Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Покрасивший звезду нашелся! 

Создана: 23 Августа 2014 Суб 3:22:56.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 163, просмотров: 41690

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 23 Августа 2014 Суб 3:22:56
    Недавно в Москве было совершено ужасное преступление - звезда на шпиле высотки была выкрашена в цвета украинского флага. Спецслужбы сбились с ног в поисках, и схватили четырех человек, которым грозит по 7 лет тюрьмы. Но вот, кажется, теперь нашелся и настоящий преступник - некий Григорий, который взял на себя ответственность за эту чудовищную акцию!
  2. 24 Августа 2014 Вск 10:30:56
    Скоро женюсь писал :
    HELPDATING писал ... :этого достаточно?
    Я не собираюсь дальше с Вами спорить, это абсолютно бесполезное занятие Раз уж мы говорим о хулиганстве, то и покрасившие поезд в цвета георгиевской ленты ничем не лучше тех, кто покрасил звезду в цвета украинского флага. А оправдывание одних и осуждение других за одно и то же деяние - это двоемыслие
    это двойные стандарты. они сплошь и рядом. хотя, второе влияет на первое.
  3. 24 Августа 2014 Вск 10:38:40
    просто Паха писал : это двойные стандарты. они сплошь и рядом. хотя, второе влияет на первое.

    Спасибо, я никак не мог вспомнить Гы-гы-гы
  4. 24 Августа 2014 Вск 11:18:40
    Скоро женюсь писал :
    HELPDATING писал ... :
    этого достаточно?

    Я не собираюсь дальше с Вами спорить, это абсолютно бесполезное занятие Раз уж мы говорим о хулиганстве, то и покрасившие поезд в цвета георгиевской ленты ничем не лучше тех, кто покрасил звезду в цвета украинского флага. А оправдывание одних и осуждение других за одно и то же деяние - это двоемыслие

    ДА РАди бога
    но когда граждане своей страны что-то делают и граждане чужого государства это немного разные вещи

    если первые это делали в поддержку своего государства в своей стране, то второй гадил в чужой
    и вообще, вы переживаете больше за свою страну или за чужую которая пытается выставить Россию агрессором и оправдать тем самым свои внутренние преступления за счёт России?

    и вообще меня бесят украинские патриоты российского происхождения
    может вам пора ту-ту из России на украину и разглагольствуйте там сколько душе угодно
  5. 24 Августа 2014 Вск 11:23:29
    Скоро женюсь, 80% населения идиоты, что было уже не раз доказано. Отвечающие в этой ветке доказывают большее - 90% людей идиоты. Скоро из-за них будут сажать даже тех, у кого на трусах чужие флаги
  6. 24 Августа 2014 Вск 11:43:09
    Vaxratizator писал : Скоро женюсь, 80% населения идиоты, что было уже не раз доказано. Отвечающие в этой ветке доказывают большее - 90% людей идиоты. Скоро из-за них будут сажать даже тех, у кого на трусах чужие флаги

    вы в кой процент входите?
    а в какой процент входит раскрасивший звезду и скоро женюсь? Гы-гы-гы
  7. 24 Августа 2014 Вск 12:14:52
    Vaxratizator писал : Скоро из-за них будут сажать даже тех, у кого на трусах чужие флаги

    Знаю одну пару молодоженов, которые в последний момент спешно оформление свадьбы с желто-синего на фиолетово-желтый меняли, чтобы как бы чего другие не подумали. Смайлик :-)
  8. 24 Августа 2014 Вск 12:20:52
    Dm1gorev1ch писал : А помойму он Мужик! Во-первых, для того что бы забраться туда и выкрасить всё это дело надо нехило попотеть. А во-вторых, впоследствии взять всю вину за содеянное на себя, что тоже далеко не каждому дано Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие


    Сдался властям бы, можно было бы сказать, что мужик. А так - мелкий пакостник, не более.
  9. 24 Августа 2014 Вск 13:54:25
    Очередной случай
    [внешняя ссылка]
    Интересно что с ними будет
  10. 24 Августа 2014 Вск 14:20:19
    HELPDATING писал :
    вы в кой процент входите?
    а в какой процент входит раскрасивший звезду и скоро женюсь? Гы-гы-гы

    За меня волноваться не стоитХех!
    Сначала сами определитесь
  11. 24 Августа 2014 Вск 14:31:56
    Vaxratizator писал :
    HELPDATING писал ... :
    вы в кой процент входите?
    а в какой процент входит раскрасивший звезду и скоро женюсь? Гы-гы-гы

    За меня волноваться не стоитХех!
    Сначала сами определитесь

    так вы же распределяете вот и определяйтесь
    впрочем судя по тому как вы засмущались ясно куда вы относитесь Смайлик :-)
  12. twilicorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    24 Августа 2014 Вск 15:04:11
    Во, беда - звезду покрасили! Мне как-то без разницы, пусть хоть под флаг ЮАР её размалюют. Не вижу в этом поступки ничего, кроме инфантилизма, а если бы никто и не обратил внимания, то и поступка б такого не было: зачем ломать комедию, если нет зрителей?
  13. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Августа 2014 Вск 16:43:39
    Однозначно крутой чувачок. Можно сказать интеллигентно умыл ФСБ, МВД и прочих которые якобы обеспечивают нашу безопасность.
    А на самом деле хлопают ушами, пилят бюджет, и требуют паспорт в общ. Wi-Fi.
    Найдутся ли герои на ответку с нашей стороны ? посмотрим.
  14. 24 Августа 2014 Вск 17:45:05
    это фигня! в содеднем дворе лавочка в цвета укоровского флага покрашена Very Happy Very Happy
  15. 24 Августа 2014 Вск 18:06:59
    jump писал : это фигня! в содеднем дворе лавочка в цвета укоровского флага покрашена Very Happy Very Happy
    Фулюганье!!!)))
  16. 24 Августа 2014 Вск 18:22:14
    Paut1 писал :
    jump писал ... : это фигня! в содеднем дворе лавочка в цвета укоровского флага покрашена Very Happy Very Happy
    Фулюганье!!!)))


    ну, щас крабу телеграмму пошлю чтоб лавочку вместе с домом снесли Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд