запасной модем с такими же настройками как и у работающего (настроена модуляция М) и тоже не работает - я так понял они снесли порт Аннех М что ли? Принесли свой модем заработало. Залез через тимвьювер посмотреть что они там на настраивали и увидел что Аннех М отклчен в модеме. Что происходит?
  11. 16 Августа 2013 Птн 9:37:02
    renlips писал :Залез через тимвьювер посмотреть что они там на настраивали и увидел что Аннех М отклчен в модеме. Что происходит?

    Ну, попробуйте попереключать разные режимы модуляции. А выяснять, почему у вас что-то отключили, наверно, лучше у техподдержки...
  12. renlips


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2013 Птн 9:52:53
    Alexis V писал :
    renlips писал ... :Залез через тимвьювер посмотреть что они там на настраивали и увидел что Аннех М отклчен в модеме. Что происходит?

    Ну, попробуйте попереключать разные режимы модуляции. А выяснять, почему у вас что-то отключили, наверно, лучше у техподдержки...

    Это несколько проблематично))) ибо я физически не могу играться с модуляциями))) ибо я в другом городе. Вчера вот сыграл и все))) связи нет, а дома никого нет до вечера сл дня кто бы мог откатить настройки в модеме. А вобще онтересна они работают – щас звонил в тех поддержку и говорят никаких заявлен й на перевод на аннекс М у вас не было))) и еще и спрашивают "а что это такое??? Для сигнализации как аннекс В?" Я хрен ню с них…
  13. renlips


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2013 Птн 17:09:53
    Обращаюсь к представителям Ростелеком. biovelsevul, вы еще работаете там? Скажите, как такое может быть: в марте 2012 ходили в ближайший СЦ и писали заявление на подключение порта Аннех М и год с лишним пользовался, почти даже радовался (исходящий был почти 2 мегабита). Неделю назад при странных обстоятельствах, как я писал ранее, перестало все работать. Сегодня звонил 062 – выяснять обстоятельства и сказали, что у меня якобы никогда не было подключено Аннекс М и вобще не дурак ли я? Еще она обмолвилась, мол сейчас с портами Аннекс М напряженка – могут не подключить. По моим ощущениям получается так, что среди белого дня взяли и кинули на дефицитный порт Анекс М? Можете прокомментировать как-нибудь ситуацию? Я так понимаю, теперь все, на что пишешь заявки там, на подключение отключение – надо требовать сделать копию и заверить у начальника департамента?
  14. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2013 Птн 21:56:54
    renlips писал : Обращаюсь к представителям Ростелеком. biovelsevul, вы еще работаете там?


    Здравствуйте! Да, я еще работаю в ОАО "Ростелеком".
    Хочу сразу сказать, что по своей должности с ADSL крайне редко сталкиваюсь и то только в тех случаях, когда производим замену технологии (С ADSL на ETTH или с ADSL на GPON).

    Я, конечно, могу поделиться своими доводами и предположениями, но это не то, что Вы, наверное, хотели бы услышать от представителя провайдера.

    Здесь нужен чёткий ответ! Я его, к сожалению, не могу Вам дать ... из-за специфики занимаемой должности.
  15. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2013 Птн 22:03:17
    renlips писал : Обращаюсь к представителям Ростелеком.


    Если у Вас на доме есть ETTH или GPON, то я Вам помогу решить все вопросы!
  16. 10 Сентября 2013 Втр 8:46:27
    biovelsevul
    Подскажите пожалуйста есть ли возможность позвонить в главный офис, а не в общую службу? Времени туда ездить нет!!!
    Проблема в том что моя жена (на нее был зарегистрирован инет) кое как съездила и отстояла очередь с маленьким ребенком еще 27 (или 28) .07.2013, отключила интернет (отключили в этот же день), а вот в квитанции насчитали за интернет. Позвонил 797061 там сказали что сведений об отключении нет! Звоните говорят в местный (омский офис).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 123,
, 125 ... 133, 134, 135  Вперёд