Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2079798

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 241,
, 243 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    12 Мая 2014 Пон 13:53:58
    ajax писал(а) : Если нужно два тв подключить?
    Вторую приставку нада на общих основаниях в аренду брать?


    Для каждого ТВ нужна своя приставка. Если вы подключаетесь по акции ТТК-Комплект, то к одному ТВ приставка пойдет по акции, ко второму ТВ нужно приобретать приставку отдельно или брать в рассрочку на общих основаниях.
  3. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    12 Мая 2014 Пон 14:10:56
    [quote="леха зверь"] [quote="nasvyazi.ttk"]
    леха зверь писал : nasvyazi.ttk а как на счёт канала История? Будет, не?


    Хорошие новости для любителей истории: заключаем договор с телеканалом История. В ближайшее время начнется трансляция по IP TV!
  4. 12 Мая 2014 Пон 15:01:39
    [quote="nasvyazi.ttk"] [quote="леха зверь"]
    nasvyazi.ttk писал(а) :
    леха зверь писал ... : nasvyazi.ttk а как на счёт канала История? Будет, не?


    Хорошие новости для любителей истории: заключаем договор с телеканалом История. В ближайшее время начнется трансляция по IP TV!
    Спасибо! Снимаю шляпу!
  5. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    14 Мая 2014 Срд 10:42:39
    А еще хорошая новость для любителей розыгрышей) Разыгрываем планшетный компьютер Samsung Galaxy, коммуникатор Samsung Galaxy и цифровую фотокамеру Sony. Подробности здесь [внешняя ссылка]
  6. 14 Мая 2014 Срд 11:18:14
    nasvyazi.ttk писал(а) : А еще хорошая новость для любителей розыгрышей) Разыгрываем планшетный компьютер Samsung Galaxy, коммуникатор Samsung Galaxy и цифровую фотокамеру Sony. Подробности здесь [внешняя ссылка]
    А я ещё 1 мая выполнил эти условия, только не понял участвую ли я в розыгрыше? Confused Confused дог 551016087
  7. R2Di2


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2014 Чтв 14:10:59
    TwinFitness писал :
    леха зверь писал ... :прежде всего потомучто сделать разводку на 2-3 телевизора можно без проблем, не нужно всяких обжимов для коннекторов RG-45, да и приставки для DVB-T2 или DVB-C стоят в разы дешевле чем для IP-TV, например приставка для ТТК стоит 3900р, а для DVB-T2 самая дешевая 970р!

    плюсую много


    все, что пишете, это конечно верно. но у iptv есть неоспоримые преимущества - это куча различных сервисов. чего не может дать dvbc. за счет такой приставки телек умным становиться)), с dvbc же просто остается телеком. поэтому и приставка для iptv дороже. вобщем каждый вибиает то, что ему удобно. мне iptv больше подходит
  8. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    16 Мая 2014 Птн 12:51:52
    леха зверь писал :
    nasvyazi.ttk писал(а) ... : А еще хорошая новость для любителей розыгрышей) Разыгрываем планшетный компьютер Samsung Galaxy, коммуникатор Samsung Galaxy и цифровую фотокамеру Sony. Подробности здесь [внешняя ссылка]
    А я ещё 1 мая выполнил эти условия, только не понял участвую ли я в розыгрыше? Confused Confused дог 551016087


    Все проверили. Вы являетесь участником розыгрыша. Чуть позднее в Личном кабинете у каждого участника появится свой номер. По этому номеру и будут определяться победители.
  9. 16 Мая 2014 Птн 20:49:33
    nasvyazi.ttk писал(а) :
    Все проверили. Вы являетесь участником розыгрыша.
    Жду выигрыш... Не проболтаюсь!
  10. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2014 Пон 9:37:35
    леха зверь писал : Несмотря на то что пользуюсь IP-TV от ТТК по прежнему считаю IP-TV ущербной технологией по сравнению с DVB-T2 и DVB-C, прежде всего потомучто сделать разводку на 2-3 телевизора можно без проблем, не нужно всяких обжимов для коннекторов RG-45, да и приставки для DVB-T2 или DVB-C стоят в разы дешевле чем для IP-TV, например приставка для ТТК стоит 3900р, а для DVB-T2 самая дешевая 970р!
    Сделать разводку для ip-tv ничуть не сложнее чем под обычный кабель: Дешевый свич на 5 портов и пара патч-кордов, либо попросить в магазине обжать кабель. А по поводу стоимости приставок: зависит от применяемой у оператора системы. Кто-то бесплатно дает приставки, кто-то предлагает купить, а у кого-то вообще можно смотреть хоть на смарт тв хоть на андроидах... У меня и приставка и свич в бесплатной аренде уже третий год, никаких проблем, а за аренду второй я плачу 90 рублей, не в напряг. Куплю xbox360, буду на нем смотреть 😊
  11. 19 Мая 2014 Пон 10:30:52
    singleom писал :Сделать разводку для ip-tv ничуть не сложнее чем под обычный кабель: Дешевый свич на 5 портов и пара патч-кордов, либо попросить в магазине обжать кабель.
    Вот только если ставить готовый патч-корд или просить обжать кабель в магазине то в стене придётся ковырять огромную дырень, чтоб пропихнуть RJ-45, ведь коннектор намного шире чем сам кабель. Теперь ещё о недостатках IP-TV, очень мелкий шрифт служебной информации на экране ТВ(номер канала, программа передач), так же не нравится что отсутствует кнопка возврата к предыдущему включенному каналу, т.е. если был включен канал 45 а потом 20 то невозможно сразу вернуться к 45, нужно либо цифры набирать, либо, если не помнишь номер канала выводить список каналов на экран и тупо искать, также не нравится то что нельзя присвоить каналам привычные мне порядковые номера.
  12. 19 Мая 2014 Пон 15:42:03
    Добрый день!
    Собираемся переезжать.
    Оба дома в вашей сети.
    Надо интернет + ТВ перекинуть с одной квартиры на другую.
    Процедура какая? В офис надо идти (с чем?) или позвонить достаточно, придет монтажник и все документальные вопросы с ним?
  13. TEHb


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2014 Пон 17:35:07
    Ждал сегодня ваших ребят, не пришли, зря с работы уходил, но кого это...
    Позвонил в единый колцентр, девушка долго меня потчевала музыкой, в итоге сказала что перезвонят ребята. Ну звонка естественно не последовало.
    Как-то отношение настораживает, что будет когда подключите меня, даже боюсь представить.

    В общем не любовь у нас получается.
  14. 19 Мая 2014 Пон 17:42:12
    TEHb писал :
    В общем не любовь у нас получается.
    Карма у вас плохая! Гы-гы-гы Мне когда интернет подключали в 2009 году, то пришли в 11-30, в этом году IP-TV подключал, сказали придут с 14 до 18 часов, пришли в 14-10! Йес! Всё супер!
  15. TEHb


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2014 Пон 19:06:30
    Плохо что не звонят, вот пришли через два с половиной часа. Я уже успел выпить за их упакой.
    Посмотрим что дальше будет Хех!
  16. 19 Мая 2014 Пон 19:45:29
    леха зверь писал : Всё супер!
    Да, извиняюсь, не всё супер, канал Россия HD уже больше месяца заикается и подсыпает, некоторые каналы периодически вообще не включаются(каждый день разные), ТП проблему признаёт, но ничего не меняется. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 241,
, 243 ... 359, 360, 361  Вперёд