Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 4G/3G/EDGE/GPRS интернет от МТС в Омске 

Создана: 31 Октября 2009 Суб 10:58:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 419, просмотров: 174400

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. SweetPassion


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2009 Срд 13:40:35
    Тема о мобильном Интернете от МТС в Омске.


    *******************
    Общая тема о мобильном Интернете в Омске
  2. 04 Декабря 2010 Суб 22:10:54
    osenay писал : это не правильно, т.к. абонент не получает услугу... во время минуса на счету

    Вообще-то услугу они предоставляют,а абонент ей не пользуется.А если абонент не хочет пользоваться услугой,то должен её отключить.И на этих условиях между собой заключили договор.
  3. 13 Декабря 2010 Пон 17:51:44
    да мтс вообще бред несут, пользуюсь их модемом 4ый месяц, вчера неожидано сняли 70р в итоги на симке стало - 47 у меня безлимит, званю оператору он говорит мол вы зшли на какойто платный сайт... хатя все это время лазил по инету и нече подобного непроисходило, а тут вдруг платный сайт, и говорят есть список таких сайтов на их портале мтс, но та я так ниче и ненашел, причем оказалось что не только у меня такая проблема)) на многих форумах уже пишут про это, судить надо этих мтсовцов, никаких платных сайтов в договоре о безлимитном тарифе небыло..... да и вообще! В БАН МТС! =)
  4. 13 Декабря 2010 Пон 19:57:36
    dmdsania писал : а тут вдруг платный сайт, и говорят есть список таких сайтов на их портале мтс, но та я так ниче и ненашел, причем оказалось что не только у меня такая проблема)) на многих форумах уже пишут про это


    Список то есть,но далеко не полный
    [внешняя ссылка]
    Сам на премиум сайты не попадал,правда у меня и оператор другой.А я его хотел променять на МТС. Неееееееееет!
    Вот ещё списочек-http://safe.beeline.ru/download/PremiumTraffic.xls
  5. JamArt


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2010 Птн 21:24:07
    помнится друг потерял со счета ~200р из за мтсовских "платных сайтов" Mad

    сам пользовался мтс в старом кировске- 3G радовал пока не переехал и не подключил кабельный
  6. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2010 Втр 19:18:58
    объясните тупому, как подружить USB-модем и линукс?
  7. Sm1Le55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 15:15:55
    Эм .. Вопрос .. Слышали может быть что мтс новые модемы завез со скоростью даунлинк до 7,2 и 14.4мб / с .. так вот .. Кто нибудь видел в продаже? В частности интересует ZTE MF658 такой [внешняя ссылка] Цена на них такая же как и на все другие или загнули?
  8. Zvonda


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Декабря 2010 Птн 0:58:03
    А толку-то от того,что эти модемы пропускают до 7,2 и 14.4 мб/с,если МТС не может обеспечить такую скорость!!!
  9. Sm1Le55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2010 Птн 10:05:11
    написано что провели модернизацию сети.. бла бла.. вот и хочу проверить. Обычный старый модем в центре вытягивал 2,5мбита
  10. 04 Января 2011 Втр 6:29:03
    dmdsania писал : да мтс вообще бред несут, пользуюсь их модемом 4ый месяц, вчера неожидано сняли 70р в итоги на симке стало - 47 у меня безлимит, званю оператору он говорит мол вы зшли на какойто платный сайт... хатя все это время лазил по инету и нече подобного непроисходило, а тут вдруг платный сайт, и говорят есть список таких сайтов на их портале мтс, но та я так ниче и ненашел

    У меня, кстати, та же проблема была раза 3. Приходилось платить. Нечего больше делать. В Порт-Артуре интернета лучше нет :(
    Кстати, сегодня (см. дату написания поста) скорость внезапно прыгнула до 1 мегабита. Раньше доходила максимум до 300 килобит. Но потом, спустя где-то пол часа снова упала до обычной. Почему так?
  11. 10 Января 2011 Пон 17:30:58
    ginseng писал(а) : У меня USB-модем Huawei E156G от МТС. Скорость на закачку в 1 час ночи бывает до 2,49 мегабит в секунду, на исходящий канал - 338 килобит в секунду.
    Район МСЧ-9.
    Правда, сигнал сети 3G нормальный только у окна, но модем у меня и висит на окне. Скорость вполне радует. Модем этот у меня работает с операционной системой Mandriva Linux 2009.1. Это тоже даёт прирост скорости интернета, по сравнению с операционной системой MS Windows.
  12. 10 Января 2011 Пон 17:37:12
    помогите пожалуйста я низнаю чё делать наверно нада отказываца от мтс я нихочу платить за никакую скорость раньши всё было нармально гож назад а щас всё заговнили
  13. 10 Января 2011 Пон 18:31:01
    SweetPassion писал(а) : Тема о мобильном Интернете от МТС в Омске.


    *******************
    Общая тема о мобильном Интернете в Омске
  14. fenix76


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    18 Января 2011 Втр 23:28:14
    пришло сообщение от МТС об изменениях в предоставлении трафика на "Безлимит-Super". Я в шоке!!! они по прежнему предоставляют 1000Мб в сутки, но при этом начали считать сколько потрачено за месяц и если потрачено больше 12Гб, то скорость падает до 16Кб до 3:00 первых суток следующего месяца!!! мне вот интересно КТО там у них такой "умный", но с полным отсутствием логики??? я уже накатала им гневное письмо, думаю если им еще такие придут, то может они хоть как-то задумаются и поменяют все обратно... info@sib.mts.ru их мыло для всех желающих и негодующих!!!
  15. belaya


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Января 2011 Срд 9:33:19
    МТС разочаровал после такого неожиданного изменения условий безлимитных тарифов МТС-Коннект!
    Мало того, что услуга была оплачена и вдруг условия поменяли, так и объявили об этом после того как прошла неделя. А тех поддержка не в курсе толком с какого момента считается трафик - с первого числа, с одиннадцатого или с даты подключения тарифа....
    Наверное это как-то увеличит продажи?
    Ах, да... 16 килобит... это конечно супер безлимитный интернет....
  16. Sercher


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2011 Срд 9:55:57
    Живу в районе остановки "поселок Солнечный". Тариф безлимит maxi. 3g модем ZTE MF 626. Сигнал 3G полный.

    С НГ заметно ухудшилась связь у МТС, последние недели 2-3 особенно заметно. Вечером запускаю пинг до яндекса и mail-а , скачет от 350 до 2000, причем чаще всего значения 800-1000. Если до НГ можно было хотя бы нормально серфить странички(с отключенными картинками), то сейчас даже это проблематично.

    МТС стало полное УГ.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 26, 27, 28  Вперёд