Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5327245

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 708,
, 710 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    23 Апреля 2014 Срд 16:00:32
    SPlexxx писал(а) : я подключен уже давно Смайлик :-) Дом.ru 15 - как раз для меня более скоростной, сейчас домру10 Смайлик :-)
    Спасибо, в ближайшее время обращусь

    Пожалуйста! Пишите.
  3. rush79


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Апреля 2014 Срд 16:50:40
    После последних пертурбаций с ЦТВ, Первый канал стало невозможно смотреть, изображение растянуто. Есть возможность вернуть нормальные пропорции на этом канале?
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    23 Апреля 2014 Срд 16:57:47
    Elm327 писал(а) : Не понял... что еще за "доп.пакет"?! И что это - "с 20 мая за него будет списываться абонентская плата."?! Я подключился к тарифу с оплатой 780 руб. в месяц (по крайней мере, на такой тариф меня уговорили "звонящие")... За что я там еще должен платить?!
    Сколько я буду платить в месяц? Если больше - ВЕРНИТЕ мне "Терру"... цифровое мне ваше даром не нужно!

    Для Вас при подключении активировали акцию с просмотром дополнительного пакета (у Вас это "НТВ+Кино") в течение месяца за 1 рубль. 20 мая эта акция закончится. Абонентская плата по тарифу "Дом.ru 50" составляет 785 руб/мес.
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    23 Апреля 2014 Срд 17:10:22
    fara83 писал : Известны уже подробности о новой приставке? Может, кто взял уже?

    Пока ещё продажи не стартовали.
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    23 Апреля 2014 Срд 17:21:43
    rush79 писал : После последних пертурбаций с ЦТВ, Первый канал стало невозможно смотреть, изображение растянуто. Есть возможность вернуть нормальные пропорции на этом канале?

    Здравствуйте! Изображение на канале идет в формате 14:9, как и раньше - этого параметра обновления не касались.
  7. zolotykh


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    23 Апреля 2014 Срд 17:48:53
    ДOM.PУ писал(а) :
    zolotykh писал(а) ... : Скорей всего - опять старые абоненты в пролете - т.е. это реклама для новых будущих абонентов.

    Акция представляет интерес как для новых Абонентов, так и для действующих пользователей аналогового кабельного ТВ - при переходе на цифровое ТВ можно выбрать разные тарифы. А для действующих у нас скоро будет другой приятный бонус. Расскажу о нем подробно, как только закончится тестирование.

    И можно конкретную ссылку на то место, где об этом говориться? А то на сайте дом.ру ничего конкретного узнать нельзя. Или цена в 300р против 1500 - это и есть все условия акции?
    Тогда вопрос - у меня тариф мега и обычное кабельное - что нужно для перехода на домру.тв с САМ модулем?
    Конечно - можно взять самый дорогой тариф - и тогда все будет. Но я не хочу платить больше чем сейчас.
    Звонил, узнавал - сказали - шиш тебе с маслом, надо больше денег.
  8. Elm327


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2014 Срд 20:28:31
    ДOM.PУ писал(а) :
    Для Вас при подключении активировали акцию с просмотром дополнительного пакета (у Вас это "НТВ+Кино") в течение месяца за 1 рубль. 20 мая эта акция закончится. Абонентская плата по тарифу "Дом.ru 50" составляет 785 руб/мес.


    Отлично... для меня подключили доп.пакет стоимостью 400 р. в месяц, а меня предупредить-то и забыли! Некрасиво...

    "ДOM.PУ", спасибо за личное сообщение, но отвечу Вам и здесь. Будьте добры, отключите мне этот доп.пакет после промопериода (как Вы мне и предложили)...
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    24 Апреля 2014 Чтв 9:02:26
    zolotykh писал(а) : И можно конкретную ссылку на то место, где об этом говориться? А то на сайте дом.ру ничего конкретного узнать нельзя. Или цена в 300р против 1500 - это и есть все условия акции?
    Тогда вопрос - у меня тариф мега и обычное кабельное - что нужно для перехода на домру.тв с САМ модулем?
    Конечно - можно взять самый дорогой тариф - и тогда все будет. Но я не хочу платить больше чем сейчас.
    Звонил, узнавал - сказали - шиш тебе с маслом, надо больше денег.

    На сайте сейчас централизованно обновляется информация, а это локальная акция. Все подробности есть у специалистов продаж. Но я постараюсь тоже здесь всё объяснить.
    1. Да, сохраняется стоимость подключения как для новых Абонентов.
    2. Вы можете перейти не только на максимальный тариф, как раньше.
    3. Обязательное условие - переход на более высокий тарифный план.
    Т.е. если у Вас сейчас "Мега" с абонентской платой 710 руб/мес и скоростью до 15 Мбит/с, то Вы можете выбрать для перехода тарифы "Дом.ru 50" и "Дом.ru 100". Стоимость подключения, соответственно, 600 и 300 рублей, как и для новых Абонентов. Но здесь не действует промо-период. Поэтому общий платеж при переходе на Дом.ru 50 составит 1385 руб, при переходе на Дом.ru 100 - 1350 рублей. А через месяц, если Вам не нужна будет такая скорость, можно будет перейти на Дом.ru 15 с абонентской платой 640 руб/мес. Если будут вопросы, всегда готовы помочь.
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    24 Апреля 2014 Чтв 9:07:03
    Elm327 писал(а) : Отлично... для меня подключили доп.пакет стоимостью 400 р. в месяц, а меня предупредить-то и забыли! Некрасиво...

    "ДOM.PУ", спасибо за личное сообщение, но отвечу Вам и здесь. Будьте добры, отключите мне этот доп.пакет после промопериода (как Вы мне и предложили)...

    Приносим извинения за возникшие неудобства! Пакет будет автоматически отключен, а пока можете наслаждаться отличными фильмами пакета. Все подробности написали личным сообщением.
  11. Elm327


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2014 Чтв 18:40:54
    ДOM.PУ писал(а) :
    Приносим извинения за возникшие неудобства! Пакет будет автоматически отключен, а пока можете наслаждаться отличными фильмами пакета. Все подробности написали личным сообщением.


    Спасибо за помощь...
  12. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2014 Чтв 21:58:35
    25 апреля 2014 года в сети цифрового телевидения Дом.ru TV начнет вещание новый канал «E! Entertainment» (И! Энтертэймент), который приходит на смену телеканала DIVA Universal.

    [внешняя ссылка]
  13. 25 Апреля 2014 Птн 15:08:45
    "ДOM.PУ", Имеется ли возможность подключения по адресу: ул. Дмитриева,15/1. Собираюсь сменить место жительства.
  14. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2014 Птн 18:19:06
    Уже несколько недель периодически сыпет квадратами Россия24, Россия2, Наука 2.0 и РБК, возможно и другие каналы тоже. Квадраты появляются буквально на секунду и из-за этого пропадает звук секунды на 3. Иногда появляется надпись Scrambling. Иногда изображение пропадает на несколько секунд полностью. Из этого очевидно, что проблема с сигналом на ресиверах, которые принимают спутниковый сигнал.

    Уважаемый представитель, надо исправить ситуацию. Смайлик :-)
  15. 26 Апреля 2014 Суб 17:23:50
    ...4 часа как (с 14.20) в Нефтосах отпал сигнал кабельного тв...
    ...по телефону успешно сообщают что "...временно ограничено..." и работы ведуться...
    ...что-то где-то порвало серьёзно, судя по всему...
    ...а как дела у вас?...
  16. 26 Апреля 2014 Суб 17:25:26
    Теодор Штыц писал(а) : ...4 часа как (с 14.20) в Нефтосах отпал сигнал кабельного тв...
    ...по телефону успешно сообщают что "...временно ограничено..." и работы ведуться...
    ...что-то где-то порвало серьёзно, судя по всему...
    ...а как дела у вас?...
    А я уж подумал что у дом.ру впервые нет проблем в ураган!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 708,
, 710 ... 873, 874, 875  Вперёд