Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание БС-Телеком 

Создана: 14 Сентября 2010 Втр 15:24:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 493, просмотров: 248355

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 31, 32, 33  Вперёд
  1. w32stator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2010 Втр 15:24:43
    Официальный представитель провайдера
    BS-Telecom Company Ltd.


    Телефон (3812) 66-18-66
    Тарифы на доступ в Интернет
    Тарифы на городской телефон
    Способы оплаты услуг
    Личный кабинет
  2. 25 Декабря 2012 Втр 14:45:34
    2gis скачай, там есть карта их сети
  3. 18 Января 2013 Птн 21:01:45
    договор заключили в ноябре,и теперь тишина...сказали -ждите звонка.ждём-с... Хнык, хнык!!
  4. 26 Января 2013 Суб 21:52:08
    сайт сменили на [внешняя ссылка]

    2гис карту они не охотно обновляют..
  5. verevochka


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2013 Втр 16:34:11
    Договор 0001111
    Вчера, весь вечер, не мог подключиться, выдавало ошибку 691...логин и пароль не трогал, перезабивал весь вечер...ну и как бы последнюю неделю интернет крайне нестабильно работает, вечно отваливается. Можете пояснить ситуацию?
  6. w32stator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2013 Чтв 22:28:32
    2 недели не могут исправить мою ошибку с интернетом. Совсем испортилась компания.
  7. 12 Марта 2013 Втр 8:38:20
    Когда в амуре КТВ подключать будете?
  8. w32stator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2013 Вск 14:19:25
    Да какой КТВ. Они не могут вторые выходные сделать стабильный интернет. То его вообще нет. То он скоростью, хуже чем EDGE на билайне. Вот щас сижу и пишу с билайна, так как провайдер не решает проблемы, все пользователи жалуются. Решения проблемы нет.
  9. 28 Марта 2013 Чтв 10:08:22
    Уважаемые сотрудники славной компании БС-Телеком. Я очень возмущен вашим отношением к клиентам. Сегодня на протяжении полутора часов я пытался дозвониться до вашего офиса и слушал все это время музыку ненормального композитора. Я конечно понимаю насколько важен вам мой звонок но наверное все операторы были очень заняты и сбрасывали вызов. Если вы все таки удосужитесь со мной пообщаться то сделайте это по контактам указанным в договоре №0000096.
    С уважением, ПОКА еще ваш клиент, Олег.
  10. voldcher


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2013 Чтв 21:49:45
    oleg250, полностью с вами согласен, отношение к клиентам просто УЖАСНОЕ, совковое. Вчера стал "счастливым" обладателем кабельного интернета от БС-Телеком (а вместе со мной еще домов 10 на 22й Северной). Наконец-то дошла цивилизация и до нас - подумали. Но, радовались не долго. В первый день интернет просуществовал часа три и... умер. Дозвониться до тех поддержки не получилось, надоело слушать музыку и то, что мой звонок очень для них важен. Ладно, на следующий день (сегодня с утра) включаю комп - интернет есть, обрадовался, начинаю работать (для меня интернет - это в прямом смысле работа). Радость опять была недолгой - через пару часов интернет умер и не ожил до сих пор (а уже глубокий вечер).
    Но, больше всего добивают не проблемы с интернетом, а полное отсутствие связи и возможности получить хоть какую-то информацию. Пытался дозвониться до службы поддержки раз 50, не меньше. Пробовал в разных вариантах: нажимал двойку (абонентский отдел), четверку (тех. поддержка) - все без толку. Каждый раз узнаю, что мой звонок очень важен для них и мне ответит первый освободившийся оператор. С мобольника улетело 120 рублей, звонки на городские телефоны не из дешевых. Не смог дозвониться и мой сосед (подключили нас в один день). Садимся с ним в машину и едем в контору на Герцена-49. Там аж целых три посетителя на двух операторов. Телефоны периодически позванивают, но... трубку никто и не думает поднимать, девочки-операторы на них просто НЕ РЕАГИРУЮТ - никак. А ведь это звонят ваши клиенты, которые платят вам деньги, на которые вы и существуете. Так откуда такая совковая наглость и пренебрежительность? Когда дошла очередь до нас, мы спросили девушку - почему они не берут трубку? "Я что, должна бросить клиента и разговаривать по телефону?" - ответила она. Так ведь по телефону вам пытаются дозвониться такие же ваши клиенты. Зачем тогда эти телефоны у вас стоят? Вот нам пришлось терять свое время и ехать в ваш офис только потому, что целый день мы не могли дозвониться. Попросили жалобную книгу, но таковой, как нам сказала девочка-оператор, просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Это как так? А знаете ли вы, господа, что это уже нарушение закона. Жалобная книга, прошнурованная, пронумерованная и с сургучной печатью, у вас просто обязана быть. Ведь есть такие конторы как Роспотребнадзор, слышали о такой?
    В общем, впечатления у всех ваших новых клиентов с 22й Северной - сплошной негатив. Очень хочется верить, что что-то изменится. Начните хотя бы отвечать на телефонные звонки. Людей чаще всего больше бесит неизвестность и неопределенность и когда их ни во что не ставят.
    Добавлю по поводу проблем с интернетом. Нам было сказано, что нужно писать заявку. Ладно, давайте напишем, где журнал? А нет никакого журнала заявок. "Заявку" девочка написала на маленьком клочке бумажки и бросила её возле своего компа. А где наши подписи с датой подачи заявки? Где будут расписываться исполнители о принятых мерах и устранении? Все очень просто - делается это для того, чтобы дотошные клиенты потом не могли предъявить никаких претензий по поводу нарушения условий договора. Претензии, ведь, нужно предъявлять на основании каких-то документов, того же журнала заявок, но его нет....
  11. voldcher


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2013 Птн 9:01:18
    Справедливости ради скажу, что сегодняшнее утро (29.03) началось неплохо - интернет есть и скорость приличная (спасибо спецам). Очень хочется надеяться, что так и будет. Вопрос по девочкам из абонентского отдела на Герцена-49, конечно, остался. За вчерашний день так и не удалось связаться по телефону. Хочется спросить - зачем вы их держите, если им сложно (лень) выполнять свои обязанности? Не думаю, что это установка вашего руководства - не отвечать на телефонные звонки. Скорее, это сами операторы облегчили себе таким образом работу. А то, что они намеренно не поднимают телефонные трубки я видел вчера сам, находясь в вашем офисе в течение получаса. За это время девушки не ответили НИ НА ОДИН вызов, а их за полчаса было немало. Ведь многие, а скорее большинство, звонят с мобильных и тратят впустую немалые деньги на бесполезные ожидания ответа. Очень бы хотелось, чтобы руководство БС-Телеком навело в этом плане порядок. Да и негатива в ваш адрес стало бы гораздо меньше.
  12. 29 Марта 2013 Птн 10:16:58
    voldcher писал(а) : Вопрос по девочкам из абонентского отдела на Герцена-49, конечно, остался.

    Тебе спасибо что написал. А то я думал-подключаться или нет. После твоего поста выбор сделан-НЕТ. Я могу понять технические проблемы,
    но такого совкового свинства с телефонными звонками я бы не пережил.
    Меня рвёт на части когда я с таким сталкиваюсь. Обойдусь малым-жопорезом. Но кланяться не буду.
  13. 29 Марта 2013 Птн 14:01:19
    Бывает при авариях такое и в больших компаниях, когда call-центры не справляются со звонками, а тут не большая компания, где сотрудники многое совмещают. На такие случаи, как предложение для оператора, делайте через ivr предупреждение об авариях.
  14. ghby1


    Новичок


    Более года на форуме. (761 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    30 Марта 2013 Суб 16:04:34
    Вопрос оператору: - зачем затерли форум технической поддержки у себя на сайте? абоненты опубликовывали там свои проблемы, логи роутеров, тесты скорости. все это по идее должно было улучшить качество вашей работы.
    П.С. уже неделю нету доступа в интернет вообще. с января одни перебои... и ни какого просвета ни каких пояснений от провайдера...
  15. voldcher


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2013 Птн 7:43:56
    in_tema писал : Бывает при авариях такое и в больших компаниях, когда call-центры не справляются со звонками

    Не справляются со звонками - это значит, что сотрудники снимают трубку, отвечают, но не могут ответить сразу на все звонки. Я же говорил о том, что сотрудницы абонентского отдела не берут трубку вообще, в принципе; чему я и был свидетелем, находясь в офисе (почитайте внимательнее мой предыдущий пост). До тех. поддержки (4-ка добавочная) сейчас дозвониться еще можно, но вот в абонентский отдел можно даже не пытаться - деньги, время и нервы на ветер.
  16. 13 Апреля 2013 Суб 21:26:49
    Подключился к БС-телеком полгода назад так как выбора не было а интернет очень хотелось. Поначалу все было прекрасно, скорость была высокая хотя к заявленной не была приближена. Затем начались проблемы с отключением. Интернет может отключится в любой момент и на неопределенное количество времени. Техподдержка вообще не работает. Если вы туда дозвонитесь, то вы счастливчик. Если вечером интернет отключится то до утра он точно работать не будет. При чем он отключается в самый не подходящий момент. Обращаясь к компании прошу вас поменять что-нибудь в своей работе, хотя бы сделайте круглосуточную техподдержку, не зря же мы вам по тысяче в месяц платим иначе перейдем на другого оператора.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 31, 32, 33  Вперёд