Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Срочно сделать загранпаспорт? 

Создана: 21 Июня 2007 Чтв 15:13:47.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 95496

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Июня 2007 Чтв 15:13:47
    За неделю к примеру
    Все документы готовы к сдаче
    Как я понял сейчас с этим проблемы, еще год назад было можно
    Но в Москве и сейчас кучи объявлений от 3 дней за доп. плату
  2. 11 Августа 2012 Суб 22:08:49
    fedotov82 писал : Лучше сделать самому через сайт госуслуг.


    да ладно умничать- я не такой тупой как кажусь! раньше чем 3 недели там не сделают!! я спрашивал как быстрей
  3. 12 Августа 2012 Вск 16:39:03
    barabanshik писал :
    fedotov82 писал ... : Лучше сделать самому через сайт госуслуг.


    да ладно умничать- я не такой тупой как кажусь! раньше чем 3 недели там не сделают!! я спрашивал как быстрей
    Я думаю, что за год можно и не торопясь сделать Ну и вот, стало быть
  4. 12 Августа 2012 Вск 20:08:13
    За три дня делали прямо там на Пушкина в ОВИРе безо всяких взяток и прочего просто нужно иметь к людям подход и вам всегда помогут Wink
  5. 14 Августа 2012 Втр 0:11:40
    fedotov82 писал : Лучше сделать самому через сайт госуслуг.

    Хотел я ускорить в мае выдачу заграна Грустно :-(

    Пошел в ФГУП "Паспортно-визовый сервис" на Куйбышева, вроде как и госпредприятие и за разумную сумму ускоряют процесс.
    Они помялись и отправили меня в некую компанию "Вердикт" в герцен плазе.



    Аналогичная история. Только сотрудники ФМС отправили меня в "филиал" этого ФГУПА рядом на Пушкина,130 (ИП Сергеев).
    Там типа без бюрократии за 10 дней и т.п.

    У меня уже билеты в штаты были через месяц.

    В результате через 10 дней звоню, они говорят что по техническим причинам не получается, надо еще подождать.
    Через 20 дней звоню, говорят что вообще нового образца не получится, давайте старого сделаем.
    Согласился. Мне уже вылетать, а ничего не готово. Билеты сдал в результате.

    Получилось 40 дней и сверху еще кроме пошлины отдал 12 тысяч.
  6. 21 Августа 2012 Втр 2:52:08
    prostoaleks писал :
    fedotov82 писал ... : Лучше сделать самому через сайт госуслуг.

    Хотел я ускорить в мае выдачу заграна Грустно :-(

    Пошел в ФГУП "Паспортно-визовый сервис" на Куйбышева, вроде как и


    Аналогичная история. Только сотрудники ФМС отправили меня в "филиал" этого ФГУПА рядом на Пушкина,130 (ИП Сергеев).
    Там типа без бюрократии за 10 дней и т.п.



    Вот где вы раньше были???

    Наткнулся на теже грабли. Послали меня из ФМС в этот Паспортно-визовый сервис.
    Работают там полные совки и хамят также. Только сначала они обходчивые, а когда уже заплатил и интересуешься через 20 дней, где срочность и документы - начинают хамить.

    Кто-нибудь из форумчан или Ваших знакомых ходили в вышеперечисленные шарашки? Отпишите Ваш опыт. Пусть народ знает своих героев.
    И если можете вконтакте раскидайте, чтобы больше никто не обжигался об этих обманщиков и мошенников.
  7. 21 Августа 2012 Втр 8:50:37
    gorinalex писал :

    Вот где вы раньше были???


    В государстве "Россия" давно пора понять: что если в какую-то коммерческую контору тебя направляют представители госструктур, то идти туда ни в коем случае не надо!!!!
  8. 21 Августа 2012 Втр 9:45:03
    Вспомнился мой диалог с налоговым инспектором, когда те попросили несколько лет назад предоставить им какое-то заявление. На вопрос по какой форме - она настойчиво меня отправляла в здание напротив крыльца налоговой. Когда мне надоело это, я просто сказал фразу - "Позвоню в управление, может там знают по какой форме нужно заявление", и о чудо - номер формы инспектор вспомнила, а потом меня еще убеждала, что мол неправильно поняла мой вопрос.
    С той поры данным методом пользуюсь регулярно, и при этом не только в госструктурах. При слове "горячая линия" быстро все вспоминается, становится возможным и т.п.
  9. 28 Августа 2012 Втр 16:53:08
    [quote="prostoaleks"]
    fedotov82 писал : Лучше сделать самому через сайт госуслуг.

    Хотел я ускорить в мае выдачу заграна Грустно :-(

    Пошел в ФГУП "Паспортно-визовый сервис" на Куйбышева, вроде как и госпредприятие и за разумную сумму ускоряют процесс.
    Они помялись и отправили меня в некую компанию "Вердикт" в герцен плазе.



    Аналогичная история. Только сотрудники ФМС отправили меня в "филиал" этого ФГУПА рядом на Пушкина,130 (ИП Сергеев).
    Там типа без бюрократии за 10 дней и т.п.

    У меня уже билеты в штаты были через месяц.

    В результате через 10 дней звоню, они говорят что по техническим причинам не получается, надо еще подождать.
    Через 20 дней звоню, говорят что вообще нового образца не получится, давайте старого сделаем.
    Согласился. Мне уже вылетать, а ничего не готово. Билеты сдал в результате.

    Получилось 40 дней и сверху еще кроме пошлины отдал 12 тысяч.


    Здравствуйте! Я подавал документы на биометрический паспорт по адресу Пушкина 130 ФГУП "ПФС" ФМС России (И.П. Сергеев А. П.), за это заплатил 2500 гос. пошлину и 5000 гос. услугу сказали будит готов через 25-28 дней .Сделали в указанный срок за 25 дней , очень хорошо сработали, отзвонились по готовности, сообщили где забирать паспорт. Спасибо девочкам выручили, уехал в отпуск в назначенное время !
  10. 28 Августа 2012 Втр 18:42:35
    Оу.
  11. 28 Августа 2012 Втр 22:50:49
    max1313 Товарищ мужского пола с 1-м сообщением рекламного характера, у меня к вам простой вопрос: за какую такую услугу ИП Сергеев берет 5000 р.? Если так и так паспорт оформляется месяц? В чем состоит факт оказания услуги? Хех!
  12. 28 Августа 2012 Втр 23:19:49
    maker2003 писал(а) : max1313 Товарищ мужского пола с 1-м сообщением рекламного характера, у меня к вам простой вопрос: за какую такую услугу ИП Сергеев берет 5000 р.? Если так и так паспорт оформляется месяц? В чем состоит факт оказания услуги? Хех!


    А за преподанный урок жизни?Смайлик :-)
  13. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    28 Августа 2012 Втр 23:38:07
    Barnabas Collins писал :
    А за преподанный урок жизни?Смайлик :-)

    max1313 писал : Спасибо девочкам выручили, уехал в отпуск в назначенное время !

    По-моему он даже и не понял ничего
  14. SiRozha


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    28 Августа 2012 Втр 23:40:38
    Applecat писала :
    gorinalex писал ... :

    Вот где вы раньше были???


    В государстве "Россия" давно пора понять: что если в какую-то коммерческую контору тебя направляют представители госструктур, то идти туда ни в коем случае не надо!!!!


    [внешняя ссылка]
  15. 29 Августа 2012 Срд 9:09:29
    Barnabas Collins писал :
    maker2003 писал(а) ... : max1313 Товарищ мужского пола с 1-м сообщением рекламного характера, у меня к вам простой вопрос: за какую такую услугу ИП Сергеев берет 5000 р.? Если так и так паспорт оформляется месяц? В чем состоит факт оказания услуги? Хех!


    А за преподанный урок жизни?Смайлик :-)


    Гос. услуга в 5000 т.р. оплачивалась за то, что я подал документы вне очереди, т.к. в Овире талоны давали на июль, а мне надо было улететь в июне! Фак-фак Фак-фак Фак-фак Фак-фак
  16. 29 Августа 2012 Срд 9:41:30
    max1313 писал :

    Гос. услуга в 5000 т.р. оплачивалась за то, что я подал документы вне очереди, т.к. в Овире талоны давали на июль, а мне надо было улететь в июне! Фак-фак Фак-фак Фак-фак Фак-фак

    ?????
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд