Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5328339

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 703,
, 705 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    14 Апреля 2014 Пон 13:48:12
    Централ писал : Я не про hd каналы говорил, убрали то аналоговые каналы, если я не ошибаюсь

    Аналоговое вещание имеет некоторые технические ограничения по количеству транслируемых каналов. Частоты каналов, прекративших вещание в сети Дом.ru, были задействованы для трансляции цифровых каналов.
  3. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    14 Апреля 2014 Пон 13:49:21
    vitalya1976 писал(а) : что с личным кабинетом? кроме банера нету нишиша.

    Здравствуйте! Личный кабинет работает в обычном режиме. Проблема сохраняется? Если да, то напишите, пожалуйста, Ваш номер договора.
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    14 Апреля 2014 Пон 13:49:53
    SPlexxx писал(а) : спамеры

    Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, подробнее - что произошло?
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    14 Апреля 2014 Пон 13:50:47
    dialoghhh писал(а) : Плохой у них интернет! У меня максимальный тариф, а скорости нет!

    Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, Ваш номер договора. Проверим качество услуги.
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    14 Апреля 2014 Пон 13:55:05
    SiNN писал(а) : Дом ру вконец обнаглел , закрыв доступ ко всем букмекерским конторам.
    Придется отключиться.
    И я не один такой , куча знакомых решила отключаться из за этого в том числе.
    Напишу в догонку , как отключиться не ездя в офис ?
    Долгов нет) пользовался дом ру уже лет 6-7
    но вот достали.

    Здравствуйте! Здесь скорее претензии не к оператору, а к контролирующим органам - доступ к ресурсу может быть закрыт только при наличии решения суда по конкретному ресурсу. У нас все изменения происходят централизованно после поступления данного документа. Если Вы всё-таки решили прекратить сотрудничество, можно отправить заявление на расторжение с копией паспорта заказным письмом. Если у Вас в аренде находится какое-либо оборудование, то приехать в Центр абонентского обслуживания всё равно придётся - оборудование по почте не принимается.
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    14 Апреля 2014 Пон 13:57:43
    LuckerElezra писал : Где можно оперативно узнать, что с интернетом неполадки? Сегодня уже пол дня работает с большими перебоями ...

    Вы всегда можете позвонить в информационный центр Дом.ru по бесплатному телефону 8-800-333-7000. Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора - уточним, в чем могла быть причина перебоев.
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    14 Апреля 2014 Пон 13:58:34
    kostinna писал : Аналогично,несколько дней перебои.Сто раз пожалел,что перешел к ним.

    Здравствуйте! Аналогично - обращались ли Вы в техподдержку (8-800-333-7000)? Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора.
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    14 Апреля 2014 Пон 15:09:46
    Rain_Man писал : Сегодня что то интернет тупит, некоторые сайты нормально работают, другие не открываются. Нефты.
    Пора уходить от них.

    Уточнили информацию - на выходных были технические работы у внешних операторов, что затронуло и наших Абонентов. Сейчас всё работает в обычном режиме. Если проблемы сохраняются, напишите, пожалуйста, Ваш номер договора.
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    14 Апреля 2014 Пон 15:14:17
    all_hock писал(а) : Здравствуйте. В который раз обращаюсь к представителю. Договор - 550004439954. Я не понимаю - "Дом.ру" надо мной издевается? Может быть, объявил войну?....

    Здравствуйте! Мы ценим Вас как Абонента и всегда реагируем на обращения. Возможно, в субботу ситуация была связана с работами у внешних операторов. Надеемся, что сейчас услуга предоставляется в полном объеме. Если проблема сохраняется, передам Ваш вопрос в ведение технической службы.
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    14 Апреля 2014 Пон 15:16:24
    aenima21 писал : Вы уже достали с этими лагами как не выходной так проблемы с интернетом ! Я играю в World of Warcraft так только у абонентов Дом ру я читал на форуме такие проблемы! Если так и дальше будет продолжаться с вами надо будет прощаться!

    burogoznik писал : проблемы: разрывы связи постоянно

    Доброго дня! Разрывы наблюдались по причине работ у внешних операторов. Ситуация была восстановлена к 13 апреля. Если вопросы по качеству услуг остаются, напишите ваш номер договора, пожалуйста.
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    14 Апреля 2014 Пон 15:21:15
    SiNN писал(а) : нормальный vpn стоит 10 долларов = 350 рублей.
    Жду от провайдера скидки на эту сумму.

    Таких скидок не предусмотрено.
  13. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2014 Пон 15:42:49
    Вношу предложение сделать свой vpn сервис бесплатный для абонентов Дом ру , ну или за небольшую плату.
    Естественно это должно быть обособленное подразделение или вообще зарубежный агент.
    Поверьте куча людей которых не устраивает маразм контролирующих органов побегут подключаться к вам.
    Игроки , сторонники Навального , противники Навального , и т д и тп.
  14. 14 Апреля 2014 Пон 16:04:23
    SiNN писал(а) : Вношу предложение сделать свой vpn сервис бесплатный для абонентов Дом ру , ну или за небольшую плату.
    Естественно это должно быть обособленное подразделение или вообще зарубежный агент.
    Поверьте куча людей которых не устраивает маразм контролирующих органов побегут подключаться к вам.
    Игроки , сторонники Навального , противники Навального , и т д и тп.
    рукалицо
  15. all_hock


    Начинающий


    Более года на форуме. (741 дн.)
    14 Апреля 2014 Пон 16:22:42
    [quote="ДOM.PУ"]
    all_hock писал(а): Возможно, в субботу ситуация была связана с работами у внешних операторов. Надеемся, что сейчас услуга предоставляется в полном объеме. Если проблема сохраняется, передам Ваш вопрос в ведение технической службы.


    Во-первых, не наверное, а точно. Почитайте другие сообщения за то же время. Хотя другого мнения кроме кристальной идеальности провайдера, как я уже понял, быть не может. У кого угодно проблемы, кроме ЭТ. Во-вторых, не в субботу, а ДВОЕ СУТОК. Вплоть до сегодняшнего утра. Сейчас вроде бы в норме. НО. Мне нет дела до генезиса проблемы. Затмение на Марсе, атака планеты обезьян и тд. В отличие от провайдера я работаю, а никуда не годящееся качество сети в выходные почти ПАРАЛИЗОВАЛО мою работу. Я несу убытки, а при этом повышается абон. плата при колоссальном ухудшении качества услуги. Поймите, коль скоро повышение цены объясняется мифическими улучшениями, провайдер обязан реагировать финансово на перебои. Ибо двое суток - явный перебор. И добровольно, а не с дцатого раза по принуждению. "ТП" (по-хорошему надо ставить 10 кавычек) отрапортует: 92 разрыва - это еще хорошо. Полагаю, я найду способ как воздействовать на нерадивого поставщика. Ибо на меня как раз и плюют.
  16. Keyin80


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2014 Пон 20:50:48
    Может я что-то пропустил, но когда успела вырасти цена за пакет дом ру50 до 785 рублей? Как уже это надоело... ЭР-телеком продолжает "доить" своих абонентов. Причем как всегда в тихомолку, подняли ценник, а уведомить забыли. Я только одного понять не могу в связи с чем это связано. Интернет стал быстрее или кучу каналов добавили? Что стало лучше? На счет того что нас (абонентов) ждут сюрпризы теперь понятно. Если вы такое делаете, то хоть уведомляйте заранее и не так как это обычно делается.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 703,
, 705 ... 873, 874, 875  Вперёд