Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омички, готовы рожать? Шестой роддом приглашает! 

Создана: 15 Июля 2014 Втр 23:18:00.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 130, просмотров: 39414

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 15 Июля 2014 Втр 23:18:00
    рукалицо


    [внешняя ссылка]
  2. 18 Июля 2014 Птн 20:47:58
    Dm1gorev1ch писал :
    Вискоза писала ... : Да кто может вообще решиться родить дома? Разве что сыроеды какие-нибудь.

    Лично я бы хотел чтоб роды всё-таки происходили в домашних условиях, так как не один врач не создаст никогда такой атмосферы, до родов и после, какую создадут любящие близкие люди... Теперь я похоже сыроед, да? Ну и вот, стало быть

    У Вас сколько детей?
  3. 18 Июля 2014 Птн 20:48:59
    Dm1gorev1ch писал ? ? ? : дной роженицы не потащит на дом

    Я где-то читал что есть переносные мобильные комплексы для таких вот случаев Ну и вот, стало быть [/quote]
    А зачем дома рожать? Соседей пугать? Смайлик :-)
  4. 18 Июля 2014 Птн 20:50:54
    Инженер писал :
    Вызвать платную скорую, везти в нужную больницу, попутно вызывая своего врача, заранее с ним договорившись о сумме вознаграждения.

    Помысли их были чисты, но далеки от народа.

    Роды это тот процесс, где ни деньги, ни атмосфера, ни зачастую, лучшие умы и руки города порой не решают, родится ли живым твой ребенок.

    Рисковать здоровьем это так прикольно: атмосфера, все дела, бабки рожали в поле и шли доить корову... В принципе, в случае неудачи можно рожать каждый год, рано или поздно получится.
  5. 18 Июля 2014 Птн 20:51:34
    Инженер писал : Вызвать платную скорую, везти в нужную больницу, попутно вызывая своего врача, заранее с ним договорившись о сумме вознаграждения.

    роды могут начаться за месяц-три раньше обещанного, даже если все идет идеально
    платите врачу хоть миллиарды, но он тоже человек
    может в отпуск, может к другу на юбилей в Тюмень умотать
    не угадаешь тут
  6. 18 Июля 2014 Птн 20:51:37
    Инженер писал :
    Dm1gorev1ch писал ... :
    Вискоза писала ... : Да кто может вообще решиться родить дома? Разве что сыроеды какие-нибудь.

    Лично я бы хотел чтоб роды всё-таки происходили в домашних условиях, так как не один врач не создаст никогда такой атмосферы, до родов и после, какую создадут любящие близкие люди... Теперь я похоже сыроед, да? Ну и вот, стало быть

    У Вас сколько детей?

    Один пока. Рожали в роддоме. Условия, отношение дико не понравились. Теперь вот зреем на второго Ну и вот, стало быть
  7. 18 Июля 2014 Птн 20:53:17
    Dm1gorev1ch писал : Лично я бы хотел чтоб роды всё-таки происходили в домашних условиях, так как не один врач не создаст никогда такой атмосферы, до родов и после, какую создадут любящие близкие люди...
    До и после - это всё понятно, но вот во время Гы-гы-гы
  8. 18 Июля 2014 Птн 20:55:58
    Dm1gorev1ch писал :
    Один пока. Рожали в роддоме. Условия, отношение дико не понравились. Теперь вот зреем на второго Ну и вот, стало быть

    У меня двое. И помыслов рожать дома не было ни у мены, ни у жены)
  9. 18 Июля 2014 Птн 20:58:46
    Сказочница писал(а) :
    роды могут начаться за месяц-три раньше обещанного, даже если все идет идеально
    платите врачу хоть миллиарды, но он тоже человек
    может в отпуск, может к другу на юбилей в Тюмень умотать
    не угадаешь тут

    И что?
    Забеременели, сразу выбираете доктора. Согласовываете все нюансы, что он за свою плату выезжает к Вам в любое время. (Ну, не миллиарды это). Согласовываете дубльврача на время отсутсвия основного (по рекомендации Вашего, или из Ваших предпочтений) и вуаля!
    При чем тут миллиарды?
  10. 18 Июля 2014 Птн 21:00:26
    Не знаю даже, как спасти роженицу от большой кровопотери дома. Счет идет на минуты.
  11. 18 Июля 2014 Птн 21:02:01
    Вискоза писала :
    Dm1gorev1ch писал ... : Лично я бы хотел чтоб роды всё-таки происходили в домашних условиях, так как не один врач не создаст никогда такой атмосферы, до родов и после, какую создадут любящие близкие люди...
    До и после - это всё понятно, но вот во время Гы-гы-гы

    А во время нанятый медперсонал пусть с бубнами танцует Смайлик :-)
  12. 18 Июля 2014 Птн 21:10:27
    Сливка писала :
    Помысли их были чисты, но далеки от народа.

    Роды это тот процесс, где ни деньги, ни атмосфера, ни зачастую, лучшие умы и руки города порой не решают, родится ли живым твой ребенок.

    Рисковать здоровьем это так прикольно: атмосфера, все дела, бабки рожали в поле и шли доить корову... В принципе, в случае неудачи можно рожать каждый год, рано или поздно получится.

    Блин. Ну я так рассматриваю этот пост скорее в поддержку моего. нежели обратное. Так же?
  13. 18 Июля 2014 Птн 21:14:32
    Dm1gorev1ch писал : .
    А во время нанятый медперсонал пусть с бубнами танцует Смайлик :-)

    А вот что сейчас подумал.
    И про Ваш пост, да и про свой.
    Ситуация. Жена рожает.

    Звонок.

    И врач и медперсонал должен прибыть на место родов (ну не важно, дома или в больнице) ну, скажем. в течении 10-20 минут.
    А по другому то как? Договоренность то есть!

    И вот вопрос. Где больше вероятность подготовить нормальные роды?
    В больнице? (куда врач может позвонить и сказать, чтоб готовили все), или дома, куда медперсонал еще должен добраться и все подготовить?
  14. 18 Июля 2014 Птн 21:18:20
    омич писал : а чем так "двойка" отличается и почему?

    в двойке рожать можно в присутствии мужа и т.д. без всяких доплат Смайлик :-)
    в принципе это хорошо ибо доп. контроль и особо грубо не накосчят, ну и врача можно позвать в случае чего
    врачам тоже удобнее, что не надо постоянно роженицу контролировать ибо она под контролем мужа Гы-гы-гы
  15. 18 Июля 2014 Птн 21:19:42
    зато крымнаш
  16. 18 Июля 2014 Птн 21:21:07
    HELPDATING писал : ...
    в принципе это хорошо ибо доп. контроль и особо грубо не накосчят, ...
    Ту так то да!
    Все мужчины с рождения знают, как должны проходить роды и как контролировать врачей, которые их принимают! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд