Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5332439

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 709,
, 711 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 26 Апреля 2014 Суб 17:27:53
    леха зверь писал : А я уж подумал что у дом.ру впервые нет проблем в ураган!


    ...не, ну в общем я ждал что и тырнет отвалится, а он есть!-а так -то даже хорошо, и в правду можно спокойно поразмножаться Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 26 Апреля 2014 Суб 17:37:29
    ДOM.PУ писал(а) :
    rush79 писал ... : После последних пертурбаций с ЦТВ, Первый канал стало невозможно смотреть, изображение растянуто. Есть возможность вернуть нормальные пропорции на этом канале?

    Здравствуйте! Изображение на канале идет в формате 14:9, как и раньше - этого параметра обновления не касались.

    Ну так а почему растянуло-то? Офигеть Раньше было нормально.
  4. 26 Апреля 2014 Суб 18:48:55
    Подскажите после сегодняшней бури, когда примерно ТВ заработает в нефтяниках.
    понятен что форс-мажор...
    кста, удивительно что только ТВ а инет работает.
  5. 26 Апреля 2014 Суб 22:15:16
    волшэбно заработал телек.
  6. 27 Апреля 2014 Вск 8:18:51
    ...очень плохая картинка на кабельном.не до конца наладили...
  7. ahmdv


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2014 Вск 10:21:37
    Сидел на тарифе ДОМRU15, здесь пришла смс, что не хватает денег для списания. И вдруг в личном кабинете пишет что тариф ДОМRU25. Как без предупреждения меня сменили тариф, я хочу остаться на старом тарифе. Мой номер договора у Вас в лс.
  8. rush79


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Апреля 2014 Вск 15:06:40
    SyberiaMan писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... :
    rush79 писал ... : После последних пертурбаций с ЦТВ, Первый канал стало невозможно смотреть, изображение растянуто. Есть возможность вернуть нормальные пропорции на этом канале?

    Здравствуйте! Изображение на канале идет в формате 14:9, как и раньше - этого параметра обновления не касались.

    Ну так а почему растянуло-то? Офигеть Раньше было нормально.

    Выходит это не только у меня проблема. Домру исправьте, невозможно же смотреть.
  9. 27 Апреля 2014 Вск 15:34:10
    камеру поправьте [внешняя ссылка]
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2014 Пон 8:26:36
    DenFROST писал : "ДOM.PУ", Имеется ли возможность подключения по адресу: ул. Дмитриева,15/1. Собираюсь сменить место жительства.

    Здравствуйте! К сожалению, данный дом не подключен к сети Дом.ru.
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2014 Пон 8:31:49
    error писал : Уже несколько недель периодически сыпет квадратами Россия24, Россия2, Наука 2.0 и РБК, возможно и другие каналы тоже. Квадраты появляются буквально на секунду и из-за этого пропадает звук секунды на 3. Иногда появляется надпись Scrambling. Иногда изображение пропадает на несколько секунд полностью. Из этого очевидно, что проблема с сигналом на ресиверах, которые принимают спутниковый сигнал.

    Уважаемый представитель, надо исправить ситуацию. Смайлик :-)

    Здравствуйте! Напомните, пожалуйста, Ваш номер договора. Обязательно всё исправим.
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2014 Пон 8:35:13
    Теодор Штыц писал(а) : ...4 часа как (с 14.20) в Нефтосах отпал сигнал кабельного тв...
    ...по телефону успешно сообщают что "...временно ограничено..." и работы ведуться...
    ...что-то где-то порвало серьёзно, судя по всему...
    ...а как дела у вас?...

    Здравствуйте! На выходных действительно было несколько крупных повреждений - штормовой ветер в сочетании с летящими обломками крыш, деревьев и т.п. повредиди кабель в некоторых районах Нефтяников и Левобережья. Приносим извинения за доставленные неудобства. Бригады техников работали в усиленном режиме, практически везде связь сейчас восстановлена, остались точечные работы, которые завершатся сегодня. Надеемся, что лично вы никак больше не пострадали от такой погоды. Спасибо за понимание!
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2014 Пон 8:40:31
    ahmdv писал : Сидел на тарифе ДОМRU15, здесь пришла смс, что не хватает денег для списания. И вдруг в личном кабинете пишет что тариф ДОМRU25. Как без предупреждения меня сменили тариф, я хочу остаться на старом тарифе. Мой номер договора у Вас в лс.

    Здравствуйте! Телеком-оператор Дом.ru бесплатно увеличил на 10 Мбит/с скорость доступа в интернет для Абонентов тарифных планов "Дом.ru 15" и "Дом.ru 50". Для удобства названия тарифных планов также были изменены на соответствующие скоростям - "Дом.ru 25" и "Дом.ru 60". Абонентская плата при этом не изменилась. Приятного пользования!
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2014 Пон 8:42:24
    Laowai писал : камеру поправьте [внешняя ссылка]

    Спасибо! Обязательно поправим.
  15. ahmdv


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2014 Пон 9:54:52
    ДOM.PУ писал(а) : Здравствуйте! Телеком-оператор Дом.ru бесплатно увеличил на 10 Мбит/с скорость доступа в интернет для Абонентов тарифных планов "Дом.ru 15" и "Дом.ru 50". Для удобства названия тарифных планов также были изменены на соответствующие скоростям - "Дом.ru 25" и "Дом.ru 60". Абонентская плата при этом не изменилась. Приятного пользования!


    Абонентская плата изменилась, платил 740 руб. Я пополнил баланс на 779 руб. Теперь меня просят пополнить еще на 53 р. для пользования услугами.
  16. 28 Апреля 2014 Пон 9:58:23
    ahmdv писал : Абонентская плата изменилась, платил 740 руб. Я пополнил баланс на 779 руб. Теперь меня просят пополнить еще на 53 р. для пользования услугами.


    ...и ещё раз [внешняя ссылка] ...
    ...стандартное подорожание с 1 апреля...
    ...смена тарифа не причём...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 709,
, 711 ... 873, 874, 875  Вперёд