Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС завел свое коллекторское агентство;) 

Создана: 22 Февраля 2011 Втр 13:31:50.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 9212

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Февраля 2011 Втр 13:31:50
    Осторожно, лохотрон! Номер +7 911 111 0000 - мошенники!

    Звонят, шлют горы смс с этого номера, требуют погасить якобы возникшую на других ваших sim-картах задолженность. Просят перезвонить по указанному номеру. Утомили уже!! Недовольство!

    Кто-нибудь сталкивался??
  2. 23 Февраля 2011 Срд 10:53:54
    Муррена писала : Но у него не МТС. Номер на 908-не знаю что за оператор (признаю только 913).

    Теле2-справочная 611
  3. 23 Февраля 2011 Срд 12:31:07
    Мне звонили с этого номера несколько месяцев назад. Правда автоответчик. Просил погосить задолженность по одному из номеров. Позвонил 0890 - оказалось это телефон обной из служб МТС. Приехал в офис, сверились, долг был. Погасил. И все в порядке.
    Хотя до этого вместо звонков были смс....
  4. 23 Февраля 2011 Срд 12:34:24
    ягуара писала : Вы меня убеждаете в том, что деньги отдать всё же надо...

    Долг надо вернуть... Если не вернёте - все ваши номера МТС заблокируют. У меня такое пару раз было))))
    А по поводу лохотрона.... Какой может быть лохотрон, если расчет вы производите в офисе МТС на свой счет?
  5. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2011 Срд 12:43:27
    Возможно на ваш паспорт, были зарегины другие симки мтс, о которых вы даже и не знаете... А там допустим долг на ней... Вот и с вас теперь требуют долг...
  6. 23 Февраля 2011 Срд 15:55:10
    дисконт писал :
    А кем они представляются? Если не МТС, отнеси претензию в МТС, пусть их служба безопасности внятно объяснит откуда посторонние люди знают ваши данные и номер телефона, скажи если не прекратятся звонки, в милицию заявление напишешь. У меня была как-то задолженность по другой симке одного оператора, так они сняли с пользуемой карты долг и всё.

    Они не представлялись, звонил автоответчик. На неиспользуемой карте положительный баланс, с действующей пока никто ничего не списывал. Сегодня, кстати, не было звонков, "реальный пацык" празднует наверное Very Happy Если снова повторится, пойду заявлять в МТС.
    риэлтор писал :
    Долг надо вернуть... Если не вернёте - все ваши номера МТС заблокируют. У меня такое пару раз было))))
    А по поводу лохотрона.... Какой может быть лохотрон, если расчет вы производите в офисе МТС на свой счет?

    Пока не заблокировали. Да и за что блокировать? На обеих картах положительный баланс.
    osenay писал : Возможно на ваш паспорт, были зарегины другие симки мтс, о которых вы даже и не знаете... А там допустим долг на ней... Вот и с вас теперь требуют долг...

    Вот это мне уже совсем не нравится!!!
    Confused
  7. дисконт


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2011 Срд 16:14:21
    ягуара писала : Вот это мне уже совсем не нравится!!!
    Confused

    Кстати да, довольно часто бывает, особенно если со стоек подключались, а не в офисе, если так пиши сразу заяву в милицию, это уже подделка документов. Для начала позвони 0890 и узнай что к чему.
  8. 23 Февраля 2011 Срд 23:18:14
    Блин, завтра в офис пойду, меньше всего хочется узнать про левые симкарты Confused
  9. 23 Февраля 2011 Срд 23:19:50
    ягуара писала : Блин, завтра в офис пойду, меньше всего хочется узнать про левые симкарты Confused


    Ну и что Вы переживаете? Напишите заявление о непричастности к данному договору и если Вы его на самом деле не заключали договор - спите спокойно.
  10. 24 Февраля 2011 Чтв 21:46:28
    Ну наконец-то! Все в порядке с моими симками, еще раз проверили баланс уже в офисе МТС, никаких других симок на мне нет, кроме этих двух. Йес!

    А на вопрос "а что это было??" мне было отвечено, дословно: "Это скорее всего сбой системы, т.е. у кого-то действительно задолженность есть, а позвонили Вам. Техника-с..." А я им:
    - Тогда почему в смс был указан номер на который надо звонить, чтобы узнавать подробности??
    - А это тоже сбой, возможно, с какого-то номера контент заказывался, а уведомление Вам пришло. - И тут же (намного тише), - Вы по таким номерам не перезванивайте, если точно уверены, что не заказывали (!:) , за один звонок только 100р как не бывало...

    Короче, ребята, "дурют нашего брата, ой дурют", как говорил известный персонаж Райкина... Wink
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд