Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание IP TV «ТВист» от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 17 Июня 2010 Чтв 0:54:01.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 926, просмотров: 379168

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 56,
, 58 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. 01 Августа 2008 Птн 10:19:37
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 26-20-62, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: ТВист
    Способы оплаты
    Перечень каналов цифрового интерактивного телевидения

    ********
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 13 Января 2013 Вск 21:00:24
    даже не знаю как назвать этот акт щедрости Ростелекома..
    буду отключаться Exclamation
  3. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2013 Вск 21:58:37
    slavox писал(а) : Уважаемый biovelsevul!
    Прошу Вашей консультации.
    Я подключен по акции 2 лч 1 в 2011 (пара 2 adsl).
    Сейчас хочу перейти на оптоволокно (возможность есть, т.к. уже звонили с РТ) и подключить либо только интернет , либо ТвИн(еще не решил). Могу ли я это сделать (переоформить договор, сдать STB приставку), например на Котельникова или же надо идти на Герцена?


    Потребуется сдать оборудование на Герцена, 3. Кстати, сейчас новых приставок для Цифрового ТВ нет в наличии.
    Могу помочь Вам выгодно переключиться на GPON (оптоволокно) ... за 32 Мб/с будете платить 130 руб./мес.
  4. 16 Января 2013 Срд 20:24:49
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли отключить интерактивное телевидение, подключенное по акции "2 лучше чем 1", до истечения 18 месяцев со дня подключения, по причине увеличения тарифов. Интернет хочу оставить. И что для этого нужно. Спасибо!
  5. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2013 Срд 20:42:12
    jon-ghost писал : Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли отключить интерактивное телевидение, подключенное по акции "2 лучше чем 1", до истечения 18 месяцев со дня подключения, по причине увеличения тарифов. Интернет хочу оставить. И что для этого нужно. Спасибо!


    Здравствуйте! Да, можно отключить Цифровое ТВ без штрафных санкций. Нужно обратиться по адресу: ул. Герцена, д. 3, каб. 112 (с 9:00 до 19:45, без обеда, без выходных). Не забудьте паспорт, приставку и комплектующие к приставке.
    После того, как отключите Цифровое ТВ, не забудьте сменить тарифный план на Интернет. Если этого не сделаете, то у Вас по договору останется тариф "Юпитер", который стоит 780 руб. Я думаю, Вам крайне нежелателен тариф с такой оплатой.
  6. 16 Января 2013 Срд 23:03:42
    В положении об акции "2 лучше, чем 1" написано, что с 1 января 2012 действие тарифа -БЕССРОЧНО т.е 389руб. Так что Ростелеком не имел права в одностороннем порядке менять тариф (ст.310 ГК РФ). Внимательно прочитайте положение об акции и напишите претензию в адрес Омского филиала Ростелекома либо на его сайте. Чем больше клиентов напишет претензий тем лучше.
  7. banzai


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2013 Чтв 16:25:21
    biovelsevul писал :
    Не забудьте паспорт, приставку и комплектующие к приставке.
    После того, как отключите Цифровое ТВ, не забудьте сменить тарифный план на Интернет. Если этого не сделаете, то у Вас по договору останется тариф "Юпитер", который стоит 780 руб. Я думаю, Вам крайне нежелателен тариф с такой оплатой.


    А можно ли просто сдать приставку ?
    Тогда тариф будет 250+ 50 + 230 = 530р ?
  8. 23 Января 2013 Срд 9:56:57
    А кто может прояснить ситуацию. Возможно ли купить СТБ - приставку на стороне и смотреть IPTV ТВИСТю
    Для андроид устройств есть эмулятор устройства MAG250. Можно ли с его помощью смотреть IP TV. Сейчас возможности самому все испробовать нет. Может уже кто пробовал.
  9. 27 Января 2013 Вск 13:02:10
    Скажите пожалуйста,а тв.программа которая идёт вместе с каналами на ip.tv к какому региону относится,не всё совпадает??????????Телевидением и интернетом от Ростелекома пользуюсь всего две недели.........
  10. 27 Января 2013 Вск 14:46:24
    Здравствуйте, не подскажете, в чем может быть проблема, на ПК идут только основные каналы, а кабельные нет, программа на них отображается, а экран черный. В техподдержке сказали что то с компом, смотрите у себя. Когда подключали услугу, настройщики вообще не проверяли, поставили программу и все.
  11. 02 Февраля 2013 Суб 14:55:30
    a777ex писал :на ПК идут только основные каналы, а кабельные нет

    Основные и кабельные — это какие? На ПК идут только нешифрованные каналы.

    На всякий случай: www.adslclub.ru/forum/forum96
  12. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2013 Суб 16:26:53
    Новости
    2 новых канала в пакете «HD»!

    Уважаемые абоненты!

    С 1 февраля 2013 года Интерактивное телевидение Ростелеком начинает трансляцию каналов «Россия HD» и «Первый HD».

    «Россия HD» – это российский государственный телевизионный канал от телекомпании ВГТРК трансляция которого ведется в формате высокой четкости. Программа канала включает в себя самые востребованные телезрителями проекты «Россия 1» и «Россия 2», а также «Россия К». Телепрограмма формируется из информационных, познавательных и развлекательных передач и шоу, конкурсов, отечественного кино и анимации, концертов, прямых спортивных трансляций.

    «Первый HD» – это российский государственный телевизионный канал, вещающий в формате высокой четкости. Программа канала полностью дублирует основную версию «Первого».

    Телеканалы «Первый HD» (кнопка 900) и «Россия HD» (кнопка 922) будут доступны для всех абонентов Интерактивного телевидения Ростелеком, подключивших пакет «HD»*.

    Подключить пакет «HD» вы можете:
    —в разделе меню «Управление услугами» Вашей ТВ-приставки;
    —в офисах продаж и обслуживания.

    Подробнее о составе пакетов телеканалов смотрите на сайте tv.rt.ru
  13. slavox


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2013 Срд 11:51:57
    Уважаемый представитель РТК!
    Ваша компания 2 раза в январе и феврале подняла плату за IPTV сначала до 186 руб, а сейчас до 230 руб + увеличили аренду приставки тоже 2 раза.
    И теперь мои 2 лучше чем один (пара 2) стоят для меня 230 + 180 + 65 = 475 руб, не считая порта.
    Таким образом скорее всего искусственно выжимаются абоненты с ADSL на оптику, но если РТК сейчас себя так ведет- пересматривает архивные тарифные планы, то и с оптикой скорее всего будет то же самое.
    Вопрос - зачем это нужно вашему менеджменту, сегодня я конечно заплачу на 200 р больше чем в 2012 г., но завтра ваша компания и этих денег от меня не увидит, ну и естественно откажусь от архаичного проводной телефона, который не отключаю только из-за ADSL.

    П.С. Плохой тон пересматривать архивные тарифы, даже сотовые операторы (акулы обмана) уже прошли эту стадию.
  14. 06 Февраля 2013 Срд 12:44:13
    Пишите претензию в РТ , а затем завление в суд.
  15. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2013 Срд 13:25:00
    slavox писал(а) : Уважаемый представитель РТК!
    Ваша компания 2 раза в январе и феврале подняла плату за IPTV сначала до 186 руб, а сейчас до 230 руб + увеличили аренду приставки тоже 2 раза.
    И теперь мои 2 лучше чем один (пара 2) стоят для меня 230 + 180 + 65 = 475 руб, не считая порта.
    Таким образом скорее всего искусственно выжимаются абоненты с ADSL на оптику, но если РТК сейчас себя так ведет- пересматривает архивные тарифные планы, то и с оптикой скорее всего будет то же самое.


    Немного неверно! Повышение цен не связано с тем, чтобы абонентов переводить на ETTH и GPON. Повышение коснулось и тех абонентов, которые были подключены к акционным тарифам 2011 г. по технологии ETTH и GPON.
    Сейчас Вы можете оставить всё без изменений, а можете перейти на GPON с формированием безакционного пакета "Интернет+Цифровое ТВ" по стоимости 555 руб./мес. В последующем сможете отключить домашний телефон.
    Вот пример экономии средств и повышения качества оказываемых услуг.
  16. slavox


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2013 Срд 15:06:20
    Ясно! На этом повышение закончится хотя бы в этом году? Есть ли информация?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 56,
, 58 ... 60, 61, 62  Вперёд