Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омички, готовы рожать? Шестой роддом приглашает! 

Создана: 15 Июля 2014 Втр 23:18:00.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 130, просмотров: 39418

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 15 Июля 2014 Втр 23:18:00
    рукалицо


    [внешняя ссылка]
  2. 16 Июля 2014 Срд 1:31:39
    че вы ноете, это Россия... первый раз в больнице шоле оказался

    а по умолчанию и так всем понятно, шо пи***ц
  3. 16 Июля 2014 Срд 1:59:56
    Можно и не ныть. Тогда и трепаться власти не стоит,что мы все в шоколаде. Пусть скажут- деньги попилили, а вы сидите по уши в дерьме и не нойте. Но если говорят, что деньги на здравоохранение идут, то будьте добры ответить куда. На кабинет главврача или на палаты и медикаменты больным. Вранье адолбало, как и отписки чиновников. Звиздешь по всей стране идет, а в омске и макаронной фабрики не надо.
  4. 16 Июля 2014 Срд 3:21:44
    dantist писал(а) : че вы ноете, это Россия... первый раз в больнице шоле оказался

    а по умолчанию и так всем понятно, шо пи***ц


    не везде так. и в Омске - не везде (за державу обидно Ну и вот, стало быть )

    просто смутно помню, что 13 лет назад в роддоме в душевой такая жесть была, что и не приснится ) а тут ещё прилично, плитка не выбита, штукатурка не валится. Подумаешь, поддон облупленный Ну и вот, стало быть Там хоть кран есть и под ним можно мыться ))

    Сейчас есть родовые сертификаты и нелишне прежде, чем остановиться на каком-то роддоме, проверить все блага и их состояние. Хотя, всё равно, выбирают врача, слава богу, а остальное - пустяки.
  5. slapp75


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2014 Срд 6:04:58
    Омичкам нравиться срань в роддомах
  6. 16 Июля 2014 Срд 7:34:13
    Прошу заметить, на первой фотке то ремонт был! Просто как он сделан, это полный алес))) Выделялись значит деньки по смете "Ремонт санитарно-бытовых помещений". По этому роддому плачет тотальная проверка и аудит всех использованных средств.

    ЗЫ я не спорю что крохи выделяются на содержание больниц, но и эти крохи складываются в карман.
  7. snata55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2014 Срд 7:51:34
    Faza-69 писал : Прошу заметить, на первой фотке то ремонт был!

    Присоединяюсь к словам энауэнэ - вы первый роддом до ремонта не видели, тут по-сравнению с ним - прям всё отлично. Убивало другое, что при таком состоянии помещений и уборки - медперсонал требовал какое-то соблюдение тобой правил - ночнушек, косыночек и пр., не буду даже тут перечислять, тк это идиотизм полный.
  8. 16 Июля 2014 Срд 9:24:47
    А на унитазе есть сиденье???
    В женском туалете сиденье практически никогда не поднято, поэтому предполагаю, что его там нет...
    Как после родов ходить в туалет? За стену держаться? А, простите, по-большому как? А после кесарева?
  9. snata55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2014 Срд 9:32:34
    ЧиЧиЧиПи писала : А на унитазе есть сиденье???
    В женском туалете сиденье практически никогда не поднято, поэтому предполагаю, что его там нет...
    Как после родов ходить в туалет? За стену держаться? А, простите, по-большому как? А после кесарева?

    Вы сейчас про что, в первом роддоме, который старый, там была дырка в полу и как женщина после родов и после кесарева должна туда ходить-это ее проблемы, никого это не волновало и душа в послеродовом там не было, зато был склад грязных тряпок и огромные мухи.
  10. 16 Июля 2014 Срд 10:01:02
    Мне кажется в дырку ходить даже легче, чем на полусогнутых нависать над высоким унитазом... )
    и нет, я не про 1й, а про фото 6го
  11. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Июля 2014 Срд 10:57:19
    самое страшное в наших роддомах разные палочки, от которых дети потом страдают всю жизнь. рейтинг кого надо растет Норм и 500тыс. за второго ребенка, а вот реальность жизни на картинках.
    вы даже в жкх контору зайдите, куда вы платите столько денег. какой там ужас бе-бе-бе ремонт не делали с 80-х.
  12. 16 Июля 2014 Срд 11:52:17
    Нормальный роддом, да там все по совдеповски ну и чо. Зато там качественные врачи и медсестры. Если вы ставите в пример 1 роддом, то там кучу детей умерло...так, что мега качественная обстановка не показатель. Специально выбирали 6, а 1 обходили стороной. Был лично 2 раза на родах с женой, могу сказать одно - выглядит так, но лично мы были в нормальной палате, с нормальным ремонтов. В коридорах - ссср, туалеты - ссср. Все остальное отлично.
  13. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2014 Срд 13:36:12
    ТС, а где сделано первое фото? в каком это отделении?
  14. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2014 Срд 14:01:55
    Я лежала в обычном послеродовом отделении, и у нас была нормальная душевая кабина. Какая была палата в деталях не помню (не до этого немного ), но в целом вполне нормально.
    А что касается персонала, со мной носились как с родной, чему я не переставала удивляться, ведь ничего никому не платила.
    Можно почти в каждой нашей больнице сделать фото с отвалившейся штукатуркой, не обязательно было цепляться именно к 6 роддому.

    Спасибо персоналу шестерки за профессионализм и хорошее отношениеСмайлик :-)
  15. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2014 Срд 15:57:38
    tonywhite писал : Если вы ставите в пример 1 роддом, то там кучу детей умерло...так, что мега качественная обстановка не показатель. Специально выбирали 6, а 1 обходили стороной.

    Да, первый пиарят, а персонал там, особенно младший, все хуже. Отзывы почитаешь на мамских форумах, жутко становится. Разное пишут про все роддома, но что орут на рожениц матом и заставляют мыть за собой пол, такое только про Первый. Уж лучше старый сортир, чем евроремонт с таким отношением.
  16. ArcoIriS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2014 Срд 18:42:30
    В первом полы мыть? Офигеть Странно, я в другом роддоме наверное рожала. Немного недовольны были только в приемнике, а так ни одного грубого слова. И на сохранении когда лежала, сразу понравилось. Палата современная, душевые кабины, ребенок с собой, отдельная родилка с мужем. Может специально наговаривают, чтобы поменьше очередь в первом была. Ну и вот, стало быть А вообще не каждый день рожаешь, можно и повыбирать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд