Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 4G/3G/EDGE/GPRS интернет от МТС в Омске 

Создана: 31 Октября 2009 Суб 10:58:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 419, просмотров: 174497

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. SweetPassion


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2009 Срд 13:40:35
    Тема о мобильном Интернете от МТС в Омске.


    *******************
    Общая тема о мобильном Интернете в Омске
  2. 03 Июня 2012 Вск 17:37:48
    подтверждаю)). кстати,вот результаты теста после перехода на "только 3g": скорость скачивания,как я уже писал,стабилизировалась,стала держаться в районе 700 кбит вместо гуляний от нуля до 2 мбит. на ютубе вобще странная штука: видео высокого качества часто проигрываются без косяков,непрерывно,зато видео низкого качества отрывками по 6- 7 секунд с последующей буферизацией (но мне кажется,дело вовсе не в качестве,а в чём-то другом). скайп: после 20- 30 минут разговора вдруг связь обрывается,последующий дозвон даёт только тишину "на другом конце провода". лечение- переподключить мтс коннект,иначе пока не помогает (опять же едва ли проблема в инете,что-то это странно). в открытии страниц всё для мобильного инета,думаю,норм!
  3. 21 Августа 2012 Втр 20:27:02
    Здраствуйте. Такая вот проблемка. посоветуйте какой оператор имеет лучший 3g интернет в Омске и какой тариф лучше выбрать. На данный момент купил симку мтс и тариф супер бит. Скорость на планшете не о чём. Вспомнил далекие 90-ые. Живу в Нефтяниках. Заранее спасибо.
  4. AlT


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2012 Втр 22:47:36
    Звездочет писал : Здраствуйте. Такая вот проблемка. посоветуйте какой оператор имеет лучший 3g интернет в Омске и какой тариф лучше выбрать. На данный момент купил симку мтс и тариф супер бит. Скорость на планшете не о чём. Вспомнил далекие 90-ые. Живу в Нефтяниках. Заранее спасибо.

    Присоединяюсь к вопросу.
  5. 22 Августа 2012 Срд 13:17:25
    Я сам не пользовался но по отзывам моих знакомых кто пользуется МЕГАФОН лучше у них работает.
  6. 22 Августа 2012 Срд 14:23:33
    эта тема про МТС
  7. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2012 Срд 18:04:11
    У МТС в нашем городе 3G скорее нет чем оно есть
  8. 22 Августа 2012 Срд 19:53:27
    Я купил два активных кабеля по пять метров,соединил их вместе и выкинул модем на крышу(частный дом в старом кировске).Получилось вот что:
  9. Craftsmen


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    05 Сентября 2012 Срд 14:57:48
    недели не прошло как купил красный мопед и уже проблемы,
    сегодня ночью номер заблокировали и соотв. инет отрубился, как показала детализация из-за ухода в минус на 30р, судя по детализации мтс _самостоятельно подключил мне услугу "минибит", которая в принципе не может быть подключена на мой тп если верить их описанию на сайте, так что у кого исчезают деньги на мтс берите детализацию и ищите строчку с "номером" Internet_Category_0030

    поддержка особенно порадовала, типа это технический сбой и ждите сутки для устранения, просто замечательная поддержка, не даром у них раньше на коробках с мопедом были картинки с оленем. Недовольство!
  10. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2012 Срд 21:17:08
    Craftsmen писал : недели не прошло как купил красный мопед и уже проблемы,
    сегодня ночью номер заблокировали и соотв. инет отрубился, как показала детализация из-за ухода в минус на 30р,



    у меня такая же фигня. есть мнение, что у всех такая штука произошла. сегодня приезжал в мтс возле летура, отключили эту самоподключившуюся услугу, докинул на баланс за свой счёт 30 р ну и написали мне на возврат 30 рублей. в целом долго, полчаса был там в очереди стоял, решали проблему и ждал пока инет не врубился. ещё и ехать надо было. отняли время((
  11. Craftsmen


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    06 Сентября 2012 Чтв 9:20:08
    а у меня веселее, сегодня еще позвонил в поддержку, там сказали ждите 3 дня, после перепирателств они накинули обещанный платеж на 30р и итоговый баланс с -29р+30 равен....-4, арифметика от мтс был должен 30 стал должен 34, короче инет так и не врубили.... это я даже не знаю как назвать
  12. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2012 Чтв 15:35:16
    МТС !!! 30 рублей обатно мне запили !! Ржака и так на вас час вчера потратил что б к вам доехать и решить вопрос Недовольство!
  13. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2012 Суб 0:52:38
    ух ты. вернули Ну и вот, стало быть
  14. 10 Сентября 2012 Пон 1:12:08
    ДМИТРИi писал : Я купил два активных кабеля по пять метров,соединил их вместе и выкинул модем на крышу(частный дом в старом кировске).Получилось вот что:

    Для чего все это?
    Вот без всяких заморочек:

    район аэропорта мвл.
  15. Craftsmen


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    11 Сентября 2012 Втр 8:08:09
    короче вернули 30р вчера (через 4 дня!), но жадность их победила, теперь висит дол в 4р в виде комсы за обещанный платеж, который их супорт подключил чтоб разблокировать счет и клялся что поборов за это не будет, не 30 так хотя бы 4р, но урвем, я так подозреваю очень хорошо яйцо обогатилось за счет всех клиентов, что пострадали от их жадности и беспринципности, теперь еще раз придется звонить и ругаться, на мой взгляд это обычное воровство денег клиентов.
  16. 11 Сентября 2012 Втр 12:51:27
    Вот кто замечал такое.
    Планшетник, МТС, безлимитный тариф 450 р.
    До этого точно так же: МТС, безлимитный тариф, ноутбук.
    Извсех сайтов хуже всего работает живой журнал. Даже когда все остальные грузятся нормально, то для входа в ЖЖ требуется вдвое больше времени, а через пару минут работы пребывания появляется информация, что связь прервана, а такого сайта ваще нет.
    У МТС вендетта с жж?
    Общее впечатление: работа крайне неустойчивая, в интернет входит с десятого раза, спустя минут пять связь прерывается,
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 26, 27, 28  Вперёд