Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Омские провайдеры телевидения 

Создана: 25 Февраля 2009 Срд 13:08:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 199, просмотров: 238552

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. Чук


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2009 Срд 13:08:56
    На сегодняшний день Омск плотно окутан сетями провайдеров. Не только интернет, но и кабельное телевидение сейчас подключить намного проще, чем установить телефон Very Happy
    В этой теме обсуждаются преимущества и недостатки омских сетей.
    Обращаем ваше внимание, что более полную информацию можно получить в соответствующих темах Омского форума.

    Все кабельные сети транслируют местные эфирные каналы со всеми наложениями (реклама и региональные вставки), а также пакет спутниковых каналов.
    1. ТВист IP TV. Цифровое кабельное ТВ. 84 канала (в т.ч. HD) Абонентская плата: 179 рублей в месяц (базовый пакет) + 100 рублей в месяц за аренду STB-приставки + по-необходимости за дополнительные пакеты каналов Тема на Омском форуме.
    2. Диван-ТВ (Эр-Телеком). Аналог. 58 каналов. Абонентская плата: 385 рублей в месяц. Тема на Омском форуме.
    3. 7Я.ТВ (ОКС). Аналог- 68 каналов + 40 цифровых каналов (тестирование) Абонентская плата: 165 рублей в месяц. Тема на Омском форуме.
    4. МТС - Мультинекс Аналог. 60 каналов. Абонентская плата: 159 рублей в месяц. Тема на Омском форуме.
    5. ТТК Аналог. 64 канала. Абонентская плата: 150 рублей в месяц. Тема на Омском форуме.
    6. Каскад-Спутник ТВ Аналог. 44 канала. Абонентская плата: 120 рублей в месяц.Тема на Омском форуме.
    7. Люблю - ТВ (Аверс-Сервис) Цифровое эфирное телевидение. 27 каналов. Абонентская плата: 50 рублей в месяц + 4 руб/сутки Тема на Омском форуме.
    8. Билайн. . IP-TV.Цифровое ТВ. 84 канала (в т.ч. 6 HD) Абонентская плата: 195 рублей в месяц (базовый пакет) + 230 рублей в месяц за аренду STB-приставки (до 31 июля аренда приставки бесплатно) Тема на Омском форуме.
    Сетка вещания омских кабельных операторов

    Если Вы заметили неточность - напишите об этом в теме.
  2. 13 Ноября 2012 Втр 19:12:47
    Spartak13 писал : Кто подскажет кабельное (не цифровое) тв какого провайдера лучше подключить, если есть возможность подключить: ТТК, Дом.ру, Каскад?
    И второй вопрос: вот эта акция действует в Омске [внешняя ссылка] ???
    Судя по всему нет, т.к. по вашей ссылке абонентка 200р, а Омске насколько я знаю абонентка за КТВ у ТТК 150р. Из тех операторов что вы привели я бы остановился на Каскаде, список каналов у них лучше чем у ТТК, да ценник более вменяемый чем у дом.ру [внешняя ссылка]
  3. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2012 Срд 6:24:29
    А по качеству самого вещания между Каскадом и ТТК есть разница??? просто не хочется пролететь, а то купили 2 телека Samsung 81 см и теперь вот старую антену решили поменять...
  4. 14 Ноября 2012 Срд 9:49:42
    мне не нравится качество тв от ттк, то звука нет а каритнка есть, то наоборот, то надписи что канал заблокирован, порой обидно что имея 2 телика соньку и самс6 серии а качество сигнала ...авно, задумываюсь уходить с ТТКакашки.
  5. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2012 Чтв 15:07:17
    Ммм..а я думал наоборот ТТК получше будет...вон моей кабельной антене лет 20 и идёт неособо, выяснилось что телевещание от Каскада ТВ...если переходить на 65 каналов от этого же Каскада...то чё заново будут проводить кабель или как???
  6. 11 Февраля 2013 Пон 17:24:14
    Стоит ли переходить с дом.ру на ОМКС? Может кто нибудь уже переходил? Как качество? Абонентка у бывшего дивана дикая, подключал еще сам себя, когда в студенчестве работал у них, только как компания открылась в Омске. И никаких скидок не хотят давать, пойду на принцип!
  7. Zimaos


    Активист


    Более трёх лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    17 Апреля 2013 Срд 20:09:01
  8. 17 Апреля 2013 Срд 20:14:28
    это тут к чему?
  9. Zimaos


    Активист


    Более трёх лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    17 Апреля 2013 Срд 20:15:28
    нам важно мнение каждого россиянина

    Омич я не нашёл тут соответствующий раздел
  10. 22 Января 2014 Срд 0:06:46
    ТТК очень даже хороший провайдер меня всё устраивает! Проблемы бывают очень редко и быстро устраняются лучшего провайдера в нашем городе на сегодняшний день не найти всем советую подключиться.
  11. 01 Сентября 2014 Пон 13:40:39
    Здравствуйте! Помогите советом. Из-за разъездного характера предыдущей работы пользовалась мобильным интернетом. Теперь такой необходимости нет, хочу проводной инет себе подключить.

    Кого лучше выбрать? В основном смотрю спортивные трансляции и фильмы онлайн.
    Видела, что у Домру акция какая-то, что по 350 рублей нужно будет платить весь год. Подозрительно как-то, слишком долгий промо-период.
    Кабельные сети стоят в 1,5 раза больше( Смысла отказываться от флэшки тогда совсем нет. А Ростелекому как-то я не особо доверяю, как вспомню мучения родных.

    Посоветуйте, на что обратить внимание?
  12. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2014 Пон 14:29:14
    ттк или омкс
  13. 01 Сентября 2014 Пон 14:50:57
    в омских кабельных сетях и ростелеком большой период нерасторжения договора.
  14. 01 Сентября 2014 Пон 15:23:53
    marader писал : ттк или омкс


    У ттк тоже дороже 500 рублей. Почему у Домру цена низкая, в чем подвох?

    Просто уже два года плачу ежемесячно по 600 рублей, надоело тратить такие деньги за интернет(
  15. Edviga


    Участник


    Более 5 лет на форумеЖен.
    01 Сентября 2014 Пон 15:25:54
    Ушли от ДомРу к Билайну. Очень довольны. Качество и цифрового, и интернета устраивает полностью. Каналов больше на Билайне, интернет по скорости выше, а платим меньше и нет больше проблем со скоростью - какая в договоре прописана - такая и есть.
  16. 01 Сентября 2014 Пон 15:28:03
    Edviga писала : Ушли от ДомРу к Билайну. Очень довольны. Качество и цифрового, и интернета устраивает полностью. Каналов больше на Билайне, интернет по скорости выше, а платим меньше и нет больше проблем со скоростью - какая в договоре прописана - такая и есть.


    а какой тариф?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд