Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Какой брать Iphone 4 - РСТ или из Штатов залоченный? 

Создана: 25 Июня 2011 Суб 12:47:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 7628

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Dan232


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2011 Суб 12:47:08
    Всем привет! В ближайшее время планирую приобрести айфон 4-й и тут самая главная дилемма - какой? "Официал" за 28 рублей 16-ти гиговый или "америкос" за 18? Америкоса надо я так понял разлочивать, прошивать и т.д.... А как это скажется на работе аппарата? Гарантии на америкосе я так понимаю нет? Господа, подскажите плиз! Как бы разница в 10 т.р. для меня вроде и существенная, но с другой стороны за качественный и не глючный продукт я готов переплатить, чем потратить 18 рублей и потом плеваться от косячного айфона (и будет ли он косячный вообще?) Или же всё просто - покупаешь залоченный америкос и за определенное вознаграждение мне его кто-нибудь разлочит?
    ЗЫ в этой теме прошу про смарты на базе андроида советы не давать - я решил, что мой первый смарт (ранее у меня были только нокии - звонилки, сейчас 8600 Luna - уже более трёх лет служит верой и правдой) будет именно от эпла.
  2. 25 Июня 2011 Суб 23:55:12
    Но ведь и солярий есть)
  3. 25 Июня 2011 Суб 23:55:37
    Ну если он тебе так нужен
    Я бы на твоем месте обратился к этому юниту
    [внешняя ссылка]
    Как он пишет жывет в Омске )
    Так что риск покупки нулевой
    Смайлик :-)

    Телефоны скорее всего украдены афроамериканцами )
    Но в рабочем виде
    Смайлик :-)
  4. 25 Июня 2011 Суб 23:56:45
    а в омске BlackBerry вообще продают?

    Президент США Барак Обама в ходе своей предвыборной кампании в 2007—2008 годах постоянно пользовался BlackBerry, и за это время коммуникатор стал неотъемлемой частью образа политика. В американских СМИ обсуждалось[5] то обстоятельство, что после вступления в должность Обаме придётся отказаться от любимого гаджета согласно специальному закону, по которому президенту США не разрешается иметь личную корреспонденцию и средства связи[6]. Но позже ему всё-таки удалось оставить себе свой BlackBerry, была найдена поправка в конституции — суть которой в том, что при судебных разбирательствах над главой страны, личная переписка не может быть использована, таким образом у президента США осталось право пользоваться личной электронной почтой и своим BlackBerry.
  5. Dan232


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2011 Вск 10:28:19
    Штурманн писал : Ну если он тебе так нужен
    Я бы на твоем месте обратился к этому юниту
    [внешняя ссылка]
    Как он пишет жывет в Омске )
    Так что риск покупки нулевой
    Смайлик :-)

    Телефоны скорее всего украдены афроамериканцами )
    Но в рабочем виде
    Смайлик :-)

    Да он и на ОФ есть с такой же темой.
    И всё-таки давайте по делу. Какой лучше и безопаснее и стабильнее? Про НТС прошу не упоминать! Лыба
  6. 26 Июня 2011 Вск 13:19:31
    Бери BlackBerry
  7. 26 Июня 2011 Вск 13:51:39
    Dr.Pepper писал : Бери BlackBerry


    BB продают прежде всего сервисы, а не телефоны. Поэтому их телефоны и покупают компании для своих работников. Без BES для бизнеса и BIS для личного пользования это просто обычный телефон . Так что смотрите цены на эти услуги.
  8. 26 Июня 2011 Вск 13:58:20
    Я в курсе, там контракты (на услуги связи и прочего) в основном у BlackBerry - я говорю про США
    в россии еще долго такого не будет !
  9. 26 Июня 2011 Вск 14:04:43
    Dr.Pepper писал :
    в россии еще долго такого не будет !


    БЕС нет, а БИС у билайна в Москве вроде 500 рублей в месяц стоит.
  10. 26 Июня 2011 Вск 14:10:56
    BlackBerry internet service ???
    BlackBerry enterprise server лучше))
  11. 26 Июня 2011 Вск 14:20:03
    Dr.Pepper писал : BlackBerry internet service ???
    BlackBerry enterprise server лучше))




    Так это же ставится специальный сервер для предприятия и трафик между ним и всеми телефонами сотрудников шифруется, данные синхронизируются. Я не уверен что такое есть для частных лиц, хотя кто знает, но это же корпоративная услуга. В любом случае ФСБ будет против так как не имея доступа к серверу будет сосать с прослушкой.
  12. 26 Июня 2011 Вск 14:21:33
    bouchon писал(а) :
    Dr.Pepper писал ... : BlackBerry internet service ???
    BlackBerry enterprise server лучше))




    Так это же ставится специальный сервер для предприятия и трафик между ним и всеми телефонами сотрудников шифруется, данные синхронизируются. Я не уверен что такое есть для частных лиц, хотя кто знает, но это же корпоративная услуга. В любом случае ФСБ будет против так как не имея доступа к серверу будет сосать с прослушкой.



    В США BES при желании может получить любой желающий.
  13. 26 Июня 2011 Вск 14:33:35
    Dr.Pepper писал :

    В США BES при желании может получить любой желающий.



    Можно, но к какому серверу подключатся? Сервер (программка ) стоит от $3000 с лицензией на 1 пользователя, каждый следующий пользователь + $100. Можно ее купить, дома поставит и к ней подключатся, а зачем?
  14. 26 Июня 2011 Вск 14:35:24
    bouchon писал(а) :
    Dr.Pepper писал ... :

    В США BES при желании может получить любой желающий.



    Можно, но к какому серверу подключатся? Сервер (программка ) стоит от $3000 с лицензией на 1 пользователя, каждый следующий пользователь + $100. Можно ее купить, дома поставит и к ней подключатся, а зачем?



    Если есть хорошие знакомые или друзья которые работают в компании у которой BES, они могут помочь...
  15. 26 Июня 2011 Вск 19:22:46
    хахахахаххаха)) вот и купил себе чувачок айфон))))) через хтц на ягоды))))
  16. Dan232


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2011 Вск 19:45:50
    AlCapone писал(а) : хахахахаххаха)) вот и купил себе чувачок айфон))))) через хтц на ягоды))))

    Ты о чём? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд