Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС Проводной интернет и кабельное ТВ в Омске 

Создана: 26 Августа 2006 Суб 11:50:22.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2003, просмотров: 655762

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 127,
, 129 ... 132, 133, 134  Вперёд
  1. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Августа 2006 Суб 11:50:22
    У этого провайдера нет официального представителя на Омском форуме!

    omsk.dom.mts.ru



    Тарифы на Домашний Интернет и Домашнее ТВ от МТС
    Частотный план КТВ

    Адреса Центров обслуживания абонентов:
    г. Омск, ул. Жуковского, 32, ТК "Радуга", 2 этаж.
    ПН - ПТ: с 09:00 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до18:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 12 офис МТС
    ПН - ПТ: с 09:00 до 19:00
    СБ - ВС: с 09:00 до19:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. Мартынова, 17 офис МТС
    ПН - ПТ: с 08:30 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до 20:00.
    ——————————————————————————————————————————————

    Техподдержка: Тел.: 8 800 250 08 90

    Здесь можно оплатить услуги связи без комиссии
    ****************
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 15 Июля 2013 Пон 9:10:12
    Alhej писал(а) ? ? ? :


    Если эффект, квадратиков наблюдается и на каналах в аналоге, то да, это проблема у оператора, так как при передаче сигнала с ОРТПЦ по земле (оптике) идет пеерекодирование аналог - цифра (IP) - аналог.
  3. 15 Июля 2013 Пон 20:53:21
    леха зверь писал :
    Alhej писал(а) ... : А как же дом.ру? Писал же человек, что там было всё в порядке.
    Точно так же как и у остальных! В этой "цифре" есть омская реклама, а значит нифига это не цифра, оцифрованный аналог, а то что всё в порядке так видимо тот человек не видел как выглядят федеральные каналы в DVB-T2.

    ЭТОТ человек насколько понимаю я... Норм
    У меня был Ростелеком и был ДОМру. Мне есть с чем сравнивать. В данный момент качество такое, что даже логотип канала размытый и читается с трудом. Это пока худший вариант из всех.
    В поддержке сказали позвонить во вторник. Вроде как какие-то работы ведутся у них на оборудовании. Какие никто не знает, но постараются выяснить и мне завтра рассказать.
  4. Alhej


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2013 Пон 21:31:02
    Бродяжник писал :
    ЭТОТ человек насколько понимаю я... Норм
    У меня был Ростелеком и был ДОМру. Мне есть с чем сравнивать. В данный момент качество такое, что даже логотип канала размытый и читается с трудом. Это пока худший вариант из всех.
    В поддержке сказали позвонить во вторник. Вроде как какие-то работы ведутся у них на оборудовании. Какие никто не знает, но постараются выяснить и мне завтра рассказать.


    Отпишитесь, это актуально...
  5. 16 Июля 2013 Втр 13:07:20
    Отписываюсь. Все как в совковые времена. Звоню, девочки посылают через 72 часа ждать звонок. Потом попал на доброго человека из Новосибирска, который сказал, что профилактика какая-то идет на спутнике по федеральным каналам. Если это так, то у всех пользователей МТС последнюю неделю ухудшилась федералка. Кто готов это подтвердить?
    Ну и вроде завтра к вечеру все должно закончится и будет всем счастье! Лыба
  6. 16 Июля 2013 Втр 13:31:11
    Бродяжник писал : Кто готов это подтвердить?
    Ну и вроде завтра к вечеру все должно закончится и будет всем счастье! Лыба
    Как шла федералка, которая с Омскими вставками, у всех операторов немного размытая, так и идет. Пока ОРТПЦ не разродиться, что бы отдавать операторам в цифре федеральные каналы, ситуация не измениться.
    ПС: Хотя можно и "по шаманить" с предкоррекцией и с существующим аналоговым подключением.
  7. 17 Июля 2013 Срд 13:26:04
    пришло в личный кабинет мтс сообщение:

    "Изменение схемы начисления и списания абонентской платы Домашнего Интернета от МТС
    Дата отправки
    2013-07-04
    Текст сообщения:
    Уважаемые клиенты МТС! Информируем Вас о том, что 15 июля 2013 изменяется схема списания ежемесячной платы у пользователей Домашнего Интернет МТС. Действующая схема списания денежных средств меняется на более удобную для Вас. Теперь, списание абонентской платы производится в случае наличия положительного баланса или отрицательного баланса, но не превышающего суммы одной ежемесячной платы по условиям Вашего текущего тарифного плана. Подробности на сайте: omsk.mts.ru и по телефону: 8 800 250 08 90 Спасибо, что Вы с нами!"

    Это значит интернетом можно месяц в кредит пользоваться? то есть из предоплатной системы мтс перешел в постоплатную?
  8. Alhej


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2013 Чтв 17:29:31
    Бродяжник писал :
    Ну и вроде завтра к вечеру все должно закончится и будет всем счастье! Лыба


    Ну так и как оно?
  9. 20 Июля 2013 Суб 16:15:23
    работает инет в кредит,
    сижу в минусе а инет есть. удобно, забыл заплатить а инет не отключают в течении месяца.
    только теперь и платить не охота до окончания месяца - халява.
  10. 05 Августа 2013 Пон 8:06:28
    Камрады! Не связывайтесь с этим провайдером. С тех пор, как они стали МТС-ом, всё резко стало плохо.
    Сначала они сломали доверенный платёж, потом у них через раз работала оплата по карте, потом платёж с терминала доходил с задержкой. Но последний их косяк уже ни в какие ворота.
    Весной у них появились тарифы с посуточной оплатой, мне это понравилось и я переключился через личный кабинет. Но, как в последствии оказалось, вместо переключения на новую систему оплаты, они подключили её дополнительно к старой - помесячной. В итоге, в течение двух с половиной месяцев у меня списывались деньги по двойному тарифу - посуточно (примерно по 13 рублей) и ещё раз в месяц (400 рублей). Поскольку я обычно платил с запасом, такую наглость я заметил лишь когда у меня в середине июля отключили интернет (хотя я в начале месяца положил 500 рублей!). Девочка в техподдержке удивлённо спросила "А у Вас что, два кабеля в квартиру заведено?". Я удивился больше её, внимательно осмотрел периметр квартиры на предмет партизански проложенных кабелей и ответил отрицательно. Вот тогда и обнаружился этот косяк.
    По заявлению в омское отделение МТС мне отключили помесячную оплату, а вот деньги за 2,5 месяца так и не вернули.
    Короче натуральное хищение денежных средств. Гопники, блин.
  11. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2013 Пон 10:24:39
    Mazay0
    Сказки какие то рассказываешь - давно уже посуточная оплата инета
    Как это не вернули деньги?
    В претензии писал чтобы сделали перерасчет?
    учти что время рассмотрения претензии не 5 и не 10 дней
    Советую обратиться конкретно на форум МТС - создав тему
    [внешняя ссылка]
    Там сотрудники МТС довольно внимательно разбираются с каждым таким случаем
  12. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2013 Втр 18:59:54
    in_tema
    Куда сегодня исчез канал Discovery Channel ? (322Mhz)
    Наблюдаю квадрат малевича
  13. 06 Августа 2013 Втр 22:14:51
    Пообщался с техподдержкой МТС и с чистой совестью заявляю, что хуже в городе нет и наверное никогда уже не будет. 10 июля подал заявку на неудовлетворительное качество показа федеральных каналов.
    Один раз мне позвонили на сотовый и спросили когда я буду дома. Ответил сегодня к шести вечера. Сказали перезвонят и тишина... Отметили в заявке, что меня не было дома.
    На вторую заявку сделанную 14 июля вообще никто не перезвонил и не соизволил прийти проверить ко мне на дом. 5-го августа по моему звонку ответили, что это особенность вещания омского телецентра. Определили не заходя ко мне домой. Новые технологии однако. При всем этом обычная общая антенна показывает лучше, чем цифровое МТС. Даже ДОМРУ картинку дает намного чище по федералке.
    С того времени у меня два обращения на сайт МТС и одна письменная жалоба. Ноль реакции. Хотя при заключении договора обещают реакцию в три дня.
    Теперь у меня по телефону больше заявку вообще не принимают. Говорят топайте в контактный центр и пишите письменную жалобу. Аааа... уже писали? Еще раз идите-пишите.
    по неуважительному обращению они переплюнули даже Ростелеком, а это трудно было сделать)))
    Если тут бывают представители МТС, хотя конечно вряд-ли, даю свой номер договора, чтобы не обвиняли в накрутке.
    60802001400
    Пока же делаю вывод от своего имени: Х-НЯ, а не провайдер.
  14. 07 Августа 2013 Срд 9:39:37
    BUGSY писал : in_tema
    Куда сегодня исчез канал Discovery Channel ? (322Mhz)
    Наблюдаю квадрат малевича

    Вроде бы поправили...
  15. 07 Августа 2013 Срд 9:45:04
    Бродяжник писал ? ? ? : ...

    Не представитель Провайдера, могу только посочувствовать по поводу обращения с Вами. А по проблемам с вещанием федеральных каналов, я уже писал выше.
  16. 07 Августа 2013 Срд 10:38:57
    in_tema писал :
    Бродяжник писал: ...

    Не представитель Провайдера, могу только посочувствовать по поводу обращения с Вами. А по проблемам с вещанием федеральных каналов, я уже писал выше.

    Сходил к соседу с ДОМру (не цифра), подключил ДВБ - все проверенные варианты дают картинку лучше чем МТС. Они же везде поют про несравненное улучшение качества цифры которую они предоставляют. Где оно и где трехдневное решение проблем по заявкам?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 127,
, 129 ... 132, 133, 134  Вперёд