Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8832830

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 939,
, 941 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2014 Срд 11:43:21
    леха зверь писал : Феникс, Sony (все), Paramount Comedy, TLC, Загородная жизнь, Мужской, ТНВ, Союз, Канал 8, Dange TV-рейтинг этих каналов не просто нулевой, он начал закапываться под землю!

    Я чёт не верю что у SET и Paramount Comedy низкие рейтинги по сравнению с многими другими каналами в сетке ОмКС. По крайней мере упоминать их вместе с ТНВ и Союзом как то неверно.
  3. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2014 Срд 11:45:29
    Папа может писал : Надеюсь к началу хоккейного сезона переговоры с 12 каналом будут спешно проведены. Тем более сам Неистовый подъехал.

    Нет, договра на вещание в 2014-2015 году не будет. Исходя из нынешней ситуации.
  4. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2014 Срд 11:47:58
    леха зверь писал :3 канала увидедь сможете, FOX HD, Кухня, Загородная жизнь, они открыты.

    Очень круто, кстати, что FOX HD открыт. Игру Престолов можно смотреть с пылу с жару, как говорят. Одновременно с Amedia HD, который я не дождусь никогда на ОмКС. Кстати, купил подписку на Amediateka, хоть так теперь.
  5. 09 Апреля 2014 Срд 11:54:25
    Slender писал :не верю что у SET и Paramount Comedy низкие рейтинги
    Там кроме тупых сериалов, которые достали на федеральных каналах, ничего нет, я имею ввиду фильмов!
  6. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2014 Срд 12:06:37
    леха зверь писал :
    Там кроме тупых сериалов, которые достали на федеральных каналах, ничего нет, я имею ввиду фильмов!

    Так ведь это и смотрят обычно. Very Happy Мне, например, нравятся Друзья. Я смотрю их на SET. Ну и многим нравятся Друзья.

    Вообще, я тоже очень ждал в свое время появления нормальных фильмовых каналов, но ушел в сторону пиратской жизни на торрентах. Хотя мне бы хватило семейства Viasat Premium. Пусть даже отдельным пакетом, как везде.

    Да и вообще, если честно, не смотрим телевизор часто. Ну в смысле ТВ. Даже с Torrent-TV уже наигрался. Иначе бы давно сменил ТВ провайдера.
  7. 09 Апреля 2014 Срд 12:30:48
    Slender писал : Иначе бы давно сменил ТВ провайдера.
    Вот это дельная мысль, у меня деньги на счёте примерно в августе закончатся, договор расторгну и уйду на обычную коллективку, надоело платить непонятно за что, даже основных каналов половины нет!
  8. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2014 Срд 12:45:13
    Ну в любом случае, при тех потребностях что есть лично в нашей семье - быстрый и дешевый интернет и мультики для ребенка (хотя врач запретила более получаса смотреть в сутки строго-настрого), ОмКС - отличный выбор.
    595 рублей (без скидки 10%, что есть) за шустрое соединение и что то в телевизоре. Нормально, я считаю.

    На этом всё, флуд закончен. Всем спасибо. Very Happy
  9. 10 Апреля 2014 Чтв 9:51:59
    Здравствуйте, дорогой ОмКС.
    Пишу вам о своей проблеме.
    Проснулся я сегодня утром в надежде почту проверить. Проработал тырнет пару минут и умер. Перезагружаю роутер. Звоню в техподдержку. Ну как всегда просят отключить роутер и напрямую. Не удается на прямую (ошибка 651. Ожидаемо, не правда ли? Радует только, что роутер менять не надо). Говорят, что техника надыть. А у меня сейчас времени нет на техников. И тут меня осеняет. Еще на старом адресе была точь в точь такая проблема. Один в один. Мурыжили с недельку техником и т.д. А оказалось все просто. Соседа вместо меня подключили. Решилось все написанием поста в этой теме. Вечером интернет уже был. Может и сейчас сработает? Вот, пишу...
    Договор 124328
    Пы. Сы.
    Давненько отключился я от Эр-телеком не из за качества связи. Не из за более высокой цены. А именно из за неоднократных обманов и попыток объяснить мне, что я чудак на букву м (почти месяц меняли оборудование в доме и все это время рассказывали мне, что все компы в моем доме страшно заражены вирусами. А так же у всех погорели сетевые, роутер плохой и руки из жойпы у меня растут. Не. Про руки я согласен, но зачем их сюда приплетать?) Ну это так. К слову ...
  10. 10 Апреля 2014 Чтв 10:31:20
    Mikael72 писал: Здравствуйте, дорогой ОмКС.

    Договор 124328


    Здравствуйте.

    Необходимые изменения на коммутаторе внесены. Требуется проверить работу интернета предварительно перезагрузив роутер, т.к. на данный момент сигнал от нашего оборудования до вашего доходит, но роутер либо выключен, либо завис.
    Цитата: Perform Cable Diagnostics ...

    Port Type Link Status Test Result Cable Length (M)
    —— ———- ——————— ————————————- ————————-
    3 FE Link Down OK -


    После перезагрузки связь должна полностью восстановиться.
  11. 10 Апреля 2014 Чтв 10:34:27
    OmKC_support писал(а): ...

    Здравствуйте.

    Необходимые изменения на коммутаторе внесены. Требуется проверить работу интернета предварительно перезагрузив роутер, т.к. на данный момент сигнал от нашего оборудования до вашего доходит, но роутер либо выключен, либо завис.
    ...

    После перезагрузки связь должна полностью восстановиться.

    День добрый. Выключен, конечно же. С детства помню -"Уходя гасите свет". Раз тырнета не было, так зачем его включать? Сейчас позвоню жене и она его (роутер) включит. Как сын от сиськи оторвется.
  12. 10 Апреля 2014 Чтв 11:20:40
    Mikael72 писал : Сейчас позвоню жене и она его (роутер) включит. Как сын от сиськи оторвется.

    заработало Смайлик :-)
    Цитата:omkc124328 217.25.208.* 10.04.2014 12:16:00 (00:00:00) 46.233.*.* :se1.::*-1d-*-78-*-07
  13. 10 Апреля 2014 Чтв 11:23:08
    Таки заработало. Волшебная тема. Спасибо.
    Но тут маленькие вопросы возникают. Что мешало сделать то же самое по звонку? Зачем техник? И что это было?
  14. 10 Апреля 2014 Чтв 11:32:30
    Mikael72 писал: Но тут маленькие вопросы возникают.И что это было?


    Оператор допустил ошибку. Уже стоит на горохе, искренне просит прощение за доставленные неудобства. Юридивый
    Спасибо за понимание.
  15. 10 Апреля 2014 Чтв 11:34:21
    OmKC_support писал(а) :
    Оператор допустил ошибку. Уже стоит на горохе, искренне просит прощение за доставленные неудобства. Юридивый
    Спасибо за понимание.

    Гороха достаточно. Премии лишать не надо (сытый техник - добрый техник).
    Спасибо за быстрое реагирование.
  16. 10 Апреля 2014 Чтв 11:44:49
    Может и писали уже здесь про это, но когда появятся бесплатные цифровые каналы с двух мультиплексов? Это же не так сложно реализуемо технически, а времени уже порядком прошло с момента запуска, в чем сложность заключается?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 939,
, 941 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд