Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Хочу купить Philips Xenium X830 стоит ли? 

Создана: 30 Декабря 2009 Срд 18:15:21.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 5421

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Декабря 2009 Срд 18:15:21
    Вот подумал обновить телефончик, но вспоминая противный писк разряженной нокии, подумалось, что бы такое взять чтобы при активных разговорах и пользовании не заряжать каждый день этот телефон. И тут сразу меня осенило, что есть отличная линейка у филипсов Ксениум которая ацки живучая.
    присмотрел такой телефон
    Philips Xenium X830 есть в медиа маркте и днс вроде даже одинаково стоит

    [внешняя ссылка]
    тут обзор
    [внешняя ссылка]

    из плюсов
    Цитата:X830 способен проработать от батареи до 10 часов в режиме разговора и до 1.5 месяцев в режиме ожидания.
    За 5 дней, что использовался телефон, индикатор заряда показал, что было использовано всего 30 процентов от полной емкости батареи, что очень даже хорошо.


    Из минусов:
    -нет вай фай, но вроде и с этим ща живу но хотелось бы
    -нет гпс, но вроде кроме омска не двигаюсь по городам, хотя может понадобится за границой

    Может есть альтернативы сходные по цене, которые дня три без зарядки хотябы держали гпс и вайфаем?
    напомню цена 8 тысяч
  2. 15 Мая 2011 Вск 20:24:36
    Константин писал(а) : У меня двухсимочный Филипс Ксениум x100.
    Тормозной жутко и смс набирать крайне неудобно, зато 2 симки, радио, плейер, отличная батарея и ценник

    Купил себе такой же телефон, батарея продержалась 12 дней, за это время наговорил чуть больше 7 часов Смайлик :-), радио полчаса-час в день.
    СМС не пользуюсь.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд