Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5328365

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 704,
, 706 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. SPlexxx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2014 Втр 8:15:19
    ДOM.PУ писал(а) :
    SPlexxx писал(а) ... : спамеры

    Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, подробнее - что произошло?

    я про страничку, которая вылезла в браузере, про тупой интернет и как его ускорить сменив тариф.
    не критично, но достала эта агресивная реклама, навязчивый спам (не от вас в частности), вот нервы и не выдержали. то кабельные сети шлют смс друг за другом, то сотовый оператор...
    А так все работает, все хорошо. Лыба
  3. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2014 Втр 9:27:36
    Телевидение стадо часто лагать.. то звук заикается, то изображение передергивает.. Раньше такого не было. . кому писать, звонить?
  4. 15 Апреля 2014 Втр 10:02:36
    Keyin80 писал : Может я что-то пропустил, но когда успела вырасти цена за пакет дом ру50 до 785 рублей?.


    ...последние страниц 10 точно, только и обсуждения что подъем тарифов...
    ...будъте внимательней...
  5. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2014 Втр 11:10:27
    Мня дважды обманули. В итоге я от них отказался. При расторжении договора хотели обмануть третий раз. Ну то есть не расторгнуть а в висячку отправить. А договор там такой...Это нечто. Ничего конкретного,но все под них можно перегнать. Да спасибо люди есть пострадавшие от ,,любезных,, отключений Домру. Которым они потом счета за якобы линию оставленную выставляют.
    В общем в эту контору больше ни ногой.
  6. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Апреля 2014 Втр 11:31:46
    Уважаемый представитель Дом.ру. В личном кабинете стоит бонус на world of tanks. Но он не активируется. Хотелось бы уточнить, не является ли ваш особый код, тем самым, бесплатным и лежащим в свободном доступе кодом, для вновь начинающих эту игру? Если да, то зачем пудрить людям мозг?
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    15 Апреля 2014 Втр 16:56:17
    SiNN писал(а) : Вношу предложение сделать свой vpn сервис бесплатный для абонентов Дом ру , ну или за небольшую плату.
    Естественно это должно быть обособленное подразделение или вообще зарубежный агент....

    Спасибо за Ваше предложение. Вариант интересный, но в рамках работы одного из крупнейших федеральных операторов неосуществимый.
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    15 Апреля 2014 Втр 17:01:12
    all_hock писал(а) : ... Сейчас вроде бы в норме. НО. Мне нет дела до генезиса проблемы. Затмение на Марсе, атака планеты обезьян и тд. В отличие от провайдера я работаю, а никуда не годящееся качество сети в выходные почти ПАРАЛИЗОВАЛО мою работу. Я несу убытки, а при этом повышается абон. плата при колоссальном ухудшении качества услуги. Поймите, коль скоро повышение цены объясняется мифическими улучшениями, провайдер обязан реагировать финансово на перебои.....

    По Вашим заявкам мы неоднократно проверяли линию, тесты показывали корректную работу сервиса. Насколько знаю, техник оставлял Вам свой номер телефона. У нас нет единой волшебной палочки для решения вопроса, но мы готовы работать с Абонентами. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    15 Апреля 2014 Втр 17:03:19
    Keyin80 писал : Может я что-то пропустил, но когда успела вырасти цена за пакет дом ру50 до 785 рублей? Как уже это надоело... ЭР-телеком продолжает "доить" своих абонентов. Причем как всегда в тихомолку, подняли ценник, а уведомить забыли....

    Здравствуйте! Об изменении абонентской платы мы уведомили клиентов согласно законодательству ещё в марте - сайт, инфоканал, Центр абонентского обслуживания, Центры продаж, заставка на экране для каждого Абонента услуги Интернет.
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    15 Апреля 2014 Втр 17:07:42
    SPlexxx писал(а) : я про страничку, которая вылезла в браузере, про тупой интернет и как его ускорить сменив тариф.
    не критично, но достала эта агресивная реклама, навязчивый спам (не от вас в частности), вот нервы и не выдержали. то кабельные сети шлют смс друг за другом, то сотовый оператор...
    А так все работает, все хорошо. Лыба

    Спасибо за Ваше пояснение! В нашем случае это уже не агрессивный маркетинг, а способ информирования Абонентов. Sms сейчас практически не используются, так как есть и законодательные, и технические ограничения, да и лишний спам ни к чему. А такая заставка не занимает много времени, но позволяет донести информацию об акциях и важных событиях. Если для Вас это неинтересно, заставка легко убирается кликом или самостоятельно исчезнет через несколько секунд.
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    15 Апреля 2014 Втр 17:08:48
    naddv писал : Телевидение стадо часто лагать.. то звук заикается, то изображение передергивает.. Раньше такого не было. . кому писать, звонить?

    В первую очередь, конечно, в техподдержку - 8-800-333-7000 (круглосуточно, бесплатно), кнопка 1 в голосовом меню. Либо можете написать мне номер Вашего договора.
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    15 Апреля 2014 Втр 17:12:08
    sef3mr писал(а) : Мня дважды обманули. В итоге я от них отказался. При расторжении договора хотели обмануть третий раз. Ну то есть не расторгнуть а в висячку отправить. А договор там такой...Это нечто. Ничего конкретного,но все под них можно перегнать. Да спасибо люди есть пострадавшие от ,,любезных,, отключений Домру. Которым они потом счета за якобы линию оставленную выставляют.
    В общем в эту контору больше ни ногой.

    Сожалеем, что доставили Вам некоторые неудобства. Никаких счетов за пользование абонентской линии не выставляется с начала 2012 года. Вам может быть предложен вариант приостановления услуги, либо если Вы пользователь только услуги Интернет, можно не расторгать договор - при отсутствии на балансе необходимой для абонентской платы суммы услуга просто не будет активироваться. Никакие долги при этом не начисляются.
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    15 Апреля 2014 Втр 17:14:43
    Gron2007 писал : Уважаемый представитель Дом.ру. В личном кабинете стоит бонус на world of tanks. Но он не активируется. Хотелось бы уточнить, не является ли ваш особый код, тем самым, бесплатным и лежащим в свободном доступе кодом, для вновь начинающих эту игру? Если да, то зачем пудрить людям мозг?

    Абонентам Дом.ru доступен специальный инвайт-код, дающий бонус при создании нового аккаунта в игре World of Tanks. Не могу Вам сразу ответить, является ли он тем самым, но для Абонентов Дом.ru при использовании данного бонуса появляется 750 золота + 1 день доступа к премиум-аккаунту + премиум-танк IV-уровня Valentine.
  14. Keyin80


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2014 Втр 18:23:07
    Вы что думаете я сижу и смотрю инфоканал или хожу по центрам продаж и центрам абонентского обслуживания. Какие заставки на экране вы имеете в виду? По поводу информации на сайте - воспольовался вчера поиском, последнее что было, так это про повышение цены на моноуслуги. Попробовал сегодня воспользоваться поиском и чудесным образом там появилась информация о повышении тарифов. (по списку 2. Тариф). Что так трудно такую инфу заранее на сайте разместить? Тарифы вроде как действуют с 01.04.2014, а инфу только сегодня о них выложили.
  15. The Invisible


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2014 Втр 21:30:28
    naddv писал : Телевидение стадо часто лагать.. то звук заикается, то изображение передергивает.. Раньше такого не было. . кому писать, звонить?

    Аналогично.
    Ждем, ждем, когда же все таки что-то и позитивное получим от дом.ру как они обещали. На данный момент констатировать можно только одно - подняли цены на услуги, качество услуг снизилось. ждем, ждем дальше... вот только терпение не у всех безграничное...
  16. 15 Апреля 2014 Втр 21:46:18
    у меня почти все соседи переключились с домру на других провов.
    теперь у меня всё летает Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 704,
, 706 ... 873, 874, 875  Вперёд