Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС Проводной интернет и кабельное ТВ в Омске 

Создана: 26 Августа 2006 Суб 11:50:22.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2003, просмотров: 654727

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 113,
, 115 ... 132, 133, 134  Вперёд
  1. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Августа 2006 Суб 11:50:22
    У этого провайдера нет официального представителя на Омском форуме!

    omsk.dom.mts.ru



    Тарифы на Домашний Интернет и Домашнее ТВ от МТС
    Частотный план КТВ

    Адреса Центров обслуживания абонентов:
    г. Омск, ул. Жуковского, 32, ТК "Радуга", 2 этаж.
    ПН - ПТ: с 09:00 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до18:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 12 офис МТС
    ПН - ПТ: с 09:00 до 19:00
    СБ - ВС: с 09:00 до19:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. Мартынова, 17 офис МТС
    ПН - ПТ: с 08:30 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до 20:00.
    ——————————————————————————————————————————————

    Техподдержка: Тел.: 8 800 250 08 90

    Здесь можно оплатить услуги связи без комиссии
    ****************
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 02 Июля 2012 Пон 10:29:44
    Вчера наконец то нашла время написать заявление о расторжении договора и отказ от услуги ТВ и интернета, что интересно паралельно такое же заявление писала еще однв теперь уже бывшая клиентка.Странно что такой крупный и авторитетный провайдер бестолково палит огромные деньги на рекламу и акции и при этом пачками теряет абонентов,т.к. не может конкурировать по качеству обслуживания и уровню техподдержки с более мелкими провайдерами. Неужели некому провести элементарный анализ обращений клиентов и причин отказа от услуг.Единственно к кому нет претензий это к операторам которые всегда вежливы и учтивы, но доброе слово и сочувствие это больше для больничных учереждений, а нам бы просто чтоб интернет работал. Увы,азочарование полное.
  3. nIIIn_55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2012 Пон 22:24:42
    Здравстуйте, на днях по соседству установили новую вышку для раздачи 3G интернета, от меня это буквально в 300 метрах, приехали кабельщики на автомобиле компании мтс установили все, так вот вопрос, можно ли заключить договор с компанией мтс на предоставление доступа в интернет путем установки оборудования Ubiquiti?
  4. 03 Июля 2012 Втр 14:56:13
    Вряд ли, частоты другие.
  5. 04 Июля 2012 Срд 8:09:00
    что-то in_tema молчит...
    Наверное ждет номер договора.
    Могу предоставить IP адрес, по нему в контактном центре почему-то быстрее идентифицируют договор.
    91.90.35.61 - это адрес нашего шлюза. Думаю если in_tema действительно в теме, то адрес узнать ему не составит труда и соответственно номер договора. И тем более пояснить разницу в поддержке физ. лиц и юр. лиц, а также прокомментировать качество технической поддержки юр. лиц, разницу в тарифах и отношение к клиентам в целом.
  6. 04 Июля 2012 Срд 10:15:24
    Шарманка писала : конкурировать по качеству обслуживания и уровню техподдержки с более мелкими провайдерами.


    а чем вас не устраивает? у меня вообще претензий нет, писал где то месяц назад после дождя исчез инет - так после звонка в тех.поддержку сразу стали исправлять. соседи звонили - так же на мульте, одновременно пару лет назад подключились и пока все устраивает
  7. 05 Июля 2012 Чтв 19:48:28
    омскапень писал :
    Шарманка писала ... : конкурировать по качеству обслуживания и уровню техподдержки с более мелкими провайдерами.


    а чем вас не устраивает? у меня вообще претензий нет, писал где то месяц назад после дождя исчез инет - так после звонка в тех.поддержку сразу стали исправлять. соседи звонили - так же на мульте, одновременно пару лет назад подключились и пока все устраивает
    А кого может устроить если услуга оплачена а интернета нет или вылетает каждые 5 минут.Устранить причину невозможно, так как невозможно доказать факт.Когда обращаюсь за помощью мне отвечают-Спасибо, вам перезвонят,и перезванивают..... на следущий день, когда я на работе , а не у домашнего компьтера либо следущим вечером.И так всегда не совпадает, когда проблемы им не до меня, а когда они сподобились я не готова сутками сидеть ждать такой помощи. 6 дней на ОКС не разу пока не вылетал, ТВ идет, деньги те же, причин обращаться за помощью пока не возникало.
  8. 05 Июля 2012 Чтв 20:18:17
    Пропал in_tema ...
  9. 05 Июля 2012 Чтв 21:58:59
    proliant писал(а) : что-то in_tema молчит...

    На следующий день идентифицировал Вас...
    В идеале не должно быть разницы в обслуживании между физ. и юр. лицами, все должны быть обслужены в регламентные сроки. Юр. лица, при обработке заявок стоят в приоритете перед физ. лицами. Другой вопрос, что пока централизованная круглосуточная тех. поддержка не имеет той компетенции, как местный сотрудник Алексей Шаповалов, который, к сожалению не может работать круглосуточно. Крупная компания (группа компаний), реорганизация, реструктуризация и т.п., приведут, я надеюсь, к желаемому уровню обслуживания тех.поддержкой.

    ПС: С завтрашнего дня в этой теме буду уже не в теме...
  10. 19 Июля 2012 Чтв 10:20:00
    В цифровом ктв меняли чего-нить?
  11. 19 Июля 2012 Чтв 13:14:36
    Цитата :
    Крупная компания (группа компаний), реорганизация, реструктуризация и т.п., приведут, я надеюсь, к желаемому уровню обслуживания тех.поддержкой.

    Когда? точнее через сколько лет?
    Дело ведь не в рестуктуризации, а в отношении к клиенту.
    Вот вчера (18.07) снова был повод для звонка "персональному менеджеру". На этот раз с самого утра не было VLAN. Позвонил около 14 часов Лукиной А.Ю., которая сообщила, что на узле связи авария, нет электропитания, о сроках устранения ничего неизвестно. Ровно через 40 секунд после звонка все заработало. Но через полчаса снова перестало. И снова после звонка примерно через минуту все стало работать. На случайность не сильно похоже, такое раньше уже было.
    Сегодня утром с 8 ч. VLAN снова не был доступен. Телефон 35-46-14 также как и 35-35-35 не отвечали. Звонок в 8-30 Лукиной А.Ю. также не принес результатов:
    - Я не на работе, позвоните 35-46-14
    - Думаете ответят?
    - Я не думаю, я уверена.

    Никто разумеется не ответил. После еще одного диалога с Лукиной А.Ю. в котором она сообщила,что информация о сроках устранения йе недоступна и выяснить не у кого, и поняв, что ничего толкового она мне кроме телефона технарей не предоставит, я позвонил 35-46-17. Оператор долго морочил мне голову, отказывался называть имена должностных лиц компании, но потом соединил меня с руководилетем группы эксплуатации сети (могу ошибаться в наименовании должности), который ясно и четко мне пояснил суть возникшей проблемы и назвал сроки устранения неисправности, в которые уложился с хорошим запасом. По какой причине А.Ю. Лукина не смогла поинтересоваться данной информацией мне не понятно. Видимо руководители технинических служб и системные администраторы больше дорожат клиентами или просто порядочные люди в отличии от "управленцев" которые всегда на обеде, не на работе и т.п., которые умеют только рекомендовать написать претензию вместо того чтобы решать проблему.
    Кстати на свою претензию ответа до сих пор не получил, в контактном центре подтверждают что срок рассмотрения истек 13.07, но решение не вынесено. Комментировать причины отказались.
    Вот и претензия в МТС.
  12. rv9me


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2012 Чтв 18:16:04
    Madlzz писал(а) : В цифровом ктв меняли чего-нить?


    Прошла смена частотного плана аналогового ТВ и запуск цифрового. Пока насчитал 108 каналов в цифре. Символрейт ставить 6.875
  13. 19 Июля 2012 Чтв 19:32:53
    По старой памяти, за представителя провайдера...
    С 19.07.2012 новый ЧП аналогового КТВ: [внешняя ссылка]
    и канальный план ЦТВ: [внешняя ссылка]
    Вся инфа тут: [внешняя ссылка]
    Модераторы могут в шапке темы разместить.
  14. 19 Июля 2012 Чтв 19:43:13
    proliant писал(а) :
    Кстати на свою претензию ответа до сих пор не получил, в контактном центре подтверждают что срок рассмотрения истек 13.07, но решение не вынесено. Комментировать причины отказались.
    Вот и претензия в МТС.

    Претензия это когда в письменном виде, да на генерального директора, а так в КЦ или в КО, то же самое, что и писанина тут - лишнее сжигание пикселей на мониторах.
  15. 21 Июля 2012 Суб 22:25:01
    Порадовали с каналами: и выбор, и качество,- все намного лучше стало. А то раньше многого не хватало.
  16. 22 Июля 2012 Вск 1:47:55
    Наконец-то исправили баг из-за которого филипс не показывал картинку. Я бедолагам в этом филипсе весь мозг вынес, уже хотел отдавать телик назад. Сто процентов кто-то в российском филиале премию недополучил..

    Баг-то был занятный, корейские телики цифровое ктв принимали и показывали без проблем, а вот филипс настраивался только вручную и даже при этом видео показывать не хотел ни в какую. Ну да ладно, на то оно и тестовое вещание Хех!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 113,
, 115 ... 132, 133, 134  Вперёд