Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Проблема с телефоном samsung gt-e1080i. Помогите! 

Создана: 25 Июня 2011 Суб 16:23:55.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 3865

  1. 25 Июня 2011 Суб 16:23:55
    Ребенок внес мой звонок в черный список. Как его убрать из этого черного списка? Телефон требует пароль, чтобы сбросить настройки. какой пароль он туда забивал, он уже не помнит. Что делать?
  2. 25 Июня 2011 Суб 17:02:02
    обман самсунга))) поможет многим *2767*2878# 1. Вставляем симку наполовину. 2. Вставляем и держим пальцем аккумулятор таким образом, чтобы все контакты коснулись, но при этом осталась щель под ним, достаточная для того, чтобы просунуть иголку\разогнутую скрепку\тонкую отвертку и протолкнуть симку в свое посадочное место. (пока не проталкиваем) 3. Включаем телефон. Дожидаемся полной загрузки телефона в режиме "Insert Sim card" 4. Аккуратно, стараясь не разомкнуть силовые контакты, вталкиваем симку на место. Защелкиваем аккому на место. Закрываем крышку. 5. Нет нет... моментального обнаружения телефоном симки не произойдет. На экране ничего не поменяется. 6. Делаем Custom Reset путем набора на клавиатуре *2767*2878#. Телефон софтово перегрузится, и..... вуаля... ваша симка теперь активна... Sim-lock не убирается, и привыключении телефона надо заново проделать туже операцию, но всеже обман телефона.

    Взято от сюда....[внешняя ссылка]
    Если пароль не меняли, то все 0 сколько их помещается Хех!
  3. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Июня 2011 Суб 21:46:55
    0000
  4. 26 Июня 2011 Вск 19:06:01
    Как все сложно. На другом форуме мне прислали комбинацию цифр, я ее ввела, неизвестный пароль действительно сам сбросился. Теперь все нормально.