Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание I-Phone vs HTC 

Создана: 13 Декабря 2010 Пон 13:38:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 14432

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 13 Декабря 2010 Пон 13:38:59
    Уважаемые форумчане,
    честно говоря, у меня уже не хватает терпения читать описания телефонов на всяких сайтах...поэтому, если у кого-то был такой же выбор или просто кто-то знает про какой-то из них, пожалуйста, расскажите о плюсах и минусах в двух словах. какой из двух вы бы выбрали (или уже выбрали) для себя и почему. а то у меня уже все в голове перепуталось. Very Happy Very Happy Very Happy
    заранее спасибо)))
  2. 14 Декабря 2010 Втр 14:32:48
    ST520 писал :
    Прежде чем копировать гадости про йфон, ответе себе честно вы бы поменяли свой телефон на новенький iPhone 4, без всякой доплаты?

    НЕТ, я бы свой HTC TyTN2 не поменял бы на новенький iPhone4.
  3. Rijndael


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Декабря 2010 Втр 14:40:47
    хочу брать HTC с андроидом
    Андроиды сейчас очень неплохо занимают свою нишу на рынке мобильных устройств и это не может не радовать Хех!
  4. 14 Декабря 2010 Втр 14:53:45
    Гадости про iPhone никто не говорил. Просто поймите, каждый аппарат подходит для определённых целей.
    Если вас раздражает обмен по bluetooth, то это не значит что он не нужен. Лично мне он часто бывает полезен.
    Не спорю, что отдельный навигатор лучше, но если его нет? Когда едешь один за рулём по незнакомой местности голосовая навигация реально выручает.
    Когда нет под рукой нормального фотика а кадр сделать хочется/нужно, то телефон выручает. А некоторые только на него и фотографируют. Поэтому я и спрашиваю, для чего ТС нужен телефон.
    Про многозадачность можно почитать здесь.
    PS Сам к Андроидам отношусь положительно. Единственное, что для него лучше иметь безлимитный GPRS.
    Насчёт обмена на новенький iPhone - я бы хорошенько подумал. Некоторые его особенности мне не очень подходят. В любом случае, стоимость обладания Айфоном да и Андроидом выше чем скажем Symbian или WM - как за счёт более высокой цены самого аппарата, так и расходов на трафик и приложения.
  5. Rijndael


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Декабря 2010 Втр 15:38:44
    Silvertown писал :
    PS Сам к Андроидам отношусь положительно. Единственное, что для него лучше иметь безлимитный GPRS.


    согласен. у меня для этих целей МТС коннект
  6. 14 Декабря 2010 Втр 17:13:03
    Silvertown, прочитал статью ссылку на которую вы дали, но всё равно не понял какие сложности с много задорностью в iPhone 4, недостатки там не описаны.

    И GPRS нужен iPhone –у так же как и Андройду, расход трафика тот же, 100р в месяц хватает за глаза, дома естественно WiFi, вот без него приобретение Андройда почти бесполезно …
  7. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Декабря 2010 Втр 18:51:37
    айфон хорошая вещь, удобен, красив, много всякого софта, но он меня не сильно воодушевил, так как я с его самостоятельным подключением к инэт вылетал в трубу, андроид сейчас самый главный конкурент айфону, так как более крупный выбор телефонов.
    я бы выбрал хтс так как айфон не очень оправдал ожиданя


    кстати нокиа в первом квартале 2011 года обещает выпустить новую симбу если я не ошибаюсь, которая изменит все взгляды на детища нокии Смайлик :-)
  8. 14 Декабря 2010 Втр 19:43:58
    юзаю galaxy s captivate, тоже думал его или htc desire взять. у htc читал заряда даже на день не хватает, да и дисплей у самса получше будет.
  9. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2010 Втр 22:05:03
    А вот такой вариант не рассматривали? BlackBerry 9800 - очень интересный аппарат, с массой преимуществ! ))
  10. 14 Декабря 2010 Втр 23:07:29
    kiwi писал : А вот такой вариант не рассматривали? BlackBerry 9800 - очень интересный аппарат, с массой преимуществ! ))

    А как с софтом на эту редкую у нас птицу?
  11. 14 Декабря 2010 Втр 23:26:44
    За ценник 25 000р такой аппарат сомнительное удовольствие…
  12. 15 Декабря 2010 Срд 1:50:21
    HTC с новым айфоном и рядом не валялся. Дело даже не в цене. Просто пощупайте.
    А если сделать джейлбрейк и поставить Installous.. мммм ))) куча любого софта бесплатно.
  13. 22 Декабря 2010 Срд 17:31:05
    kiwi писал : А вот такой вариант не рассматривали? BlackBerry 9800 - очень интересный аппарат, с массой преимуществ! ))


    ежевичку тоже смотрела, но конкретно характеристику 9800 не смотрела, посмотрю))
  14. 22 Декабря 2010 Срд 17:39:38
    Silvertown писал : Во-первых, озвучьте сумму в наличии.
    Во-вторых, озвучьте требования - для чего вам телефон. Не бывает универсальных аппаратов, лучших во всём.


    сумма в наличии достаточная для четвертого айфона) тут даже не в сумме дело.
    просто некоторые утверждают, что самый дешевый htc лучше айфона...вот и хочу понять, чем же.

    а телефон для чего... чтобы не зависал, был хороший звук, джипиэс и вайфай обязательны ну и вообще...широкий выбор программ для аппарата и т.д.
    а вот фотокамера вообще не интересует.

    блииин, хочется как раз таки универсальный аппарат))))))))
  15. 22 Декабря 2010 Срд 17:40:38
    всем большоооое спасибо за ответы!!!! )))
  16. 23 Декабря 2010 Чтв 2:54:21
    Чо купила в итоге?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд