Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Ну и погодка... 

Создана: 08 Августа 2007 Срд 16:58:04.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 172, просмотров: 47213

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд
  1. 08 Августа 2007 Срд 16:58:04
    Вот это град сейчас прошел на туристе!....
    бррррр не завидую тем кто сейчас на улице.... давненько я такого града не видел!....
  2. 15 Августа 2007 Срд 0:22:59
    СплинЪ писал(а) :Товарищу Фальстафу уже объяснили, что град в 5-6 см пробивает стекло машины.

    Ошибаешься...
    То что мне "объяснили" не содержит под собой абсолютно никаких доказательств, равно как и приведённый тобой пример с "определить размер града по звуку". Если ты считаешь, что такой град пробьёт стекло, то докажи мне это с точки зрения физики. Тогда я это сочту за разумное обьяснение, а не за пустой трёп, которым ты занимаешься. Расчёты, формулы, все дела... Осилишь?

    СплинЪ писал(а) :Я думаю он теперь в описании своих эмоций, которыми захлебывался, будет теперь более сдержанным и реалистичным.
    никто же не спорит, что ливень был очень сильным.

    Думешь ты неправильно. Я никогда не буду сдержаным, но я достаточно реалистичен. Тем более, что я не говорил про все градины такого размера. А отдельные градины были близки к тому. Вспоминаем школьный курс алгебры и теорию множеств...
    И про ливень я вообще не спорил, ты попутал что то видимо...Грустно :-(

    СплинЪ писал(а) :Я ехал по бампер в воде, но я же не пишу что, блиа, по крышу, нах, скрывало. Гы-гы-гы

    А с нами рядом проезжала машина, которой даже до дисков не доставало... Я ж не ору взахлёб, что ты брешешь про "по бампер"...
    Чуешь теорию относительности?

    Я к чему?..
    Рекомендация, как и ко всем начинающим - читаем ВНИМАТЕЛЬНО темы и посты в них прежде, чем писать всякую ересь...
    И это...
    2 Администрация...
    Сделайте, плз, Сплина модератором...
    У нас тогда будет всё чётко, сухо, без эмоций, сдержано, реалистично и только факты...
    А то так что-то слишком много читателей у нашего форума завелось, вы не находите? Ищут, понимаешь, тут что-то интересное для себя всё время, паразиты... Confused
    2 Настя
    Да не напрягайся ты!
    Тут у человека с юмором проблемы...
    Это у меня...
    Но ведь у другого человека БЕЗ юмора ваще проблемы... Грустно :-(
  3. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2007 Срд 10:08:36
    O michl писал :Очевидцы докладывают , что залило и Успенский собор .
    Дырявая крыша оказалась у быстростроя . Когда пошел
    дождь и вода стала хлесать из всех щелей , милиция народ
    повыгоняла нах из мегацеркви . Фоток , увы нет .

    понравилось определение
    Успенский собор-мегацерковь
  4. 15 Августа 2007 Срд 10:10:21
    а верующие подумали - иконы заплакали Оу!
  5. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Августа 2007 Срд 18:44:45
    МетеоОмск писал(а):а верующие подумали - иконы заплакали Оу!

    Не богохульствуй!
  6. 15 Августа 2007 Срд 18:51:01
    ~@tom~ писал :
    МетеоОмск писал(а):а верующие подумали - иконы заплакали Оу!

    Не богохульствуй!

    Ну он же написАл заплакали а не напИсали
  7. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Августа 2007 Срд 19:09:47
    Достанете, девушку, идущую к крыльцу Вилки-Ложки скрыло до пояса. Я видела.
    После первого дождя было до колена вода или чуть выше, но был еще и второй!
  8. СплинЪ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Августа 2007 Срд 22:07:27
    Falstaff писал :[ равно как и приведённый тобой пример с "определить размер града по звуку". Если ты считаешь, что такой град пробьёт стекло, то докажи мне это с точки зрения физики.
    Я ехал по бампер в воде, но я же не пишу что, блиа, по крышу, нах, скрывало. А с нами рядом проезжала машина, которой даже до дисков не доставало... Чуешь теорию относительности?
    Рекомендация, как и ко всем начинающим - читаем ВНИМАТЕЛЬНО темы и посты в них прежде, чем писать всякую ересь...


    Вообще то это вы написали что очень нелегко определить размер градины в машине с запотевающими стеклами. Я и предположил что вы наверное на слух опознаете. Смайлик :-)
    По поводу формул - учитесь мыслить абстрактно. Не отрицайте очевидные вещи. Или, если бы я сказал что земля круглая - вы бы тоже попросили доказательства с формулами?
    Теперь про бампер. Я ехал на обычном седане, коих очень много, Не спорю, что отдельно взятому Хаммеру или КаМАЗу водичка может только по диски была. Но в городе все таки машин с клиренсом 14-17 см больше чем КаМАЗов в разы и можно заявлять что вода была по бампер.
    То же самое и с заявлениями Сначала-Чай - карлик вообще под воду ушел бы. А человек со среднестатистическим ростом 175 см шел бы максимум по колено.
    Теперь про новичков. Если сообщений у меня с гулькин нос - это ничего не значит . На форуме я с 2004 года, просто писать много не люблю, больше читаю.
  9. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Августа 2007 Срд 22:15:28
    Roman! писал :Ну он же написАл заплакали а не напИсали

    Офигеть
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 15 Августа 2007 Срд 22:16:18
    ~@tom~, я кому-то что-то должен? Confused
  11. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2007 Срд 22:23:34
    Не спорьте, господа. Там где одного с макушкой скрывает, другому по.. чуть выше колена. Гы-гы-гы



    Примерно так.
  12. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Августа 2007 Срд 22:41:57
    МетеоОмск писал(а):~@tom~, я кому-то что-то должен? Confused

    Гы-гы-гы
  13. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2007 Срд 22:43:17
    ВНИМАНИЕ!! Ливни ещё будут, обещают, а потому, чтобы не читать этот бред, давайте фотки стихии и спорить не о чем будет, а желающие могут себя щелкнуть на сухой Ленина, например, возле клумбы, а потом ясно будет, какой уровень был.
  14. 15 Августа 2007 Срд 23:14:25
    СплинЪ писал(а) :Вообще то это вы написали что очень нелегко определить размер градины в машине с запотевающими стеклами. Я и предположил что вы наверное на слух опознаете. Смайлик :-) .
    "запотевающими" и "нелегко" не значит "абсолютно непрозрачными" и "невозможно"...

    СплинЪ писал(а) :По поводу формул - учитесь мыслить абстрактно. Не отрицайте очевидные вещи. Или, если бы я сказал что земля круглая - вы бы тоже попросили доказательства с формулами?
    Какие очевидные вещи я отрицаю? Вмятины от града на машине? И насчёт земли не надо утрировать... Кстати, судя по содержанию первого поста - сам ведь абстрактно мыслить не умеешь, а меня учишь...
  15. 15 Августа 2007 Срд 23:14:50
    СплинЪ писал(а) :Теперь про бампер. Я ехал на обычном седане, коих очень много, Не спорю, что отдельно взятому Хаммеру или КаМАЗу водичка может только по диски была. Но в городе все таки машин с клиренсом 14-17 см больше чем КаМАЗов в разы и можно заявлять что вода была по бампер.
    Сам себе противоречишь уже...
  16. 15 Августа 2007 Срд 23:15:17
    СплинЪ писал(а) :Теперь про новичков. Если сообщений у меня с гулькин нос - это ничего не значит . На форуме я с 2004 года, просто писать много не люблю, больше читаю.
    Я же говорю - администрация дайте кнопку модератора человеку. Ему самовыразиться надо в ловле на словах и поисках истины в постах других...

    И это... Можно не называть меня на "Вы" - относительно уважения к своей скромной персоне я не настаивал... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд