Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Большие проблемы с Galaxy S после включения 

Создана: 26 Июня 2011 Вск 14:03:49.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 12313

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Июня 2011 Вск 14:03:49
    Итак, начнем.
    У меня заглючила аська на телефоне. Т.е. я ее тапаю, но она не реагирует. Такое уже раньше бывало, помогало выключение телефона. В этот раз также Решила выключить тел, а затем включить.
    Включаю.....мало того, что несколько прог вообще снеслось (т.е. они были установлены и работали, а тут мне телефон сообщает об ошибках приложений, и о том что они не могут продолжать корректно работу свою). пришлось заново устанавливать проги.
    При этом, среди некоторых прог - заходишь в маркет, пишет что они уже установлены! но когда у себя их запускаешь, то пишет что "приложение неожиданно остановлено. просим повторить попытку"...и приходится сносить приложение и заново его устанавливать
    Далее - полностью снеслись настройки аськи (mobile agent)
    Далее - полностью снесся русский slideIT. Теперь не могу установить его заново. Даже когда устанавливаю русский пакет, и в настройках ставлю точечку на "русский", он тут же вибрирует 3 раза и заменяет снова на english
    Далее - теперь после выключения телефона и дальнейшего его включения настройки аськи СНОВА на нуле и еще кое-каких программ типа Full ID. и каждый раз после включения приходится заново все устанавливать.
    А аська так вообще. Даже после обычного выхода из нее и дальнейшего захода, он снова приветствует как в первый раз, снова все настройки на нуле и снова надо регать учетную запись и тд.

    Еще обнаружилось, что снесся Доктор веб!!! пришлось заново устанавливать.
    при этом хочу сделать полную проверку файлов, но он сообщает об ошибке и спрашивает хочу ли я ее отослать.....я снова нажимаю на полное сканирование файлов, принимаю соглашение...он снова сообщает об ошибке и ничего не проверяет.
    хочу сделать обновление - опять сообщает об ошибке, просит принять пользовательское соглашение и ничего не делает!!!

    кто-нибудь может подсказать что за бодяга?(( телефон не левый, куплен в Лондоне
  2. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2011 Вск 16:11:58
    Lilu писала : вчера приобрела гэлэкси GT-I9003... почему то нет интрукции, может забыли положить или это норма? еще назвали несколько сайтов с которых можно устанавливать программы - я их в упор не запомнила, может подскажете!? сижу и методом тыка разбираюсь в телефоне....где найти информацию по пользованию?

    [внешняя ссылка]
  3. 26 Июня 2011 Вск 16:13:01
    black`panther писала :
    леха зверь писал ... : Раз телефону 3 месяца, значит он на гарантии, отнесите в сервис, там перешьют быстро и бесплатно.


    да видите, мне его из Лондона привезли...там полностью все на английском...насчет гарантии...есть какая-то буржуйская бумажка, но кажись это не подойдет(
    Тогда всё сложнее, перепрошивка только за деньги, позвоните 45-11-45 [внешняя ссылка]
  4. 26 Июня 2011 Вск 16:17:03
    kotya писал :
    Рекомендую 2.3 [внешняя ссылка] Poppuri Rom Black Edition JVH . Если у вас всё получится на первое время пойдёт , а когда станете гуру сами что либо подберёте


    мда....наоткрывала с десяток страничек от 4пда....читаю....и понимаю, что сама я однозначно со всем этим не разберусь(((
  5. 26 Июня 2011 Вск 16:27:24
    андроид сырой еще, как бы не хвалили. у меня тож на андроиде-проблемы лезут время от времени. может проблема в какой программе, которая делает какие либо действия без ведома пользователя, приводящие к таким последствиям например антивирус. и ещё черная пантера, объясни зачем нужен антивирус на телефоне?
    риторическое отступление. пользователи (ландухи как правило, а зачастую так и есть) думают что если чтото не так-то это ВИРУУУС!!! сименс а50, выключается-что может быть? КОНЕЧНО ЭТО ВИРУС!! какие вирусы ТС, да и вообще все остальные, знает на андроид? от чего защищаться? и как всегда подводя итоги вышесказанному скажу-самый опасный вирус это человек. вот от него то и надо ставить защиту на телефоны (пк и пр. далее по списку)
  6. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2011 Вск 16:27:34
    black`panther писала :
    мда....наоткрывала с десяток страничек от 4пда....читаю....и понимаю, что сама я однозначно со всем этим не разберусь(((

    На московке 2 живёшь или я обознался ?
  7. 26 Июня 2011 Вск 17:02:41
    kotya писал :
    На московке 2 живёшь или я обознался ?


    Да, на ней. не обознался)
  8. 26 Июня 2011 Вск 17:04:43
    MaxPower писал : и ещё черная пантера, объясни зачем нужен антивирус на телефоне?


    вот вчера только читала, что уже появился троян на андроиды.
    я тоже не понимала, зачем нужен антивирь на телефон, но знакомые посоветовали установить, тк это все-таки не простой телефон, и нужно проверять всякие приложения и проги на наличие вирусов.
  9. 26 Июня 2011 Вск 17:11:38
    black`panther писала :но знакомые посоветовали установить

    что и требовалось доказать.
    в человеческое тело с лёгкостью может войти пуля из любого огнестрельного оружия. в меня ещё ни разу не стреляли, да и не будут стрелять, тем более из огнестрела, да так чтоб насмерть, но мне знакомые посоветовали ходить по улице в бронежилете кевларовом и каске, ведь человек уязвим для пуль, я послушал совета знакомых, всё таки фигни не посоветуют
  10. 26 Июня 2011 Вск 17:13:59
    в общем, пока сделала ресет.
    теперь все восстанавливаю, устанавливаю, скачиваю по новой и тд.
    посмотрим как будет работать в дальнейшем...если снова будут глюки, то тогда точно пойду перепрошивать.
  11. 26 Июня 2011 Вск 17:14:36
    MaxPower писал :
    black`panther писала ... :но знакомые посоветовали установить

    что и требовалось доказать.
    в человеческое тело с лёгкостью может войти пуля из любого огнестрельного оружия. в меня ещё ни разу не стреляли, да и не будут стрелять, тем более из огнестрела, да так чтоб насмерть, но мне знакомые посоветовали ходить по улице в бронежилете кевларовом и каске, ведь человек уязвим для пуль, я послушал совета знакомых, всё таки фигни не посоветуют


    ну давайте все же не будем утрировать ситуацию..
  12. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2011 Вск 17:14:37
    black`panther писала :
    kotya писал ... :
    На московке 2 живёшь или я обознался ?


    Да, на ней. не обознался)

    Привет тебе от бывшего учаснега LAN Московка)
    Стукни мне в аську - научу шить телефон Смайлик :-)
  13. 26 Июня 2011 Вск 17:19:36
    kotya писал :
    Стукни мне в аську - научу шить телефон Смайлик :-)


    ок) *приготовила нитку с иголкой*)
  14. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Июня 2011 Вск 22:00:06
    kotya писал :
    Lilu писала ... : вчера приобрела гэлэкси GT-I9003... почему то нет интрукции, может забыли положить или это норма? еще назвали несколько сайтов с которых можно устанавливать программы - я их в упор не запомнила, может подскажете!? сижу и методом тыка разбираюсь в телефоне....где найти информацию по пользованию?

    [внешняя ссылка]


    про такой сайт мне точно не говорили))) но все-равно спасибо большое))
  15. 26 Июня 2011 Вск 22:01:42
    ТС, перепрошейте на новую прошивку ваш аппарат
  16. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июня 2011 Втр 10:53:42
    установила я несколько программ, в том числе и читалку bookmate - как ставить закладки???, еще дубль гис - но проблема в том что когда начинаешь с этой программой работать тел зависает и пока не вытащишь батарейку ни чего не работает(((
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд