Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8833545

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 940,
, 942 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 10 Апреля 2014 Чтв 11:49:26
    Sxolastik писал : Может и писали уже здесь про это, но когда появятся бесплатные цифровые каналы с двух мультиплексов? Это же не так сложно реализуемо технически, а времени уже порядком прошло с момента запуска, в чем сложность заключается?
    у провайдеров кабельного тв нет права вот просто так взять каналы с мультиплексов
  3. 10 Апреля 2014 Чтв 12:01:30
    омич писал : у провайдеров кабельного тв нет права вот просто так взять каналы с мультиплексов
    Договариваться не получается или просто не хотят или там "высокая политика" ?
  4. 10 Апреля 2014 Чтв 12:07:13
    Sxolastik писал : Может и писали уже здесь про это, но когда появятся бесплатные цифровые каналы с двух мультиплексов? Это же не так сложно реализуемо технически, а времени уже порядком прошло с момента запуска, в чем сложность заключается?
    Дело не в технических вопросах, ОКС просто забили на все законы и постановления об обязательном доступе к федеральным каналам!
  5. 10 Апреля 2014 Чтв 12:09:05
    омич писал :
    Sxolastik писал ... : Может и писали уже здесь про это, но когда появятся бесплатные цифровые каналы с двух мультиплексов? Это же не так сложно реализуемо технически, а времени уже порядком прошло с момента запуска, в чем сложность заключается?
    у провайдеров кабельного тв нет права вот просто так взять каналы с мультиплексов
    Как я понял речь не том чтоб взять сигнал DVB-T2 а о том что федеральные каналы в цифре ОКС незаконно закодированы!
  6. 10 Апреля 2014 Чтв 12:20:31
    Sxolastik писал :
    омич писал ... : у провайдеров кабельного тв нет права вот просто так взять каналы с мультиплексов
    Договариваться не получается или просто не хотят или там "высокая политика" ?

    Провайдеры могут покупать сигнал у ОРТПЦ, а могут свой антенный пост построить
    к тому же, у них же есть обязательство вещать с местными вставками, а в мультиплексах этого нет.
  7. 11 Апреля 2014 Птн 20:44:14
    омич писал :
    к тому же, у них же есть обязательство вещать с местными вставками,
    Как это обязательство вяжется с отсутствием Антенны-7, Домашнего, 12 канала и Ю? Всё это либо чисто Омские каналы либо вставки в федеральные каналы.
  8. 11 Апреля 2014 Птн 20:45:47
    я вообще-то писал про законопослушных провайдеров Confused
    тут, возможно, ситуация иная
  9. dedddushka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2014 Суб 0:03:42
    N договора 686995

    В процессе эксплутации вашими услугами, появилось несколько вопросов.

    1) Почему, если я звоню с вашего городского номера - у тех, кто принимает звонок он определяется как совсем другой?
    Шлюз неправильно настроен? Или это особенности городской связи ОКС о которых я не знал? ))

    2) Как я уже говорил, КТВ идет просто ужасно. Рябь и двоение изображения (эффект призрака) Техники вроде обещали оставить сервисную заявку, но пока никто не приходил исправлять.

    Ну я же продолжительное время работал техником подключения и решил разобраться сам.
    В ящике я увидел, что моя абонентская линия подключена напрямую к отводу, без абонентского разветвителя. Естественно, что сигнал слишком сильный. Я воткнул в линию SAH611F на -11db и о чудо, каналы стали показывать значительно лучше. Это мягко говоря.

    Правда "эффект призрака" всё же остался... Поэтому хочется, что бы техник сервиса пришел чуть поправил сигнал.

    Очень странно, что техники не знают, что нельзя подключать к отводу ))

    3) Ваш интернет просто чудо! Без просадок 30 мб/с днём. А ночью до 100. У меня шары на лоб полезли, когда мой торрент качал со скоростью 11.6 мегабайт
    По пиву!
  10. 13 Апреля 2014 Вск 22:28:02
    Уважаемые "Омские кабельные сети", приношу свои извинения за свою несдержанность и публичное оскорбление вашей сети, постараюсь в дальнейшем держать свои эмоции под контролем. Прошу прощения!
  11. 14 Апреля 2014 Пон 8:09:40
    dedddushka писал: N договора 686995

    В процессе эксплутации вашими услугами, появилось несколько вопросов.

    1) Почему, если я звоню с вашего городского номера - у тех, кто принимает звонок он определяется как совсем другой?

    2) Как я уже говорил, КТВ идет просто ужасно. Рябь и двоение изображения (эффект призрака) Техники вроде обещали оставить сервисную заявку, но пока никто не приходил исправлять.

    Другой номер телефона может определяться ТОЛЬКО при звонке через 08. На стороне Б (вызываемого абонента) номер абонента будет определяться как 661697.
    Во всех остальных случаях номер будет определяться тот, который был выдан при подключении. При звонках через 8-ку тоже.

    Относительно услуги КТВ с вами свяжутся по контактному номеру телефону, указанному в договоре. Будет отправлен специалист.
  12. 14 Апреля 2014 Пон 13:02:15
    OmKC_support писал(а) :
    Другой номер телефона может определяться ТОЛЬКО при звонке через 08. На стороне Б (вызываемого абонента) номер абонента будет определяться как 661697.
    Very Happy
  13. 14 Апреля 2014 Пон 13:54:23
    ламантин писала : Уважаемые "Омские кабельные сети", приношу свои извинения за свою несдержанность и публичное оскорбление вашей сети, постараюсь в дальнейшем держать свои эмоции под контролем. Прошу прощения!
    мы вас прощаем и отпускаем все ваши грехи
  14. 14 Апреля 2014 Пон 15:29:43
    Sxolastik писал ? ? ? :
    OmKC_support писал(а) ... :
    Другой номер телефона может определяться ТОЛЬКО при звонке через 08. На стороне Б (вызываемого абонента) номер абонента будет определяться как 661697.
    Very Happy

    и вам добрый день, Алексей.
  15. 14 Апреля 2014 Пон 18:23:23
    Подскажите, пожалуйста, где в личном кабинете я могу увидеть свой текущий тариф?
  16. Gizmo2k


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2014 Пон 18:23:43
    Договор номер 134586

    У вас акция была через сайт Все платежи, оплати 3 месяца вперед и получи ещё один месяц бесплатно, я проплатил 1600 (оплата в месяц 505 рублей). Так вот не понятно, где в личном кабинете видно что у меня этот бесплатный месяц образовался, на счету денег не прибавилось!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 940,
, 942 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд