Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Спасибо, Андрей Макаревич 

Создана: 07 Сентября 2014 Вск 2:06:25.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1092, просмотров: 280882

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 71, 72, 73  Вперёд
  1. 07 Сентября 2014 Вск 2:06:25
  2. 07 Сентября 2014 Вск 21:29:24
  3. 07 Сентября 2014 Вск 22:02:46
    Макаревич...Макаревич...
    А-а это тот Макаревич который Путина о защите просит?
    Обосрался сам, а жопу вытирать другие должны?
  4. 07 Сентября 2014 Вск 22:20:49
    Junkie27 писал : ...и там он рассказывал про 80-е годы, как они подпольную музыку писали и передавали на кассетах. ...Бунтарский дух...нужен протест, нужен вызов...потом будет байки травить как он боролся с властью и все с открытым ртом будут слушать.

    Группа "Машина времени" раскручивалась на деньги ЦК ВЛКСМ, отдел развития молодежной культуры. Так что ни о каком бунтарстве и борьбе с гэбней и коммуняками не может быть и речи.
    Junkie27 писал :Андрею Макаревичу действительно спасибо!!! Без него было бы скучно.
    Да, ты прав. Клоуны нужны. Чтобы детям их показывать.
  5. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2014 Вск 22:23:35
    Ротару очень понравилась голосом, макаревич-говно, кусает руку, с которой есть
  6. 07 Сентября 2014 Вск 22:25:04
    Kartel писал : Ротару очень понравилась

    Как можно такое говорить, ведь Ротару тоже в списке врагов!!! Ржака
  7. 07 Сентября 2014 Вск 22:28:10
    Макаревич Украину что ли "моей страной" в этом видео называет?
  8. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2014 Вск 22:28:46
    AlexAdmin писал : Как можно такое говорить, ведь Ротару тоже в списке врагов!!! Ржака
    голос хуже от этого у нее не стал ведь
  9. 07 Сентября 2014 Вск 22:33:36
    Kartel писал :
    AlexAdmin писал ... : Как можно такое говорить, ведь Ротару тоже в списке врагов!!! Ржака
    голос хуже от этого у нее не стал ведь

    Обычные ватники, когда обнаруживают какого-либо певца или певицу в списке врагов, сразу же начинают заявлять, что теперь вместо их песен слышат только завывания и лай, и ни слова не могут разобрать.
  10. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2014 Вск 22:36:50
    AlexAdmin писал :Обычные ватники, когда обнаруживают какого-либо певца или певицу в списке врагов, сразу же начинают заявлять, что теперь вместо их песен слышат только завывания и лай, и ни слова не могут разобрать.
    я бы не стал сравнивать Софию и Макарыча, как исполнители - это очень разный уровень, если бы она спела песню про украинское говно, было бы грустно
  11. 07 Сентября 2014 Вск 23:05:34
    Kartel писал : я бы не стал сравнивать Софию и Макарыча, как исполнители - это очень разный уровень






  12. Statny


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2014 Вск 23:05:46
    "Я прежде чем запою ангельским голосом..."


    Андрей Макаревич с песней "К нам в Холуёво приезжает Путин": [внешняя ссылка]

    lutz_omsk писал :вот Макаревич не подходит - голос у него, видите ли, не хорош.
    а у Высокого есть (был) голос? да нет жеж, не было. и чо? интересные вещи делал.

    Высоцкий взял пример с Окуджавы - читать стихи под гитарный аккомпанемент.
    Высоцкий называл себя поэтом, а не музыкантом.
    За сравнение Высоцкого и Макаревича пусть тебе другие скажут.
  13. 07 Сентября 2014 Вск 23:24:11
    AlexAdmin писал : Для тех, кто не понимают, за что, собственно, Макаревичу спасибо, поясню - наше поколение выросло в том числе на его песнях. .... их песни прорывались сквозь коммунячьи запреты и гонения.
    Не все росли на его песнях, далеко не все. А про коммунячьи запреты - читай выше.
    Каждая пчелка пьет нектар со своего цветка. И только мух летит на Макаревича. Творение цветка и пчелки -мёд. Творение муха и Макаревича - мерзкий опарыш. А опарыш - он и в Европе опарыш.
    Но у каждого свой вкус.
    Я слушал вот это:

    Или, например, вот это:

    Махнем, не глядя....

    А эта была песня нашего взвода

    А это японская песня, постарше меня немного. Может, кто узнает в ней знакомые ноты.

    Вот ещё, неизвестного автора песня. Уже взросленьким был. Very Happy

    И было, и есть, и будет что послушать значительно более порядочное, чем кучка Макаревича. Но ты можешь наслаждаться Макаревичем! Мы его отнимать у тебя не будем. Приятного, так сказать, прослушивания. Very Happy
  14. 07 Сентября 2014 Вск 23:30:23
    Statny писал :Андрей Макаревич с песней "К нам в Холуёво приезжает Путин"

    Если бы Макаревич сейчас лизал жопу путофашистам, то и голос у него был бы сразу хороший, и человек он был бы распрекрасный, но только в глазах таких же жополизов Ржака
  15. 07 Сентября 2014 Вск 23:32:33
    Тов.Сухов писал ? ? :

    суховато

    поговорим о 80-ых?
  16. 07 Сентября 2014 Вск 23:34:57
    Амонлюза писал : суховато

    я хотел было сказать что в такой совокупности это называется "безвкусица", но вспомнил, что о вкусах не спорят, и почти промолчал.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 71, 72, 73  Вперёд