Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание китайские телефоны софт и медиа начинка 

Создана: 22 Мая 2011 Вск 23:22:05.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3530

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Мая 2011 Вск 23:22:05
    Преамбула.
    приветствую всех зашедших,хочу обратиться к профессионалам в области ремонта модернизации и просто продвинутым пользователям китайских телефонов. Кто скажет что китайские телефоны гавно и такие не нужны даром мой кровный враг ))). Ну а если серьезно то за 2500 -4000 тыр деревянными это просто подарок для человека со средним или низким уровнем жизни,телефон прямо скажу отличный качество сборки и работа меня на 150% удовлетворяют,а человек я требовательный ))), у меня в данный момент есть нокия 76 с 2мя симкартами хотя сам я являюсь фанатом windows mobile но,скажу без прикрас,китайцы удовлетворяют практически любого пользователя телефонов, если человек не заморачивается мировыми брендами и понтами перед товарищами,и не хочет вываливать 20-30 тыр. за айфоны и нокии ..
    Амбула
    в китайцах есть такая функция как,что то типа алиби,а точнее обмана того человека который вам звонит,т.е это функция включения фонового шума,ну типа вы находитесь в ресторане (со звуком посуды и гомоном голосов)на шоссе с ревом и сигналами автомобилей и прочая фигня...Вопрос какое расширение должно быть у тех звуковых файлов,что бы тело их опознало и проигрывало.Перепробовал практически все что я знаю,чет не могу дать ума,хотя функция загрузки собственного файла присутствует..Предлагаю в этой теме *вариться*всем,кому интересны китайцы,можете задавать вопросы если у кого есть наболевшие по телефонам постараюсь ответить.
  2. 23 Мая 2011 Пон 15:29:09
    к чему тема?
    кому нужно говно-возьмет китайское говно
    кому нужна уверенность в том, что если он проснется и сможет ВСЕГДА позвонить, возьмет простейшую нокию Ч\Б и мп3шник типа сони валкмэна, чем какую нибудь 4симкарточный айфон и *прикольная наклейка в подарок*
    я уже молчу о качестве продукции....
    те же кит. айфоны, я думаю ни для кого не секрет что глючащие
    прошивки, неясный перевод и всякое , всякое всякое..
    вот мой к примеру 7610, 6 лет телефону, ни че выручает, пашет ого го!
    вообщем, повторюсь, кто хочет проблем-китаясы впереде,
    кто хочет надежность, гарантию и уверенность,оригинальные телефоны его выбор.
    ПЫСЫ сам я сижу на андроиде , после симбиана, айОС, и Вмобайла, полностью доволен.
  3. klim666


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2011 Пон 16:59:26
    По мне так китайские телефоны вполне нормальные. Купил себе копию HTC 5353 год назад, до сих пор глюков не было. OS Windows mobile 6.5
  4. 23 Мая 2011 Пон 17:24:14
    У меня тоже копия диамонда2 до этого был оригинал HTC разница есть конешно, но зато цена в три раза ниже, телефон уже около года против китая ничо не имею но следущую трубу буду брать некитай Смайлик :-)
  5. 23 Мая 2011 Пон 20:07:20
    spandy2001 писал: к чему тема?
    .
    ПЫСЫ сам я сижу на андроиде , после симбиана, айОС, и Вмобайла, полностью доволен.

    ну как андроид? шустрее винмобайла работает? с софтом проблем нет? или вам телефончег нужен только музыку послушать да в игрушки поиграть? Вы являетесь продвинутым юзвером? )
  6. 23 Мая 2011 Пон 20:48:51
    согласен. у меня андроид-много функций не использую. но уж если пошла такая пляска, то китаец в качестве плеера использовать? я уж лучше кассетник сони вокман старенький возьму, вспомню что такое перемотка.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд