Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание IP TV «ТВист» от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 17 Июня 2010 Чтв 0:54:01.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 926, просмотров: 377948

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59, 60, 61, 62  Вперёд
  1. 01 Августа 2008 Птн 10:19:37
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 26-20-62, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: ТВист
    Способы оплаты
    Перечень каналов цифрового интерактивного телевидения

    ********
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2013 Чтв 23:05:27
    slavox писал(а) : Ясно! На этом повышение закончится хотя бы в этом году? Есть ли информация?


    В планах НЕТ повышения стоимости услуг.
  3. 20 Февраля 2013 Срд 10:50:35
    biovelsevul писал :
    slavox писал(а) ... : Ясно! На этом повышение закончится хотя бы в этом году? Есть ли информация?


    В планах НЕТ повышения стоимости услуг.

    Видимо это внеплановое повышение:
  4. banzai


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    20 Февраля 2013 Срд 14:04:06
    c1446836 писал : Новые тарифы представлены в Приложении:[/url]
    Тарифы (xls, 76 Кб)
    [/quote]

    Вообще довольно странные изменения тарифов.
    biovelsevul, можете прокомментировать ?

    Получается, что:
    1) тариф "Юпитер" будет без любых ограничений по скорости и объему ?
    2) На тарифах "Пара 1" и "Пара 2" не будет арендной платы за приставку ?
  5. 02 Марта 2013 Суб 12:06:26
    banzai писал(а) :1) тариф "Юпитер" будет без любых ограничений по скорости и объему ?

    На нём их и раньше не было (если вы именно про "Юпитер", а не "Юпитер+"): http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=140776&start=765
  6. 05 Марта 2013 Втр 15:56:46
    Странная тарифная политика у Ростелекома. Был на Твисте с 2011 г. тел+интернет+IP TV.Интернет 500 р. безлимит. Телефоном не пользовался, платил просто за номер. За все меньше 1000 р и 1100 р. не выходило. ТВ пакет популярный. Сейчас перешел на интерактивное ТВ. Тот же пакет, но почему -то отсутствует КХЛ ТВ, Евроспорт 2, чтобы они были надо подключить или Спорт пакет или максимальный, а это уже другие деньги. Меньше 1000 р никак. У коллеги в Старгороде Омские кабельные 715 р за все(телеф+интернет+цифровое ТВ), в т.числе HD (каналы) с к-модулем.
    К сожалению, на доме только Ростелеком, а то перешел бы.
  7. 05 Марта 2013 Втр 17:58:37
    Есть еще один неприятный момент - раньше IPTV на ПК предоставлялся бесплатно при условии пользования услугой IPTV через приставку. Недавно переключился на один из новых тарифов, теперь 165р/месяц

    Общая сумма за тариф 62 мбит/с + телевидение с пакетом "Популярный" теперь составляет 1275 рублей, вместо рекламных 895.
    Помимо основных услуг, сюда входит аренда приставки 65р, услуги ОСПД 80р, пакет ТВ на ПК 165р, статический IP 20р и полубесполезное ночное ускорение 50р.
    Как-то так.
  8. 05 Марта 2013 Втр 18:57:59
    рОСТЕЛЕКОМ ваще офигели!

    опять задним числом подняли оплату за порт

    платил за февраль в феврале, так как авансовая система оплаты
    сёдня выставили мне счёт за маврт, а там вдруг долг нарисовался за февраль

    звоню в эту контору, а там говорят, что плата поднялась с 1 февраля, но почему счёт, который выставляется примерно 4 числа, не включал это повышение и предупреждений никаких не видел

    подобная история повторяется не первый раз
    пора в роспотребнадзор на них стучать, за то что повышают тарифы задним числом

    позвонил и заблокировал интернет этой дешёвой конторы
    пойду теперь расторгать договор
  9. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2013 Втр 21:42:00
    HELPDATING писал : рОСТЕЛЕКОМ ваще офигели!

    опять задним числом подняли оплату за порт


    Переходите на новые тарифы "Домашний Интернет 2.0", здесь нет оплаты за порт. Интернет безлимитный, без ограничений по трафику.
  10. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2013 Втр 21:46:30
    Горожанин писал : Странная тарифная политика у Ростелекома.


    Напишите номер договора. Постараюсь помочь со снижением оплаты по тарифам.
  11. 05 Марта 2013 Втр 22:17:51
    biovelsevul писал :
    Переходите на новые тарифы "Домашний Интернет 2.0", здесь нет оплаты за порт. Интернет безлимитный, без ограничений по трафику.

    кстати да, у меня вроде как раз он и есть. но ведь услуги ОСПД разве не плата за порт?
  12. 06 Марта 2013 Срд 0:04:52
    biovelsevul писал :
    HELPDATING писал ... : рОСТЕЛЕКОМ ваще офигели!

    опять задним числом подняли оплату за порт


    Переходите на новые тарифы "Домашний Интернет 2.0", здесь нет оплаты за порт. Интернет безлимитный, без ограничений по трафику.


    а как на него переползти с webstream drive etth? опять договор новый заключать мотаться куда-то?
  13. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2013 Срд 0:13:30
    George_Artur писал :
    biovelsevul писал ... :
    Переходите на новые тарифы "Домашний Интернет 2.0", здесь нет оплаты за порт. Интернет безлимитный, без ограничений по трафику.

    кстати да, у меня вроде как раз он и есть. но ведь услуги ОСПД разве не плата за порт?


    Вы меня немного поставили в тупик!
    Видимо, ближе к ночи мои мозги начинают хуже работать. Я не могу сообразить, что такое ОСПД? Лыба
  14. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2013 Срд 0:19:38
    ingvarlad писал(а) : а как на него переползти с webstream drive etth? опять договор новый заключать мотаться куда-то?


    Вариант 1:
    Если на договоре было установлено кодовое слово, то можете позвонить в справочную службу по тел. 622005. Назовете номер договора и кодовое слово, выберете любой тариф из линейки "Домашний Интернет 2.0". На следующий день у Вас уже будет действовать новый тариф.

    Вариант 2:
    Если Вас регистрировали в личном кабинете, то можете поменять тариф, кликнув по ссылке [внешняя ссылка]

    Вариант 3:
    Обратиться с паспортом в сервисный центр.
  15. 06 Марта 2013 Срд 6:20:14
    biovelsevul писал :
    Вы меня немного поставили в тупик!
    Видимо, ближе к ночи мои мозги начинают хуже работать. Я не могу сообразить, что такое ОСПД? Лыба

    понятия не имею - в квитанции такой пункт есть. гугл подсказывает, что это опорная система передачи данных, подозреваю ONT
  16. 06 Марта 2013 Срд 8:28:53
    biovelsevul писал :
    HELPDATING писал ... : рОСТЕЛЕКОМ ваще офигели!

    опять задним числом подняли оплату за порт


    Переходите на новые тарифы "Домашний Интернет 2.0", здесь нет оплаты за порт. Интернет безлимитный, без ограничений по трафику.

    мне нужен был тариф Суточный, для резервного канала, а вы мне предлагаете в итоге платить ещё больше

    прежде разобрались бы в деталях, а потом советы давали

    лучше воспользуюсь интернетом сотовых операторов, а вашу хитрую контору к чертям
    платил раньше 100 в месяц просто так, но вы подняли оплату до 130 задним числом, а потом до 150
    ждать когда вы вообще обнаглеете и нарушите все мыслимые и немыслимые законы?
    жадность фраера сгубила - с такой политикой от вас вообще все разбегуться
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59, 60, 61, 62  Вперёд