Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1874987

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 495,
, 497 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 28 Сентября 2009 Пон 23:31:31
    В последние дни была нормальная скорость, практически соответствовавшая заявленной в ТП (90-95\%), а после выхода за лимит вместо 256 кбит имею почему-то только 200. Уж тут то зачем скорость резать???
  3. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2009 Втр 7:28:48
    Фотолюбитель писал : В последние дни была нормальная скорость, практически соответствовавшая заявленной в ТП (90-95\%), а после выхода за лимит вместо 256 кбит имею почему-то только 200. Уж тут то зачем скорость резать???

    Ну во первых около 10\% - служебный трафик.
    Во вторых - написано же "ДО 256" - значит ОБЯЗАТЕЛЬНО меньше! Ржака

    ЗЫ. Уже несколько дней смотрю он-лайн видео. Не тормозит.
  4. Брюханя


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Сентября 2009 Втр 13:25:04
    Фотолюбитель писал : В последние дни была нормальная скорость, практически соответствовавшая заявленной в ТП (90-95\%), а после выхода за лимит вместо 256 кбит имею почему-то только 200. Уж тут то зачем скорость резать???

    В начале следующего месяца посмотрите опять на скорость Грустно :-( ,
    я лично иду отключаться Wink
  5. 29 Сентября 2009 Втр 15:52:34
    Пополнение в рядах внутренних ресурсов для абонентов Дом.ru

    Интернет-провайдер «Дом.ru», наконец, запустил официальный клиент для обмена файлами внутри сети DC++.

    Присоединяйтесь и качайте музыку, фильмы, программы и другие файлы на скорости до 100 Мбит/сек. Качая в файлообменной сети Direct Connect, вы потребляете только локальный трафик, который не считается в порог снижения скорости на безлимитных тарифах.

    Чтобы воспользоваться ресурсом, скачайте и установите клиент по ссылке: [внешняя ссылка]
    Подробное описание установки и настройки клиента: [внешняя ссылка]

    Для того, чтобы начать скачивать в файлообменной сети, необходимо открыть для других пользователей свои файлы размером более 500 Мбайт. Делитесь полезной информацией и скачивайте все самое интересное на скорости до 100 Мбит/сек!
    Комфортной вам работы внутри сети!
  6. 29 Сентября 2009 Втр 22:52:19
    Koho\_911 писал ? ? ? :
    Mumuka писала:Кстати, если кому-то необходим бонус по отмене порога, то он будет действителен с октября. Бонусы по увеличению скорости отменят
    если честно, лично меня, как абонента, отмена порогов волнует меньше всего Смайлик :-)
  7. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2009 Втр 23:22:48
    5 минут назад обнаружил что в сентябре всего 30 дней, а не 31 как ожидалось Very Happy А на счету 3 рубля (((
  8. 30 Сентября 2009 Срд 0:17:34
    Mumuka писала:Кстати, если кому-то необходим бонус по отмене порога, то он будет действителен с октября. Бонусы по увеличению скорости отменят

    омич писал : если честно, лично меня, как абонента, отмена порогов волнует меньше всего Смайлик :-)

    Ну в 9 раз больше лимит на сочи и бонус никому ужу не нужен.
    Денег у родителей на дитишное забавство не хватит.
    Гы.гы. не сочтите за флуд. Но на винтах свободно 100гб на след месяц, так что мне тоже уже отмена порога не грозит.
    Да и у меня предложение вводит отмену порогов после 10 или 14 числа пусть за тужу сумму и до конца текущегго месяца.Тогда может и канал так просидать не будет ибо научаться может наконец народ не тянуть весь интернет себе на комп со словами лишб-бы было, а зачем ему это даже сказать не может.
    Гы.Гы. до Тотального Апгрейда видео коллекции мне остлось около 250 кинох надыбать В этом месяце уже 80 фильмоф проапгрейдил (60 из них с локалки).
  9. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2009 Срд 1:23:59
    Ну вот у меня винт на 500 гб свободно бывает максимум 30 гигов остальное место кушает файло для раздачи на торрентах, сейча купил баночку 50 ДвД думаю вполне хватит покачать раз такие новости хорошие Смайлик :-)
  10. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2009 Срд 8:41:53
    mumuka писала : Пополнение в рядах внутренних ресурсов для абонентов Дом.ru
    Интернет-провайдер «Дом.ru», наконец, запустил официальный клиент для обмена файлами внутри сети DC++.

    На хабы окс и мультинекс будет доступ? Лабаем-с
  11. 30 Сентября 2009 Срд 9:31:03
    heretic писал :Ну во первых около 10\% - служебный трафик.
    Во вторых - написано же "ДО 256" - значит ОБЯЗАТЕЛЬНО меньше! Ржака

    Я смотрю суммарный трафик, через диспетчер задач.
    На Супер качалось 28-30 кб/с, а сейчас - только 19-22 кб/с, про 200 килобит я погорячился, только 160!
  12. 30 Сентября 2009 Срд 9:38:07
    Koho\_911 писал : на винтах свободно 100гб на след месяц, так что мне тоже уже отмена порога не грозит.
    до Тотального Апгрейда видео коллекции мне остлось около 250 кинох надыбать В этом месяце уже 80 фильмоф проапгрейдил (60 из них с локалки).

    а на остальное 100 гб разве хватит?
    а меня от создания коллекции (при условии подключения безлимита) останавливает только скорая необходимость покупки очередного винта. Места примерно 300 гб еще есть, но это - на месяца полтора, если много качать. Цена отмены лимита - не вопрос. Вопрос - покупка очередного диска и внешнего корпуса (5-7т.р.), ибо в корзине уже 4 диска, 5-й можно засунуть, но тогда обдуваемость хуже будет. В идеале - 3 шт держать там...
  13. 30 Сентября 2009 Срд 9:46:38
    Брюханя писал :В начале следующего месяца посмотрите опять на скорость Грустно :-( ,
    я лично иду отключаться Wink

    А у меня куча причин, чтобы не отключаться.
    1. Проблемы со связью за 2 года были только в этом сентябре. До этого все было стабильно. Очень стабильный канал, связь почти не рвется (раньше грешил на обрывы 1 раз в неделю, но с покупкой роутера все нормализовалось и стало ясно, что в компе проблемы, а не в канале).
    2. Не на кого переключаться.
    3. Не хочу проводить телефон и переходить на Вэбстрём, кормить этих дармоедов надоело еще с советских времен. Самые дикие тарифы и самый отстойный сервис. Помню, по 3-4 недели сидели без телефона при обрывах входящего в дом кабеля, но абонентку платили! Хорошо, сейчас есть мобильная связь по ценам срвнимым с проводной связью.
    Сорри за оффтоп.
  14. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2009 Срд 11:30:00
    Кто-нибудь знает через какое время зачисляются деньги на счет за инет после оплаты на почте?
  15. 30 Сентября 2009 Срд 11:43:09
    Нафиг эта почта, там думаю не меньше двух дней платеж идет, зайди в любую евросеть, связной или цград - в течение 30 минут деньги будут на счету.
  16. 30 Сентября 2009 Срд 11:55:33
    MrOrdinari писал : Нафиг эта почта, там думаю не меньше двух дней платеж идет, зайди в любую евросеть, связной или цград - в течение 30 минут деньги будут на счету.

    В евросеть не советуют вроде на оф.сайте. Из дома уходил и мельком видел вроде новость.
    Все чета с евросетью срутся. Вон, МТСники посрались. Теперь Эр-телеком.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 495,
, 497 ... 598, 599, 600  Вперёд