Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание I-Phone vs HTC 

Создана: 13 Декабря 2010 Пон 13:38:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 14426

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 13 Декабря 2010 Пон 13:38:59
    Уважаемые форумчане,
    честно говоря, у меня уже не хватает терпения читать описания телефонов на всяких сайтах...поэтому, если у кого-то был такой же выбор или просто кто-то знает про какой-то из них, пожалуйста, расскажите о плюсах и минусах в двух словах. какой из двух вы бы выбрали (или уже выбрали) для себя и почему. а то у меня уже все в голове перепуталось. Very Happy Very Happy Very Happy
    заранее спасибо)))
  2. 01 Февраля 2011 Втр 18:19:12
    Лично у меня Motorola Defy! И он мне безумно нравится! По характеристикам превосходит (либо такие же) Desire HD, но имеет два явных преимущества для меня (для всех девушек, думаю): легкий и миниатюрный (опять-таки по сравнению с огромными iphone и desire, которые в руке не помещаются). Very Happy

    Кстати, продам новый HTC Desire по заМЕЧТАтельной цене! Wink
  3. 01 Февраля 2011 Втр 19:52:35
    И меня все насмешили рассуждениями сколько держит батарея у новых смартфонов! Да все примерно одинаково! Чего вы хотите? Чтобы неделю без подзарядки работали (использую их по max)?? Люди, времена такие! Вот в будущем...
  4. 01 Февраля 2011 Втр 20:47:52
    Raviolly писала : Лично у меня Motorola Defy! И он мне безумно нравится! По характеристикам превосходит (либо такие же) Desire HD, но имеет два явных преимущества для меня (для всех девушек, думаю): легкий и миниатюрный (опять-таки по сравнению с огромными iphone и desire, которые в руке не помещаются). Very Happy

    Кстати, продам новый HTC Desire по заМЕЧТАтельной цене! Wink


    Где же он превосходит то? Дисплей на пол дюйма меньше,оперативки на треть,процессор на 1/5 слабее.
  5. 02 Февраля 2011 Срд 17:05:01
    Про размер экрана я вроде доступно объяснила... Небольшой размер - большое достоинство телефона.
    Смартфон может длительное время находиться под водой, сохраняя при этом работоспособность, пыль ему вообще не страшна, удары смартфон также перенесет.
    Да, оперативка 512 против 768. Ну процессор 800 МГц. И камера 5 МП. Норм Ваша взяла, в этом он уступает HD.
  6. 02 Февраля 2011 Срд 21:00:13
    Выбрала HTC для себя,все устраивает кроме батарейки,пришлось купить вторую...
  7. 03 Февраля 2011 Чтв 0:21:56
    айфон для тех, за кого всё решают другие
    в общем телефон для "блондинок" Гы-гы-гы
  8. 13 Апреля 2011 Срд 12:37:54
    пользуюсь samsung captivate, отличный аппарат, обошелся в 15 т.р., сейчас можно заказать за 12, в евросети продают точную копию, армани но за 35т.р.
  9. 23 Мая 2011 Пон 0:57:18
    manhattan писала : Уважаемые форумчане,
    честно говоря, у меня уже не хватает терпения читать описания телефонов на всяких сайтах...поэтому, если у кого-то был такой же выбор или просто кто-то знает про какой-то из них, пожалуйста, расскажите о плюсах и минусах в двух словах. какой из двух вы бы выбрали (или уже выбрали) для себя и почему. а то у меня уже все в голове перепуталось. Very Happy Very Happy Very Happy
    заранее спасибо)))

    однозначно хайтеккомпьютерс если между яблоком и вин мобайлом я НТС выбираю)..Возможностей куча.Хотя макинтош работает быстрее )..
  10. 23 Мая 2011 Пон 1:06:19
    Raviolly писала : Лично у меня Motorola Defy! И он мне безумно нравится! По характеристикам превосходит (либо такие же) Desire HD, но имеет два явных преимущества для меня (для всех девушек, думаю): легкий и миниатюрный (опять-таки по сравнению с огромными iphone и desire, которые в руке не помещаются). Very Happy

    Кстати, продам новый HTC Desire по заМЕЧТАтельной цене! Wink

    сколько просишь?
  11. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2011 Чтв 14:47:38
    По мне так лучшие это HTC и Samsung на андроиде.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд