Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Околоинтернетный флуд 

Создана: 13 Июля 2007 Птн 11:04:44.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 134, просмотров: 59321

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2007 Птн 11:04:44
    Маdllz предложил создать такую тему. Что я и сделал.
    Здесь предлагаю обсуждать вопросы, касаемые инета, технологий и работы операторов.
  2. 23 Сентября 2007 Вск 20:04:28
    tema, нафиг ты нам моск пудришь? :) Я немного в курсе всех этих дурацких движений, и то между строчек читать даже и не собираюсь:), потому как между строк каждый видит то что хочет.. А если чел вообще не в курсе, тогда он даже и не поймёт о чём ты говоришь :). И с каких это пор небезопасно ссылаться на первых лиц? Думаешь кому-то есть дело до трёпа каких-то балаболов на каком-то форуме? :), ага, счас приедет ОМОН и начнёт пинать тебя за разглашение гостайны:)
    В качестве примера могу сообщить:
    Тут пару дней назад один чел сказал что всю петрушку с наездом на хомнеты замутил сын Камерцеля.
    Ну и вот, стало быть самое интересное что лично я нигде пока не встречал даже упоминания связи этой фамилии с Омскими провами или хомнетами.. Может соучредитель? Источник заслуживает доверия...
    Есть у кого мнения?
  3. 24 Сентября 2007 Пон 6:50:50
    Интересная статья как раз про это на сайте виктарафиллиппыча:
    [внешняя ссылка]
  4. mmaxim2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2007 Пон 16:24:10
    ну вот а говорили ни чего такого не будет
  5. 26 Сентября 2007 Срд 14:39:23
    МетеоОмск писал(а):Интересная статья как раз про это на сайте виктарафиллиппыча:
    [внешняя ссылка]

    В продолжение темы, есть статья в последнем Бизнес-курсе за 26.09.07 раздел "Власть и бизнес", о чем Madlzz, не прочитал "между строк". Смайлик :-)
  6. Yurich


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2007 Втр 19:53:47
    ROS писал(а) :
    Madlzz писал(а) ... :Причём было сказано что наехали не только на МКС, но и на Эр-Телеком, и на Мостовик-Медиа, а кое-кому и кабеля начали резать.

    На ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" наездов не было, работаем в обычном режиме.
    Что за предписания, могу узнать?


    Помниццо недавно некий Кабельщик из МКС в одной из тем (лень искать) утверждал - "Компания работает в обычном режиме"
    :) Так к слову пришлось )
  7. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2007 Срд 6:48:34
    Yurich писал(а) :
    Помниццо недавно некий Кабельщик из МКС в одной из тем (лень искать) утверждал - "Компания работает в обычном режиме"
    :) Так к слову пришлось )

    Ну это и есть обычный режим работы каждого оператора в нашем городе :)))))
  8. 04 Октября 2007 Чтв 22:26:03
    in_tema писал:
    Madlzz писал(а):
    Если-бы я был вашим клиентом - вряд-ли писал-бы такие дурацкие заявления. Наоборот, очень обрадовался-бы:" Конец мучениям, да здравствует новый собственник мноргострадального кабеля! Может он наконец обеспечит мне нормальный интернет и КТВ!"[/i][/color]

    Ну и загнул, Madlzz Exclamation Так можно и сказать, "Да здравствуй новый собственник твоей квартиры - Я", совершившие рейдерский захват оной!
    Именно то что я написал и говорит мой друг, который живёт в соседнем доме :)) У него хоть и безлимит ОТКомовский, но частенько у меня в нете сидит.
  9. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2007 Птн 10:33:56
  10. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2007 Птн 9:24:34
    Омских провайдеров выстроят в рейтинг
    четверг 22 ноября 16:43

    Чтобы омичам было легче выбрать желаемого интернет-провайдера или оператора кабельных сетей, их будут оценивать с помощью рейтинга. Такое решение приняли сегодня члены рабочей группы по развитию кабельных сетей на территории Омска на очередном заседании. Предполагается, что при оценке провайдеров будет использоваться 100-балльная система.

    Артем Члегов, РИА «Омск-Информ»:

    Эксперты будут присваивать очки участникам рынка по десяти критериям: наличие лицензий, наличие проекта, качество расходных материалов, наличие квалифицированного персонала, согласование с мэрией, согласование с жильцами, участие в социальных проектах, спектр услуг, ценовая политика и система технической поддержки. Полученные рейтинги будут включены в рекомендательную памятку для омичей, которую также разработают члены рабочей группы.

    «Такой рейтинг необходим обязательно, - сообщил генеральный директор ООО «Омские кабельные сети» Дмитрий Павлов, - с помощью него люди поймут, с кем стоит иметь дело, а с кем - нет. В конце концов, думаю, это приведет к тому, что в Омске больше не останется мелких провайдеров, обслуживающих два-три дома, так как потребители поймут, что есть компании с гораздо лучшим качеством услуг».

    По мнению Дмитрия Павлова, чтобы составить рейтинги, надо проанкетировать всех омских операторов, а информацию о жалобах предоставит Омское областное общество по защите потребителей.

    «Думаю, нам будет несложно набрать в этом рейтинге высокий балл, только я абсолютно не вижу его цели, – считает новоявленный член рабочей группы, исполнительный директор ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» Станислав Дариенко. – Может, он и будет полезен, но потребитель все равно будет сам решать. Кому-то понравится рекламная компания, а кому-то - девушка-агент, которая придет получать договор. Да и понять, какая компания в Омске популярна, можно без всякого рейтинга, просто раскрыв газеты».

    Как считает Станислав Дариенко, такой рейтинг будет иметь смысл, если его составлением будет заниматься специальная комиссия из независимых экспертов, а оцениваться компании будут по четким критериям. Что касается оценки на основании жалоб омичей, то здесь, по его мнению, может возникнуть ситуация, когда у мелкой компании с 10 абонентами будет 1 недовольный, а у крупной с несколькими тысячами пользователей - 50.

    Конкретное решение о том, каким образом будет просчитываться рейтинг, будет принято на следующем заседании рабочей группы.

    Напомним, что рабочая группа создана по результатам общественных слушаний, прошедших в Омске 11 октября 2007 года. В нее вошли представители администрации города Омска, Омского городского Совета, Единого информационно-расчетного центра, ООО «Омские кабельные сети», Омского областного общества защиты прав потребителей, органов территориального общественного самоуправления и др. На последнем заседании к группе присоединились представители ЗАО "Эр-Телеком".

    [внешняя ссылка]
  11. 15 Марта 2008 Суб 12:15:21
    Вот статья про ЕИРЦ и ОКС
    [внешняя ссылка]
    Та еще контора
  12. VSB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2008 Суб 15:46:00
    ROS писал(а) :согласование с мэрией

    хороший критерий Смайлик :-)

    Таки посту уже пол года скоро
    где рейтинг?
  13. 14 Ноября 2008 Птн 2:16:02
    Ну что, за год что-нибудь изменилось? Лыба
  14. VSB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2008 Птн 9:19:49
    а рейтинг и поныне там Гы-гы-гы
  15. 24 Января 2009 Суб 17:03:41
    Iv\_Draga писал(а) :Вот статья про ЕИРЦ и ОКС
    [внешняя ссылка]
    Та еще контора



    Интересная статья, спасибо! Very Happy
  16. 24 Января 2009 Суб 22:19:17
    Извините за оффтоп, но немогу я открыть новую тему, т.к. новичок.

    Подскажите пожалуйста.

    Где и как в Омске можно оплатить ЖКУ (квартиру) через Интернет?

    Спасибо!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд