Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2082530

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 237,
, 239 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 26 Марта 2014 Срд 18:26:17
    nasvyazi.ttk писал(а) :

    Специально для наших постоянных абонентов ...
    Вы бы хоть сами почитали - это акция не для постоянных, а для существующих абонентов - разницу улавливете?
  3. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2014 Чтв 13:29:35
    все появилось
  4. 27 Марта 2014 Чтв 23:43:49
    хочется сваливать от ростелекома по оптоволокну и подключать по скоростному ТТК... нужна всего от 2мбит сеть, вроде как означена цена 350.
    за то же самое РТК требует на сотку дороже.
    как сеть у ТТК? советуете?
  5. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2014 Птн 0:04:46
    TwinFitness писал :
    как сеть у ТТК? советуете?

    Получше чем у дом ру, омкс и билайн. Постабильней интернет. С сибирьтелекомом не сравню (давно использовал АДСЛ). А чем оптика не устроила если не секрет?
    ТТК не хотят бесплатную аренду телеприставки организовывать тем кто недавно их услугами пользуется. Каналов HD маловато. Так что злые они. К чемпионату мира по футболу 2014 придеться к билайну переходить, хоть интернет и похуже у них чуток. Недовольство!
  6. Akultar


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2014 Птн 1:16:49
    У ТТК мне IPTV для ПК не нравится. Качество картинки слишком пожато. 1й канал скромно как-то в 480p вещает, да и шумы. Россия2, более менее спортивный канал, который частенько включаю, не просто с шумами, там картинка наверное 240p. У 12-го канала вообще звук моно. Зато в плейлисте 50 каналов. Может быть лучше качеству уделить внимание?
  7. 28 Марта 2014 Птн 8:35:11
    TwinFitness писал ? : ...как сеть у ТТК? советуете?
    Настоятельно, лучшее, что у меня было.
    Akultar писал: У ТТК мне IPTV для ПК не нравится..... Может быть лучше качеству уделить внимание?
    Дарёному коню в зубы не смотрят(с)
  8. 28 Марта 2014 Птн 9:18:21
    ajax писал(а) :
    ТТК не хотят бесплатную аренду телеприставки организовывать тем кто недавно их услугами пользуется. Каналов HD маловато. Так что злые они.
    Вообще-то бесплатная аренда для новичков есть! [внешняя ссылка] Что касается HD каналов то есть ещё 1HD который в списке на сайте почему-то до сих пор не указан.
  9. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    28 Марта 2014 Птн 14:44:04
    ajax писал(а) :
    TwinFitness писал ... :
    как сеть у ТТК? советуете?

    Получше чем у дом ру, омкс и билайн. Постабильней интернет. С сибирьтелекомом не сравню (давно использовал АДСЛ). А чем оптика не устроила если не секрет?
    ТТК не хотят бесплатную аренду телеприставки организовывать тем кто недавно их услугами пользуется. Каналов HD маловато. Так что злые они. К чемпионату мира по футболу 2014 придеться к билайну переходить, хоть интернет и похуже у них чуток. Недовольство!


    Акция "ТТК-Комплект" действует так же для тех абонентов, кто пользовался только услугой доступа в Интернет. А теперь решил подключить в том числе IP TV. Отличная возможность оценить качество показа с использованием ТВ-приставки Лыба
  10. R2Di2


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2014 Птн 15:14:17
    Akultar писал : У ТТК мне IPTV для ПК не нравится. Качество картинки слишком пожато. 1й канал скромно как-то в 480p вещает, да и шумы. Россия2, более менее спортивный канал, который частенько включаю, не просто с шумами, там картинка наверное 240p. У 12-го канала вообще звук моно. Зато в плейлисте 50 каналов. Может быть лучше качеству уделить внимание?


    ну ясен пень: они IPTV с приставкой продвигают, чтобы по телеку смотреть, а не нак омпе. ТВ он и в Африке ТВ. Лично я предпочитаю на большом экране. Через приставку по крайней мере все чудно. и куча опций всяких дополнительных.
  11. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    28 Марта 2014 Птн 16:18:08
    Akultar писал : У ТТК мне IPTV для ПК не нравится. Качество картинки слишком пожато. 1й канал скромно как-то в 480p вещает, да и шумы. Россия2, более менее спортивный канал, который частенько включаю, не просто с шумами, там картинка наверное 240p. У 12-го канала вообще звук моно. Зато в плейлисте 50 каналов. Может быть лучше качеству уделить внимание?


    Такой ситуации с качеством картинки быть не должно. Рекомендуем вам обратиться в службу технической поддержки.
  12. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2014 Птн 17:08:06
    nasvyazi.ttk писал(а) :
    Акция "ТТК-Комплект" действует так же для тех абонентов, кто пользовался только услугой доступа в Интернет. А теперь решил подключить в том числе IP TV. Отличная возможность оценить качество показа с использованием ТВ-приставки Лыба

    С базовым пакетом TV есть три варианта: Пакет IPTV Комплект 1, Пакет IPTV Комплект 2, Пакет IPTV Комплект.
    450(6мес.), 550(еще 6мес.) и 650(после года) р. в месяц соответственно.
    Если я являюсь вашим абонентом(интернет) пол года, то я могу всеми воспользоваться вариантами последовательно? Или только третьим?
    А то там написано - только для новых абонентов Вопрос
    Я так понял акция не действует для тех у кого интернет от ТТК подключен. Не правильно понял?
  13. 28 Марта 2014 Птн 17:13:07
    ajax писал(а) :
    С базовым пакетом TV есть три варианта: Пакет IPTV Комплект 1, Пакет IPTV Комплект 2, Пакет IPTV Комплект.
    450(6мес.), 550(еще 6мес.) и 650(после года) р. в месяц соответственно.
    Вы не внимательно читали условия, если вы подключились по акции, то в автоматическом режиме первые 6 месяцев работает "Комплект-1", следующие 6 месяцев "Комплект-2", после 1 года "Комплект-3, ещё раз добавлю, переключение происходит АВТОМАТИЧЕСКИ. Акция действует для полностью новых абонентов и при доподключении IP-TV к ранее подключенному интернету.
  14. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2014 Птн 17:17:58
    леха зверь писал : Вы не внимательно читали условия, если вы подключились по акции, то в автоматическом режиме первые 6 месяцев работает "Комплект-1", следующие 6 месяцев "Комплект-2", после 1 года "Комплект-3, ещё раз добавлю, переключение происходит АВТОМАТИЧЕСКИ. Акция действует для полностью новых абонентов и при доподключении IP-TV к ранее подключенному интернету.

    Это я понял. Только не Комплект-3, а просто Комплект.
    Но там же красное пятно с права "акция для новых абонентов"
    А ниже примечание "Под новым абонентом подразумевается тот, кто ни разу не пользовался услугами ТТК - Западная Сибирь."

    Вот я и спросил - уточнить.
  15. 28 Марта 2014 Птн 17:29:38
    ajax писал(а) :
    Это я понял. Только не Комплект-3, а просто Комплект.
    Но там же красное пятно с права "акция для новых абонентов"
    А ниже примечание "Под новым абонентом подразумевается тот, кто ни разу не пользовался услугами ТТК - Западная Сибирь."
    Вот я и спросил - уточнить.
    Да, правильно, просто Комплект! Под новым абонентом в данной акции понимается тот кто не пользовался IP-TV, а не ТТК в целом, описание на сайте некорректное, как и список цифровых каналов, которых 101, а не 96 как указано на сайте.
  16. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2014 Птн 17:55:46
    леха зверь писал : Да, правильно, просто Комплект! Под новым абонентом в данной акции понимается тот кто не пользовался IP-TV, а не ТТК в целом, описание на сайте некорректное, как и список цифровых каналов, которых 101, а не 96 как указано на сайте.

    Океюшки. Попробую подключиться.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 237,
, 239 ... 359, 360, 361  Вперёд