Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5327783

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 705,
, 707 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 16 Апреля 2014 Срд 8:23:46
    Keyin80 писал : Вы что думаете я сижу и смотрю инфоканал или хожу по центрам продаж и центрам абонентского обслуживания..... Что так трудно такую инфу заранее на сайте разместить? Тарифы вроде как действуют с 01.04.2014, а инфу только сегодня о них выложили.


    ...вы, чес слово, как призывник от военкома скрываетесь от инфы от домру :)...
    ...я не знаю как вы там искали и чего находили, но в данной ветке со страницы 682 (посмотрел специально) идет обсуждение этих событий, и почти каждую страницу, в начале , дается ссылка на доокумент с новыми тарифами [внешняя ссылка]...
    ...кроме таблички ПДФ в этой теме с 20 марта дается ссылка и на эту страничку [внешняя ссылка]...
    ...так что утверждать что инфа появилась "сегодня"-не совсем соответствует истине...
    ...хватит истерик, вам на дом уведомления никто приносить не будет.проявите немного самостоятельности-интересуйтесь информацией о провайдере, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ же... Very Happy
  3. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    16 Апреля 2014 Срд 9:18:55
    Keyin80 писал : Вы что думаете я сижу и смотрю инфоканал или хожу по центрам продаж и центрам абонентского обслуживания. Какие заставки на экране вы имеете в виду?..

    Чуть выше рассказывали о заставке - при подключении к интернету на несколько секунд появляется заставка с информацией. Это не зависит от того, на каком Вы находитесь сайте.
    Мы обязаны уведомить Абонентов об изменении стоимость услуг за 10 дней, новость об этом появилась на сайте 20 марта 2014 года.
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    16 Апреля 2014 Срд 10:42:26
    The Invisible писал : Аналогично.
    Ждем, ждем, когда же все таки что-то и позитивное получим от дом.ру как они обещали. На данный момент констатировать можно только одно - подняли цены на услуги, качество услуг снизилось. ждем, ждем дальше... вот только терпение не у всех безграничное...

    Уважаемые Абоненты, если у Вас есть вопросы по качеству услуг, обратитесь, пожалуйста, в информационный центр по бесплатному телефону 8-800-333-7000. У Вас это займет не более 5 минут, а мы получим обратную связь, над чем нужно ещё поработать по конкретному адресу. Понимаем, что изменение стоимости на услуги - это не очень приятный момент, но это вынужденный шаг в условиях текущей экономической ситуации. При этом мы продолжаем работу для предоставления современных и качественных услуг. В апреле увеличился набор цифровых каналов для всех Абонентов телевидения Дом.ru - и кабельного, и цифрового, скоро будет запущена новая приставка, для Абонентов проходит сразу несколько интересных акций (см. новости на сайте), скоро будут запущены новые. Апрель у нас очень даже активный и позитивный.
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    16 Апреля 2014 Срд 10:44:35
    омич писал : у меня почти все соседи переключились с домру на других провов.
    теперь у меня всё летает Гы-гы-гы

    Оригинальный вариант)
  6. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2014 Птн 12:08:52
    Сегодня опять интернет тупит. Нефты.
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    18 Апреля 2014 Птн 12:45:58
    Rain_Man писал : Сегодня опять интернет тупит. Нефты.

    Здравствуйте! Напишите адрес, пожалуйста.
  8. Igorehek


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2014 Птн 16:44:34
    У меня после двадцатых каналов идет сразу двухсотый,у всех так или только у меня? Смайлик :-)
  9. zolotykh


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    18 Апреля 2014 Птн 17:28:54
    Это у всех так - надо перенастроить телевизор. Просто сейчас каналы сгруппированы - 200, 300, 400 и так далее.
  10. 19 Апреля 2014 Суб 13:11:45
    Последние пару недель исходящая скорость стабильно 10-15 мбит при тарифной 50. Даже спидтест по Омску это показывает. В чем дело?
  11. 19 Апреля 2014 Суб 13:37:58
    Что последние дней 10 происходит с Интернетом? безумно низкая скорость плюс часто идет разъединение !!!
  12. 19 Апреля 2014 Суб 13:40:03
    [quote="ДOM.PУ"]
    The Invisible писал: Аналогично.
    Ждем, ждем, когда же все таки что-то и позитивное получим от дом.ру как они обещали. На данный момприставка, для Абонентов проходит сразу несколько интересных акций (см. новости на сайте), скоро будут запущены новые. Апрель у нас очень даже активный и позитивный.


    Глубокое заблуждение что это займет не больше 5 минут...устаешь слушать музыку, что мой звонок очень важен для вас и что моя очередь ....дцатая
  13. 19 Апреля 2014 Суб 19:25:21
    Добровольского 13, весь день, интернет прерывается!
  14. Elm327


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2014 Вск 12:34:26
    Вот и я столкнулся с Домру... Поддался навязчивым звонкам и подключил цифровое тв. Последней точкой был разговор, где мне "всё разложили по полочкам" : был тариф "Терра", платил по 850 руб., будет "Домру50"+ цифр. тв - будешь платить 780, заплатишь технику абонентку 780 + самому технику 600, следующий платеж у тебя будет теперь только в июне... Ладно, согласился. Вчера подключили, отдал технику 1400... Сегодня зашел в личный кабинет - "Не забудьте до 1 мая
    пополнить счёт на 990 руб." Охренеть! Зачем мне это надо было - непонятно... ведь знал, что так гладко с Домру не бывает!
    Договор 550004625030
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    20 Апреля 2014 Вск 12:51:38
    Igorehek писал : У меня после двадцатых каналов идет сразу двухсотый,у всех так или только у меня? Смайлик :-)

    Здравствуйте! С 8 апреля все каналы структурированы по жанрам. информация о новой последовательности жанров и диапазон соответствующих ему кнопок представлена здесь
  16. 20 Апреля 2014 Вск 12:53:37
    Elm327 писал(а) : Вчера подключили, отдал технику 1400... Сегодня зашел в личный кабинет - "Не забудьте до 1 мая
    пополнить счёт на 990 руб." Охренеть! Зачем мне это надо было - непонятно... ведь знал, что так гладко с Домру не бывает!
    Договор 550004625030

    скорей всего в понедельник деньги только дойдут до конторы а в во вторник увидишь платеж в ЛК ибо выходные...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 705,
, 707 ... 873, 874, 875  Вперёд