Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика 21.09.2014 Марш Мира 

Создана: 18 Сентября 2014 Чтв 3:35:08.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 343, просмотров: 61996

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21, 22,
  Вперёд
  1. 18 Сентября 2014 Чтв 3:35:08

  2. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Сентября 2014 Втр 19:50:29
    Вячеслав Киричок писал(а) : ...Друзья пережили и переживают беспредел бандитов-террористов, организуемых, оплачиваемых и вооружаемых Кремлём. В последнее время к бандитам присоединились российские войска.
    А обстрел донецких населенных пунктов Россия уже давно ведёт со своей территории.
    а ОБСЕ почему молчит? Они придерживаются антиКиевкой позиции?
  3. 23 Сентября 2014 Втр 20:28:50
    Цитата :

    Юра-музыкант рулит поливальной машиной!
    Поливальная машина - символ того, что грязь коммунизма, фашизма, и прочей нечисти обязательно будет смыта.


    Александр,у тебя всё в порядке? Чё то я за тебя волнуюсь.

    Контрольный вопрос. Сколько детей погибло на Юго-Востоке Украины и сколько по условной границе западней?

    Вот то-то и оно. Вопрос на счёт фашистов я думаю исчерпан.

    Фашисты то же преследовали "Благие " цели. И на пряжке у них было выбито "С нами БОГ".
  4. 23 Сентября 2014 Втр 22:06:48
    avd173791 писал :

    Александр,у тебя всё в порядке? Чё то я за тебя волнуюсь.



    Не стоит.

    На свои мнения и желания каждый имеет право. И в течение жизни мнение меняется.

    А про бога....бог не имеет ничего общего с тем, как это реализовано у человека - религия, которая по сути ничем не отличается от государства, просто в религии бог это кто-то там на небесах, который всех почему-то судит, а в государстве бога решили уже конкретно ставить и судебная власть при нем и библия своя есть - конституция. Единственно что ценно - это некоторые полезные вещи в библии, которые сохранились в этой самой библии только благодаря тем, кто реально старался жить по ней. По сути дела эти элементарные вещи должны быть понятны всем людям и без библии, но к сожалению это не так. И библия остается единственным средством, которое способно вернуть человека к развитию. Хотя есть единицы, которые и без всего понимают прописные истины. Но еще раз повторюсь - кроме вот этих полезных вещей в библии - вся религиозная система - разработана человеком. Только у человека есть "кто-то выше, кто тебя накажет или погладит за то-то и то-то", только у человека есть какой-то идеал и только человек мог написать что "человек был создан по образу и подобию..." и про ад и рай и суд.

    Природа неидеальна, природа не наказывает, природа просто живет и в ней происходят такие процессы, которые никогда нам не будут ведомы, которые не дают тебе благо сразу после того как ты сделал благо другому, которая может сначала вернуть зло, а потом уже благо, причем не там, где ожидалось.

    Я думаю Алекс взросленький уже, так что с моста не сбросится и пр. глупости делать не будет. В человеке протекают нормальные процессы развития, так что все с ним будет ОК.
  5. 23 Сентября 2014 Втр 22:09:01
    И все надо отдыхать, опять нарушил обещание. Но ради человека, который сделал такую отличную вещь как Омский форум)))))
  6. 23 Сентября 2014 Втр 23:50:58
  7. 24 Сентября 2014 Срд 0:01:20
    леха зверь писал : и гонораров из пиндостана не было, а за оскорбления и клевету на Россию платят хорошо!
    Это же космополитическая проституция получается! Жиголоизм какой-то со стороны Админа!
    Он что, просто так деньги не может заработать, только через секс-услуги умеет?
  8. 24 Сентября 2014 Срд 12:20:37
    Хочу сказать насчёт поливальных машин.

    Не надо истерики, мол за маршем помыли, потроллили.
    Москву моют круглосуточно, моют и пылесосят. Постоянно за кем-то и перед кем-то едут поливалки. Их цель не в мытье, как таковом, а в уборке посторонних предметов с проезжей части, которые на скорости вылетают из-под колёс во все стороны. Одна гайка может быть причиной серьёзной аварии.
    Сколько грязи и мусора остаётся после людей, машинам и не снилось. Сходите на массовку, сами убедитесь. Марафонцы вообще свиньи - кидают на бегу стаканчики во все стороны. После них помыли, но они что-то не возмутились.

    А то устроили тут обиду оппозиции. Нельзя никого обидеть, можно только самому обидиться.
  9. 24 Сентября 2014 Срд 12:21:21
  10. 24 Сентября 2014 Срд 12:22:28
    Yehat писал : Хочу сказать насчёт поливальных машин.

    не, там умышленно помыли. Народ даже скидывался чтобы работу оплатить :)
  11. 24 Сентября 2014 Срд 12:27:39
    Всё оплачивается налогами из наших карманов. Да, я скинулся, чтобы мусор после них убрали. Мне завтра там ходить.
  12. 24 Сентября 2014 Срд 12:32:34
    Yehat писал :Да, я скинулся, чтобы мусор после них убрали. Мне завтра там ходить.

    ну да,так-то обычно не убирают. Норм
  13. 24 Сентября 2014 Срд 13:59:27
    Прочитай мой предыдущий пост. Там написано, как обычно убирают )
  14. 24 Сентября 2014 Срд 14:16:50
    Yehat писал : Там написано, как обычно убирают )

    ну да, а то я сомневался рукалицо
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21, 22,
  Вперёд