Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3226728

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 339,
, 341 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 19 Февраля 2014 Срд 16:41:22
    Пятый В. писал :Отрубят всё! Ну вот Горец и дождался подвоха..?)))
    Нужно было Вам, Горец, средства-то распределять по-корректней по поставщикам услуг...Теперь ещё и оператора от дел отвлекать будете "Вашими" проблемами))).
    Ну, посмотрим-с. Во-первых не я там что-то распределяю, я плачу общую сумму и мне фиолетово, что там и как. В общем сказали, что ПО - это не основная услуга и меня всё равно бы не отключили (мне это ПО, кстати, даром не нужно. др. веб там? такую хрень ставить на комп - себе проблем наживать) и в течении 3 дней вроде как обещались распределить правильно. Вообще такая шляпа уже была пару раз, но спустя дня 2-3 обычно правили, а тут затупили.
  3. Sherfer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2014 Срд 20:34:36
    Подскажите, где можно посмотреть доступность подключения GPON от РТ?
  4. 19 Февраля 2014 Срд 21:27:24
    На первой странице есть ссылка. Данные там по ходу устаревшие, конечно.
  5. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2014 Срд 21:49:26
    Sherfer писал : Подскажите, где можно посмотреть доступность подключения GPON от РТ?


    Позвоните в отдел активных продаж по тел. 210091
  6. Sherfer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2014 Срд 21:55:58
    Неудобненько. Спасибо Смайлик :-)
  7. 20 Февраля 2014 Чтв 5:43:05
    Горец писал :Во-первых не я там что-то распределяю, я плачу общую сумму и мне фиолетово, что там и как.

    Я по этому "Вашими" и написАл в кавычках))).
  8. Shift


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2014 Пон 22:40:34
    Кто нить из абонентов Ростелекома скажите вы можете попасть на сайт [внешняя ссылка] В техподдержке следуя традициям неповоротливого РТ, ничего ответить не смогли, присвоили номер проблеме гудбай, могут вообще ничего не сделать. Поэтому просьба, у когонить из абонентов открывается Сайт Western Digital, или это у меня проблемы. Через прокси и анонимайзеры сайт у меня открывается
  9. Shift


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2014 Втр 8:51:10
    Shift писал(а) : Кто нить из абонентов Ростелекома скажите вы можете попасть на сайт [внешняя ссылка]
    Все заработало через сутки, в чем причина была так и неясно
  10. 11 Марта 2014 Втр 18:38:26
    В дополнение к предыдущему сообщению.
    По Соглашению (пункт 4.1) получается, что с 28.02.2014 по 20.03.2014 подключают только новых абонентов? И по предыдущему (02.12.2013 года по 28.02.2014) Соглашению подключали только новых клиентов?

    PS первое сообщение написал в другой теме, т.к. в ней Вы ответили на вопрос пользователя all_hock.
  11. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2014 Срд 14:36:10
    CoResearcher писал : PS первое сообщение написал в другой теме, т.к. в ней Вы ответили на вопрос пользователя all_hock.


    1. Участие в акции "Всё реально" предоставляется новым абонентам и абонентам, производящим замену технологии (к примеру, с ADSL на GPON).

    2. Обязательно подключить Интернет и Интерактивное ТВ. Без Интерактивного ТВ участие в акции невозможно.

    3. В течение промо-периода (12 мес.) стоимость услуг по акции "Всё реально" составляет 450 руб., после промо-периода 520 руб. или 500 руб., если подключен домашний телефон и зарегистрирован на тот же лицевой счет, что Интернет и Интерактивное ТВ.
    Также оплачивается STB (ТВ-приставка) по след. прейскуранту:
    а). Новый комплект оборудования:
    рассрочка на 12 мес.: 190 руб./мес.
    рассрочка на 24 месяца: 100 руб./мес.
    рассрочка на 36 мес.: 70 руб./мес.
    рассрочка на 48 мес.: в течение 1 года не оплачивается, начиная с 13 по 48 мес.: по 79 руб./мес.
    б). Старый комплект оборудования (б/у):
    - аренда 65 руб./мес.

    4). По предоставлению IPv6 информации, к сожалению, нет.

    В дополнение хочу сказать, что по акции "Всё реально" возможна установка опции "ночное ускорение" бесплатно навсегда. В период с 00:01 по 08:00 скорость будет достигать до 100 мб/с.
  12. 12 Марта 2014 Срд 15:26:37
    biovelsevul писал :по акции "Всё реально" возможна установка опции "ночное ускорение" бесплатно навсегда.

    Так она и без акции бесплатна, не так ли?
  13. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2014 Срд 16:04:04
    Alexis V писал :
    biovelsevul писал ... :по акции "Всё реально" возможна установка опции "ночное ускорение" бесплатно навсегда.

    Так она и без акции бесплатна, не так ли?


    Абсолютно верно. На тарифах "Домашний Интернет v. 3.0" опция "ночное ускорение" предоставляется бесплатно.
    В акции "Всё реально" действует тариф из линейки "Домашний Интернет v 3.0.".
  14. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2014 Срд 16:06:04
    Прошу обратить внимание, что опция "ночное ускорение" на остальных тарифах, не относящихся к линейке "Домашний Интернет 3.0", подключается бесплатно, но с абонентской платой 50 руб./мес.
  15. Gattuso


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2014 Срд 18:37:23
    Доброго Времени Суток! Подскажите такой момент. Переезжаю в другую квартиру, там один провайдер Ростелеком. Пока делал ремонт, сразу провел все кабеля от щитка до ТВ и ПК. Так вот, у ростелекома сказано что используеться оптоволокно. А провел я UTP. На сколько я понимаю это разные кабеля. Менять провода я точно не буду. Получается нет возможности подключиться к вам?
  16. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2014 Срд 19:59:41
    Gattuso писал : Доброго Времени Суток! Подскажите такой момент. Переезжаю в другую квартиру, там один провайдер Ростелеком. Пока делал ремонт, сразу провел все кабеля от щитка до ТВ и ПК. Так вот, у ростелекома сказано что используеться оптоволокно. А провел я UTP. На сколько я понимаю это разные кабеля. Менять провода я точно не буду. Получается нет возможности подключиться к вам?


    Здравствуйте!

    Напишите, пожалуйста, Ваш адрес. У нас некоторые дома подключены по технологии ETTH (для данной технологии подойдут те коммуникации, которые вы проложили в квартире), а некоторые подключены по технологии GPON. В данном случае необходимо искать индивидуальный подход.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 339,
, 341 ... 484, 485, 486  Вперёд