Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание I-Phone vs HTC 

Создана: 13 Декабря 2010 Пон 13:38:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 14428

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 13 Декабря 2010 Пон 13:38:59
    Уважаемые форумчане,
    честно говоря, у меня уже не хватает терпения читать описания телефонов на всяких сайтах...поэтому, если у кого-то был такой же выбор или просто кто-то знает про какой-то из них, пожалуйста, расскажите о плюсах и минусах в двух словах. какой из двух вы бы выбрали (или уже выбрали) для себя и почему. а то у меня уже все в голове перепуталось. Very Happy Very Happy Very Happy
    заранее спасибо)))
  2. 13 Января 2011 Чтв 15:13:49
    BenderST писал : Чо купила в итоге?


    пока ничего, но, думаю, все таки айфон Ну и вот, стало быть
  3. 13 Января 2011 Чтв 15:30:22
    evgennev писал : юзаю galaxy s captivate, тоже думал его или htc desire взять. у htc читал заряда даже на день не хватает, да и дисплей у самса получше будет.

    тоже сделал такой выбор. пока не юзаю, жду пока из америки придетГрустно :-(

    критерием была камера, и чтоб АКБ держал хотя бы 2 дня.
    а до этого вообще приглядывался к i8000, там winmobile и все необходимые приложения для меня были, но надеюсь для androida развитие приложений будет прогрессировать. но появлилась деньга на i9000, а это логическое развитие i8000 - его и купил.

    ps на прошлой неделе держал в руках ipone 4G и HTC desire. что прикольно, на айфоне не получилось с первого раза текст набирать, много левых попаданий было на другие буквы. на desire же с первого раза все четко и без ошибок Гы-гы-гы вот такие они, яблофоны 4ГГы-гы-гы
  4. 13 Января 2011 Чтв 15:32:54
    endi писал : ps на прошлой неделе держал в руках ipone 4G и HTC desire. что прикольно, на айфоне не получилось с первого раза текст набирать, много левых попаданий было на другие буквы. на desire же с первого раза все четко и без ошибок Гы-гы-гы вот такие они, яблофоны 4ГГы-гы-гы


    вы меня опять с толку сбили))))))))))
    как раз выбираю между дизайер, айфоном и еще нтс хиро смотрела....
    баааалин)))) htc что ли брать Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. -=K3K5=-


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 16:31:27
    Вообще я бы купил Айфон( потому что на нём много всяких вкусностей Любозырь )
    Один минус айфона что на нём нету кнопок, но из-за этого дизайн сморится лучше.
  6. 13 Января 2011 Чтв 16:34:47
    Josh Bush писал(а): Вообще я бы купил Айфон (потому что на нём много всяких вкусностей Любозырь )
    Один минус айфона что на нём нету кнопок, но из-за этого дизайн сморится лучше.


    ну отсутствие кнопок, по мне, так вообще ни разу не минус))
  7. 13 Января 2011 Чтв 16:43:21
    Не успокоитесь пока не опробуете оба варианта.
    Но начинать советую с айфона.
  8. 13 Января 2011 Чтв 16:45:23
    salat_bug писал : Не успокоитесь пока не опробуете оба варианта.
    Но начинать советую с айфона.


    спасибо за совет)))
    а почему именно с айфона?
  9. 13 Января 2011 Чтв 17:13:37
    manhattan писала : [
    спасибо за совет)))
    а почему именно с айфона?

    А хотя бы потому, что нужно учиться на ошибках других.
    Айфон продуман до мелочей. Им приятно пользоваться. И продавал я его со слезами на глазах.
    КОгда продал HTC HD2 возникло ощущение легкости (наконец то я избавился от этого дерьма)
  10. 13 Января 2011 Чтв 17:19:33
    salat_bug писал :
    А хотя бы потому, что нужно учиться на ошибках других.
    Айфон продуман до мелочей. Им приятно пользоваться. И продавал я его со слезами на глазах.
    КОгда продал HTC HD2 возникло ощущение легкости (наконец то я избавился от этого дерьма)


    огоооо....даже так.
    ладно, спасибо, к сведению приняла :)
  11. -=K3K5=-


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 17:34:50
    manhattan писала :
    Josh Bush писал(а): Вообще я бы купил Айфон (потому что на нём много всяких вкусностей Любозырь )
    Один минус айфона что на нём нету кнопок, но из-за этого дизайн сморится лучше.


    ну отсутствие кнопок, по мне, так вообще ни разу не минус))

    Раз Так Тогда никаких Минусофф нету Пакуримка
  12. 13 Января 2011 Чтв 17:37:37
    Josh Bush писал(а) : Раз Так Тогда никаких Минусофф нету Пакуримка



    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 14 Января 2011 Птн 8:27:29
    галактика с по всем параметрам обходит дизайр у которого батареи нехватает даже на день! сравнивал в живую свою каптиву с нокиа н8, так нокиа вообще оказалась тормозом, с её камерой 12мп которая снимает видео замылено, вот вам и флагман симбы!
  14. locklock


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Января 2011 Чтв 13:00:45
    iPhone 4, лучше.
  15. POisoN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2011 Птн 9:51:34
    Iphone only.
    Android'у до iOS как до китая
  16. дисконт


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2011 Птн 13:00:37
    У меня супруга Айфон 3джи на Hero поменяла, говорит больше нравится.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд