Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 4G/3G/EDGE/GPRS интернет от МТС в Омске 

Создана: 31 Октября 2009 Суб 10:58:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 419, просмотров: 172799

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26, 27, 28  Вперёд
  1. SweetPassion


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    08 Июля 2009 Срд 13:40:35
    Тема о мобильном Интернете от МТС в Омске.


    *******************
    Общая тема о мобильном Интернете в Омске
  2. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2014 Чтв 15:42:55
    омич писал : а что там за акция от МТС 500 руб в подарок?
    есть подводные камни? подключал кто?


    Кстати тоже интересно. Закинул бы их на мобильный инет

    Ну и наболевший - когда LTE? Нексус уже хотет его.
  3. 16 Февраля 2014 Вск 18:56:31
    Внезапно! Офигеть
    [img]http://savepic.net/4644608.jpg[/img]
    Нужно отметить, что это в воскресенье, планшет показывал Н+ и измерение съело трафика 40 Мбайт. Грустно :-( Несмотря на ТАКУЮ скорость и неплохой пинг, страницы грузились медленно...
  4. 11 Марта 2014 Втр 15:55:39
    если у вас странички грузятся медленно при такой скорости,то наверное нужно почистить устройство от хлама. У меня при скорости 2мбсек грузится все замечательно. Сегодня ради теста замерил скорость в 9 утра у триумфа на мосту,итог почти 17 мбитсек и 1.46 соответственно. неплохой показатель.
  5. muppet


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2014 Срд 20:51:10
    Товарищи от МТС, кто в теме может подскажете, ваше новое железо - USB модем huawei, который продают с пакетом МТС-коннект, он насколько хорошо работает?
    То что мне продали 3 года назад ZTE-180 не ловит вообще в тех местах где мне нужно. Почитав инеты я понял что за какашку я приобрел, и тратить деньги напрасно еще раз совершенно нет желания.
    Конкретно нужен инет в районе ост. Серова ближе к набережной.

    Либо посоветуйте, есть ли возможность выжать что то из уже имеющегося.

    Уже опробованы: удлинитель Usb( результат немного получше), спицы у корпуса(намного лучше но нестабильно), консервная банка(без изменений). Бубен я приберегаю на десерт.

    Ситуация такая, что 3г ловит на 1-2 палочки и даже выдает какойто трафик небольшой, но по факту открыть сайт невозможно.

    Любая помощь будет полезной! Спасибо.
  6. 04 Мая 2014 Вск 23:23:44
    МТС тупо и нагло режет скорость на моем номере и ясчитаю все должны знать о этих мошенниках. Уже 4й день,в любой точке города,в любое время суток скорость 3.5g в зоне идеального покрытия составляет 0.07мегабит секунду. Звонки в тех поддержку толка не дают. Тариф смарт. Примечательно,имеется вторая симка,на ней скорость выше))) Парадокс.Но в тех поддержке заявляют,что ограничений нет. Симку менял 7 раз за 4 дня. Вставлял в любые телефоны) Зато мегафон топит в обеденное время на 3g 7мегабит сек. Подожду неделю,оставил претензию,если не исправят либо подам в суд со всеми издержками,либо перейду на мегафон вместе с номером,который на мтс не один год.
  7. 06 Мая 2014 Втр 5:47:21
    Что касается связи,то я на мтс с 1999.Но с интернетом у них прям беда.Выручает вторая симка Wink
  8. mts_support


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    06 Мая 2014 Втр 13:44:08
    Здравствуйте, уважаемые участники обсуждения.
    Если необходима проверка качества Интернет-услуг, просим отправить подробности нам на blogs@mts.ru по этому примеру:
    *номер МТС и дополнительный контактный номер
    *ФИО владельца
    *место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, этаж)
    *дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных звонков\попыток выхода в Интернет: точное время, дата)
    *марка и модель телефона/модема (полностью), тестировали ли работу SIM в другом аппарате
    *частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
    *как работает телефон/модем в других районах
    *параметры сети в настройках телефона/модема (если у Вас замечания по скорости передачи данных, то просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
    *производили ли недавно замену SIM
    *подробное описание возникающих трудностей.

    С уважением,
    ОАО "МТС"
    --------------------------------------------------------
    e-mail: blogs@mts.ru
    Twitter: [внешняя ссылка]
    Facebook: [внешняя ссылка]
    VK: [внешняя ссылка]
    LJ: [внешняя ссылка]
    ОК: [внешняя ссылка]
  9. 03 Июня 2014 Втр 18:45:32
    У меня МТС в тихушку сделал удорожание услуги Бит-смарт. Даже не уведомили по СМС, просто тупо поставили 4,5 рубля в сутки (было 3,3 руб.) за теже сраные 50 мегабайт. Получается во всём мире инет дешевеет, а у МТС он наоборот дорожает. Это было проделано недавно видимо, заметил по быстрому исчезанию баланса на номере.
  10. andgik


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Июля 2014 Чтв 7:28:38
    У МТС LTE кое где начал светить, только зарегистрироваться не дает. Интересно когда в комерческую запустят?
  11. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2014 Птн 13:22:37
    andgik писал : У МТС LTE кое где начал светить, только зарегистрироваться не дает. Интересно когда в комерческую запустят?


    Я думаю новость об этом [внешняя ссылка] Смайлик :-)
  12. 29 Июля 2014 Втр 17:56:05
    Да какое там LTE, они соту у нас в районе Телевизионки второй день поднять не могут. Сигнал с соедней соты давит 12%. 3G модем еле шевелится.
  13. mts_support


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    31 Июля 2014 Чтв 11:46:46
    Clon71 писал : Да какое там LTE, они соту у нас в районе Телевизионки второй день поднять не могут. Сигнал с соедней соты давит 12%. 3G модем еле шевелится.


    Здравствуйте.
    Готовы провести проверку, но для этого, пожалуйста, отправьте нам на blogs@mts.ru данные, указаны выше.
    С уважением, Кира Н.
    ОАО "МТС"
  14. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2014 Вск 11:40:39
    Есть информация о появлении LTE от МТС в Омске

    [внешняя ссылка]
  15. Peskoto


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2014 Срд 13:50:26
    Добрый день! Господа, столкнулся с проблемой! По адресу 4-ая Поселковая 44б почему то перестал работать 3G (МТС), при чем до 1 сентября вообще вопросов не было, а с 1 сентября не работает. На телефоне сигнал практически 100% и значок 3G горит (телефон iphone 4s), но подключения к интернету нет! Если включить и выключить самолет (автономный режим) то в течении примерно минуты всё отлично работает, а потом опять тишина(. На расстоянии 300-400метров от данного здания (на остановке Политех) всё работает отлично, проблема не в телефоне. Может кто нибудь прокомментировать и подсказать что делать?
  16. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2014 Пон 20:35:32
    andgik писал : У МТС LTE кое где начал светить, только зарегистрироваться не дает. Интересно когда в комерческую запустят?


    с 15 сентября - официально.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26, 27, 28  Вперёд