Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Вопрос по взлому чужого WiFi 

Создана: 11 Ноября 2009 Срд 19:08:31.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 12674

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2009 Срд 19:08:31
    А есть кто мега взломщик?
    Мой дом - это забытое интернетом место города Омска. Есть ноутбук. Он видет вайфай, но запороленный конечно же. Помогите кто нить программой, советом или еще как чтоб "подсоседится" к халяве. Very Happy
  2. 11 Ноября 2009 Срд 19:56:06
    naddv писал : А есть кто мега взломщик?
    Мой дом - это забытое интернетом место города Омска. Есть ноутбук. Он видет вайфай, но запороленный конечно же. Помогите кто нить программой, советом или еще как чтоб "подсоседится" к халяве. Very Happy

    вы в курсе, что это уголовно наказуемо?
    мне например не доступны деньги олигархов. может вы ломанёте их банковские счета? А то как то не справедливо, у них есть миллионы, а у меня нет!
  3. 11 Ноября 2009 Срд 20:04:02
    и светить вайфаем может просто ноутбук, никуда не подключенный Смайлик :-)
  4. 11 Ноября 2009 Срд 20:31:48
    в интернете хватает программ.Погугли.
    Но прежде чем что либо делать,хорошо подумай,так как действие наказуемо,дабы потом не было тем-Мне выставили счёт на 90 тысяч за интернет,а я такой хороший никуда не лез...
  5. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2009 Срд 20:33:26
    Weezer1994 писал : и светить вайфаем может просто ноутбук, никуда не подключенный Смайлик :-)


    неее, точно не ноутбук
    это модем Zixel-0705
  6. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2009 Срд 21:41:05
    Для этого посмотри в сторону пакета AirCrack.
    Если шифрование WEP, то на сбор пакетов потратишь сутки и потом за 2 секунды расшифруешь ключ. А вот если WPA/WPA-PSK/WPA-2, то придется потеть и надеяться, что установлен простой пароль :)
  7. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2009 Срд 21:48:51
    error писал : Для этого посмотри в сторону пакета AirCrack.
    Если шифрование WEP, то на сбор пакетов потратишь сутки и потом за 2 секунды расшифруешь ключ. А вот если WPA/WPA-PSK/WPA-2, то придется потеть и надеяться, что установлен простой пароль :)


    чем то первым попавшимся сканировал и действительно:
    аутентификация WPA-PSK
    шифрование TKIP
    т.е. облом??
  8. 11 Ноября 2009 Срд 22:03:12
    Руки бы Вам почикать, умельцы! Ковыряйтесь в своих прыщах и не лезьте в чужую собственность! Если ко мне кто залезет, предупреждаю сразу - быть инвалидом и даже не поймешь как это случилось!
  9. 11 Ноября 2009 Срд 22:28:31
    naddv писал : А есть кто мега взломщик?
    Мой дом - это забытое интернетом место города Омска. Есть ноутбук. Он видет вайфай, но запороленный конечно же. Помогите кто нить программой, советом или еще как чтоб "подсоседится" к халяве. Very Happy


    Закончится для тебя халява статьей. Читай особенную часть УК РФ. Exclamation
  10. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Ноября 2009 Чтв 0:58:01
    Ага, не наглейте уже....взломаете, ждите что взломают вас(физически)
  11. 12 Ноября 2009 Чтв 1:04:09
    Народ че вы развели демагогию, станет он инвалидом или не станет, сломают его или не сломают...
    Человек спросил вохможно ли вскрыть пароль wifi? так и ответьте ему, да или нет!

    А вот когда он взломает пароль, тогда наверно создаст тему, сломают ли после этого взлома его или нет!
  12. 12 Ноября 2009 Чтв 1:12:01
    А потом когда ему "К" хвост прижмет, он скажет: "Это не я, меня чувак с ОФ под ником rasspi научил)) и будешь ты ходить по повесткам и объянять что пошутил или еще чего придумывать)))
  13. 12 Ноября 2009 Чтв 1:21:57
    мне вот тоже интересно как взамывать вайфай, давайте уже кто знает инфу
  14. Аlf


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2009 Чтв 1:31:01
    Блин ..у меня WEP 128. Расскажите здесь лучше, как сделать чтоб НЕ взломали
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд